Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1341
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Привет! Кому нужно масло черного тмина, я вам его просто отдам. знаю что он стоит не меньше 1500 тенге. Покупала мужу от аллергии, у него она прошла - сезон прошел, жалко, просто стоит.... пусть лучше пользу принесет кому нужно.....
-масло черного тмина - 1 бутылка 60мл - новая без упаковки (открыли, но не пили), срок годности до 2012г
-масло черного тмина - 1 бутылка 50мл.- начали, но не закончили,срок годности до 2012г
пишите в ЛС!

А вы знаете, что оно очень быстро портится после открытия?
  • 0

#1342
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

будто с пробками в ноздрях, дышу ртом

у меня точно такие же симптомы обострения уже лет 5. но мне помог сразу же Авамис... странно, что на Вас не действует. Ну поробуйте тогда более концентрированный Назонекс?
  • 0

#1343
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мы с мужем тоже уже с этой аллергией замучались, собенно как выходим на улицу так чихать начинаем,и в машине тоже.Дома я включила увлажнитель,легче стало, а на улицу в маске надо ходить наверное уже.Лекарства я не принимаю,ребенка грудью кормлю еще, да и вообще я избегаю лекарств,тлько если совсем уже плохо. Стараюсь не ездить на природу пока, после дождя еще можно пока пыли нет в воздухе и пыльцы растений. Кстати когда возле моря у меня нет никакой аллергии,могу даже цветы нюхать и не чихать после этого.

Сообщение отредактировал Vero4ka: 01.07.2010, 14:21:30

  • 0

#1344
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кто нибудь принимал Монтигет? поделитесь, плиз отзывами
  • 0

#1345
mademoiselle021

mademoiselle021
  • Гость
  • 13 сообщений


А ещё, наверное нужно определить на что у него аллергия? Где сдают эти пробы? Что это из себя представляет. Где это делается и почём?
Спасибо.

Не занимайтесь самолечением!!! Сходите к врачу. Контакты врача вам выслала в ЛС! Там же в поликлинике можно сделать пробы, т.е. они и сами это сделают чтобы поставить правильный диагноз.на сколько я знаю, для проб, делают уколы с аллергенами на руки, как прививку, если будет реакция на какой нибудь аллерген, то аллерген найден! Кажется так! Мы не делали, но видела как это делают, когда ходили на прием. Каждый аллерген стоит 200 тенге, если сейчас не изменились цены. Аллергены делятся на группы - на луговые травы, на пищевые и т.д. Про всё это можно найти в гугле и прочитать материалы про это! Удачи и здоровья всем!!


Добрый день!

Можно и мне адрес в личку! 2-ой год страдаю аллергией, не разу не проверялась!
  • 0

#1346
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

кто нибудь принимал Монтигет? поделитесь, плиз отзывами


и это тоже пробовали, результатов не принесло :-/
  • 0

#1347
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Занялась йогой, перестала есть мясо и уже как два года никакой аллергиии, тьфу тьфу тьфу :-/
  • 0

#1348
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У меня пока прошла аллергия (сенная лихорадка) на фоне Б. и кормления грудью. Откормила 6мес. назад, сейчас думаю возобновится снова... жду. Лечиться я знаю нужно только в сезон аллергии и обострения. Дайте контакты где можно анализы сдать и проконсультироваться. Спс.
  • 0

#1349
rakel

rakel
  • Гость
  • 44 сообщений



А ещё, наверное нужно определить на что у него аллергия? Где сдают эти пробы? Что это из себя представляет. Где это делается и почём?
Спасибо.

Не занимайтесь самолечением!!! Сходите к врачу. Контакты врача вам выслала в ЛС! Там же в поликлинике можно сделать пробы, т.е. они и сами это сделают чтобы поставить правильный диагноз.на сколько я знаю, для проб, делают уколы с аллергенами на руки, как прививку, если будет реакция на какой нибудь аллерген, то аллерген найден! Кажется так! Мы не делали, но видела как это делают, когда ходили на прием. Каждый аллерген стоит 200 тенге, если сейчас не изменились цены. Аллергены делятся на группы - на луговые травы, на пищевые и т.д. Про всё это можно найти в гугле и прочитать материалы про это! Удачи и здоровья всем!!


Добрый день!

Можно и мне адрес в личку! 2-ой год страдаю аллергией, не разу не проверялась!


У меня такая проблема: все лицо покрылось красными пятнами и открытые участки тела, не знаю что это и что делать . Вот собралась в Алматы на обследование, но не знаю куда и с чего начать. Посоветуйте хорошего аллерголога. Спасибо
  • 0

#1350
rakel

rakel
  • Гость
  • 44 сообщений



А ещё, наверное нужно определить на что у него аллергия? Где сдают эти пробы? Что это из себя представляет. Где это делается и почём?
Спасибо.

Не занимайтесь самолечением!!! Сходите к врачу. Контакты врача вам выслала в ЛС! Там же в поликлинике можно сделать пробы, т.е. они и сами это сделают чтобы поставить правильный диагноз.на сколько я знаю, для проб, делают уколы с аллергенами на руки, как прививку, если будет реакция на какой нибудь аллерген, то аллерген найден! Кажется так! Мы не делали, но видела как это делают, когда ходили на прием. Каждый аллерген стоит 200 тенге, если сейчас не изменились цены. Аллергены делятся на группы - на луговые травы, на пищевые и т.д. Про всё это можно найти в гугле и прочитать материалы про это! Удачи и здоровья всем!!


Добрый день!

Можно и мне адрес в личку! 2-ой год страдаю аллергией, не разу не проверялась!


У меня такая проблема: все лицо и открытые участки тела покрылись красными пятнами. Вот собралась в Алмату на обследование, не знаю что делать и с чего начать. Посоветуйте хорошего аллерголога. Спасибо.
  • 0

#1351
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
люди хелп!!!!! не могу !!! 3-й день глаза чешутся не могу, нос чешится,зуд ужасный! по утрам глаза открываю-слезятся тут же! что делать? что пить? может уколы какие то есть? таблетки? :spy:
  • 0

#1352
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Опять она меня одолела, эта аллергия! Проходила разные курсы лечения! Вот сижу у компа, не сплю с 3-х часов ночи! Элементарно, нечем дышать! Вся как на иголках, все раздраженное, с красными пятнами по всему лицу! Скоро гайморит наверное будет! О психологическом состоянии уже не говорю, нервно больная уже :laugh: !
ЛЮДИ, можно ли этот чудо укол сделать во время такого состояния? сил моих нет это все терпеть!!!
  • 0

#1353
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

люди хелп!!!!! не могу !!!

ЛЮДИ, можно ли этот чудо укол сделать во время такого состояния? сил моих нет это все терпеть!!!

девочки, я так прекрасно вас понимаю. вот попробуйте капельки АВАМИС? 1 раз в день пшикнула и все, меня ничего не беспокоит :rotate: вот честно
  • 0

#1354
ijg

ijg
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Можно попробовать масло черного тмина. Я в прошлом году покупала в аптеке №2. Мне помогало отчасти. Облегчало симптомы. А еще советую вам гомеопатию, по знакомым своим знаю что особенно эффективно при разного рода высыпаниях. Зайдите сюда на ветку http://vse.kz/index....c=104890&st=120 Здесь есть отзывы о разных врачах. Хвалят гомеопата Шилова. Мне очень помогла Дина Бакина. Правда сенная лихорадка у меня не прошла совсем. Но сейчас проявления слабее чем были раньше. И это без всяких уколов и прочего. Дней 10 назад у меня начали почесываться глаза и течь из носа. Я выпила свой конституциональный препарат который мне Дина прописывала и симптомы ослабели. Вот уже больше недели прошло. Дальше будет видно. Правда когда кондиционер включаю, то зуд в глазах и течь из носа снова возобновляются. Теперь я от кондера подальше. Правда гомеопатическое лечение длительное. Требует как минимум несколько месяцев насколько я знаю.
  • 0

#1355
_light

_light
  • Гость
  • 8 сообщений

Опять она меня одолела, эта аллергия! Проходила разные курсы лечения! Вот сижу у компа, не сплю с 3-х часов ночи! Элементарно, нечем дышать! Вся как на иголках, все раздраженное, с красными пятнами по всему лицу! Скоро гайморит наверное будет! О психологическом состоянии уже не говорю, нервно больная уже :rotate: !
ЛЮДИ, можно ли этот чудо укол сделать во время такого состояния? сил моих нет это все терпеть!!!

Уколы все гормональные,в дальнейшем дадут о себе знать обязательно.Купила порошок,называется Аллергиз,за 15 минут до выхода из дома прыснуть в нос (он в капельнице),на 2,3часа помогает,потом повторить процедуру.Зависит от организма на сколько хватает по времени.
  • 0

#1356
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мой муж пьет по утрам масло черного тмина - 1 ч.л. и авамис брызгает, на ночь выпивает таблетку супрастина, только тогда, когда у него появляются высыпания на теле. По сравнению с прошлым годом, он все лето ходил опухший, чихал, глаза и нос зудились. Иногда бросает всю эту процедуру, когда ему полегчает. А потом как все это повторяется, он говорит:"что-то я расслабился, нужно масло попить..."
  • 0

#1357
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений
Аллергики, кто лечился Антиполлином? поделитесь отзывами.
Пропила 7 блистеров из 9. Врач сказала , что надо 3 года подряд лечиться, вроде бы симптомы аллергии в этом году меньше :-(
  • 0

#1358
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

люди хелп!!!!! не могу !!! 3-й день глаза чешутся не могу, нос чешится,зуд ужасный! по утрам глаза открываю-слезятся тут же! что делать? что пить? может уколы какие то есть? таблетки? :-(

ДД! В прошлом году я была беременна, и аллергия меня одолела. Тоже были такие же симптомы. Я сходила в клинику Вита-Вент к аллергологу, она мне прописала промывание Аква-Марисом носовых ходов, через минут 5-10 спрей Назонекс 3 раза в день, и еще по утрам назначила пить раствор порошка Алтай-Сорбент, он действует как активированный уголь, даже лучше. Через пару недель дозу уменьшить до 2-х раз в день, и далее 1 раз в день. Примерно через 2 недели у меня аллергии как не бывало. Т Т Т.
P.S. Назонекс в прошлом году стоил около 3000 тенге, щас не знаю. Кто из знакомых страдал, всем рекомендовала, и всем полегчало. Но конечно сначала проконсультируйтесь с врачом.
  • 0

#1359
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый вечер! Аллергия мое самое больное место. Последние несколько лет проявляется на пищевые продукты(отеком глаз, носоглотки) причем даже зимой. Пролистав странички делаю вывод, что действительно надо чистить организм. Еще у меня проблема, что вес как у барана можно сказать. Многие говорят не правильный обмен веществ. Так вот как это все нормализовать?
Последнее время я стараюсь правильно питаться, здоровый образ жизни я всегда вела, лекарствами тоже стараюсь не лечиться, а аллергия меньше не становится. Хочу почистить организм, ток все никак. Сейчас ребенка кормлю. А когда нос закладывает стараюсь капать прополис на шунгироаванной воде, а не химию всякую(обходится дешевле и вреда организму нет, так как это натуральное).

Сообщение отредактировал nadiyushka: 07.07.2010, 19:09:35

  • 0

#1360
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, всем спасибо за советы, пойду испытывать рекомендации :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.