Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1321
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Аллергики, у вас лицо не отекает?
У меня по утрам видон - пипец!!!! Глаза очень опухшие, нос распухший. Ближе к обеду отечность по тихоньку спадАет.
На работу в очках прихожу.
Блин, что делать????
  • 0

#1322
TTimson

TTimson
  • Гость
  • 8 сообщений

Здрасти, не подскажите, что за уколы делаются против аллергии, гормональные ли они, и делают ли их в период обострения?

У меня муж мучается уже несколько лет, раньше ему помогал эриус, а сейчас от него толку нет. Постоянно забит нос, глаза слезятся, и даже с утра когда просыпается, не может открыть глаза, потому что слипаются. Какой реальный метод борьбы с аллергией?

А ещё, наверное нужно определить на что у него аллергия? Где сдают эти пробы? Что это из себя представляет. Где это делается и почём?
Спасибо.



Делал как-то такой укол. Врач сказал что при моей полноте надо соблюдать диету, так как он гормональный и может "разнести" в стороны
  • 0

#1323
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Реально ли помогает? Как вы его пьёте? Где вы его купили, здесь или в арабских странах?

Помогает реально, если пить не воротя нос, с чувством и уверенностью что тебе будет лучше уже завтра!!! Даже если он горький и не приятный на вкус , и не обращать внимание на отрыжки после масла :rolleyes: . Пить 3 раза, за пол часа до еды. Покупала в подземке, затем в аптеке, потом возле мечети. Покупала Египетский. Но от некачественного масла никто не застрахован :rotate: . Кому как повезет!! :rotate: . Но одно уж точно, кроме пользы от него вреда не будет! Поверьте!!! Удачи и здоровья всем!!!
  • 0

#1324
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А ещё, наверное нужно определить на что у него аллергия? Где сдают эти пробы? Что это из себя представляет. Где это делается и почём?
Спасибо.

Не занимайтесь самолечением!!! Сходите к врачу. Контакты врача вам выслала в ЛС! Там же в поликлинике можно сделать пробы, т.е. они и сами это сделают чтобы поставить правильный диагноз.на сколько я знаю, для проб, делают уколы с аллергенами на руки, как прививку, если будет реакция на какой нибудь аллерген, то аллерген найден! Кажется так! Мы не делали, но видела как это делают, когда ходили на прием. Каждый аллерген стоит 200 тенге, если сейчас не изменились цены. Аллергены делятся на группы - на луговые травы, на пищевые и т.д. Про всё это можно найти в гугле и прочитать материалы про это! Удачи и здоровья всем!!

Сообщение отредактировал Turgan4ik: 20.06.2010, 22:07:01

  • 0

#1325
_light

_light
  • Гость
  • 8 сообщений


Забирайте Масло черного тмина!!! :)

Реально ли помогает? Как вы его пьёте? Где вы его купили, здесь или в арабских странах?

Я на этом форуме узнала про масло,оно продаётся в аптеках 1350тг.Пою своего сына уже две недели,чайная ложка утром и вечером.Пока симптомы ещё остались.Сходите сделайте УЗИ брюшной полости.Все токсины идут от печени.Надо искать причину аллергии.
  • 0

#1326
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Аллергическим ринитникам: есть спрэй Тафен, помогает очень хорошо, утром и вечером по дозе.
Правда в местных аптеках я не нашел, покупал в Москве, достаточно дорогое лекарство, что-то около 5000.
Страдаю от аллергии достаточно долго, много средств перепробовал, эффекта хватало максимум на неделю, затем видимо привыкание идет чтоли.... вообщем пока Тафеном пользуюсь уже 2 месяца, все ок
  • 0

#1327
vsuvorova

vsuvorova
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня первый раз началась аллергия этим летом....теперь я понимаю что это такое. Просто ужас, любой запах, ветер... и все я задыхаюсь!!!!
  • 0

#1328
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
в прошлые выходные чуть не подохла от обострения аллергии - зацвела конопля...
в понедельник купила Авамис, предварительно проконсультировавшись с аллергологом московским он-лайн. Посоветовал Назонекс и Авамис. Первый ппц дороговато около 3,000, решила купить второй за 1,900 в аптеке на фурманова-гоголя. Вобщем, сегодня среда и у меня успокоились все симптомы ттт. Километровых соплей и отчаянного чиха нет.
ах да, Кортикостерод - не опасен, прочла кучу инфо в нэте, что и вам советую:rotate:
  • 0

#1329
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Вы знаете, я сама много лет страдаю аллергией причем у меня она круглы год,более того,периодически у меня возникают отеки квинки, что только не пила, с начала этого года начала лечение у Данары Нурлановны, вот она меня и научила, что нужно воздействовать на то,что больше всего беспокоит. В итоге, я капаю капли в глаза (когда беспокоят), тоже самое нос. Таблетки пью 1 раз в 2 неделе, т.к хожу к ней на сит вернее уже на поддержку. Если чешется нос или сыпь, я использую мазь элион. Мне на много легче,
  • 0

#1330
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а я лишь 1 раз в сутки пшикаю капельки в нос. и все, я почти забыла что такое аллергия. экое чудо гы. через недельку буду сокращать дозу...

Сообщение отредактировал Janmka: 30.06.2010, 10:18:06

  • 0

#1331
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
неужели правда от этой ужасной заразы помогает чистка организма??? я бы хотела попробовать, кто подскажет, куда лучше обратиться?
  • 0

#1332
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

куда лучше обратиться?

в санатории. и надо не именно в самый разгар - а по раньше, по весне ранней. не знаю, каждую весну езжу в санатории и по любому с июня по сентябрь мучаюсь...
  • 0

#1333
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в прошлые выходные чуть не подохла от обострения аллергии - зацвела конопля...
в понедельник купила Авамис, предварительно проконсультировавшись с аллергологом московским он-лайн. Посоветовал Назонекс и Авамис. Первый ппц дороговато около 3,000, решила купить второй за 1,900 в аптеке на фурманова-гоголя. Вобщем, сегодня среда и у меня успокоились все симптомы ттт. Километровых соплей и отчаянного чиха нет.
ах да, Кортикостерод - не опасен, прочла кучу инфо в нэте, что и вам советую:(


назонекс мне помог . мой врач сказал что он порошковый дешевле гораздо,
правда могут не так понять когда ты дорожку из белого порошка занюхиваешь :) стодолларовой банкнотой )
  • 0

#1334
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

стодолларовой банкнотой )

ну ты крутик гы, вообще говорят - все, что ни нюхаешь баксовой трубочкой - лучшее средство от аллергии :)

Сообщение отредактировал Janmka: 30.06.2010, 18:07:32

  • 0

#1335
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

стодолларовой банкнотой )

ну ты крутик гы, вообще говорят - все, что ни нюхаешь баксовой трубочкой - лучшее средство от аллергии :)



гы в аптеке лежат баксы под стеклом и надпись Средство от аллергии )

Сообщение отредактировал Klaster: 30.06.2010, 18:11:59

  • 0

#1336
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
уже второй год пью полезную нелекарственную штуку, типа БАД :)
и симптомы аллергии уменьшились примерно до 10% по сравнению с обычным объемом чихов, соплей и красных глаз :(
просто благодать :)

#1337
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
Блин, аллерголог запретил использовать нафтизин, которым я спасался раньше, и тому подобные средства. Прописал спреи Хьюмер, Авамис, таблетки Кестин и предупредил, что сразу они не помогут. Таки да, не помогли. Сейчас сижу будто с пробками в ноздрях, дышу ртом. Это ужасно, долго я так не протяну и ночью не усну ведь :) Как быть? Аллергики со стажем, помогите советом, пожалуйста.

#1338
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Сейчас сижу будто с пробками в ноздрях, дышу ртом. Это ужасно, долго я так не протяну и ночью не усну ведь

значит, так. любую используемую каплю разбавляете потихоньку водой.
сначала в соотношении 80(капля)/20 (вода), затем все больше воды добавляете. так придете к почти полностью водному раствору, затем придется отказаться и от него.
просто ложитесь и спите.
можно на ночь прогуляться/пробежаться по свежему воздуху - нос раскладывается только так :(
все испытано на личном поыте. не пользуюсь ничем таким уже больше семи лет :)

#1339
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

значит, так. любую используемую каплю разбавляете потихоньку водой.
сначала в соотношении 80(капля)/20 (вода), затем все больше воды добавляете. так придете к почти полностью водному раствору, затем придется отказаться и от него.
просто ложитесь и спите.
можно на ночь прогуляться/пробежаться по свежему воздуху - нос раскладывается только так :spy:
все испытано на личном поыте. не пользуюсь ничем таким уже больше семи лет :)

Спасибо за ответ! Только не знаю, одобрит ли врач использование нафтизина, хоть и разбавленного. Всё-таки другие лекарства принимаю, как бы побочных действий не было. Надо спросить в следующий раз. А просто лечь и спать вряд ли получится, у меня в горизонтальном положении нос закладывает ещё сильнее :( Прогуляюсь перед сном :)

#1340
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
ну я говорю про любые используемые капли для носа :(
можно санорин, у меня он был, он не такой вредный как нафтизин.

а насчет горизонтального положения - ну кому вы рассказываете, я ж сама со стажем :)
просто включила один раз силу воли и все. как отрезало.
ненавижу просто зависеть от лекарств.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.