Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1301
madrid

madrid
  • Гость
  • 6 сообщений

Я аллергик с 10-ти летним стажем. В этом году весной, в ожидании аллергии на ночь пил супрастин (потому, что сонливость вызывает. Недельку попил кажется), утром 4 сырых перепелиных яйца (пил наверное дней десять потом перерыв сделал три дня). После этого разбавлял одну таблетку мумие на стакан воды и пил по полстакана (прочел где-то на форуме) утром натощак за два часа до еды, и вечером после еды через два часа. Сейчас что-то тихо ни зуда, ни чиха, ни насморка (чего и вам желаю) сижу и думаю "отчего мне стало легче?От таблеток, от яйц, от мумие".


Перепелинные яйца и мумие какой срок надо пить и если для подростка количество яиц как рассчитывается?
  • 0

#1302
tina-2

tina-2

    он же tinai

  • Забанен
  • 35 сообщений
блин, как начинается лето, начинается чих, глаза слизятся, за рулем вообще не возможно ехать, что- только не пробовала результат ноль

#1303
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

блин, как начинается лето, начинается чих, глаза слизятся, за рулем вообще не возможно ехать, что- только не пробовала результат ноль

с самого начала лета и до какого времени?
  • 0

#1304
tina-2

tina-2

    он же tinai

  • Забанен
  • 35 сообщений


блин, как начинается лето, начинается чих, глаза слизятся, за рулем вообще не возможно ехать, что- только не пробовала результат ноль

с самого начала лета и до какого времени?

до октября!

#1305
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



блин, как начинается лето, начинается чих, глаза слизятся, за рулем вообще не возможно ехать, что- только не пробовала результат ноль

с самого начала лета и до какого времени?

до октября!

это только в нашем городе происходит?
  • 0

#1306
tina-2

tina-2

    он же tinai

  • Забанен
  • 35 сообщений




блин, как начинается лето, начинается чих, глаза слизятся, за рулем вообще не возможно ехать, что- только не пробовала результат ноль

с самого начала лета и до какого времени?

до октября!

это только в нашем городе происходит?

в городе за городом, правда периодически, не постоянно. Когда выезжаю на море все проходит

#1307
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
столько больных аллергиков оказывается в алмате!

надо писать коллективное письмо акиму чтобы срубили все тополя с пухом алергенным, притом что даже у здоровых людей легкие страдают иммунитет падает.

врачи алергики в алмате будут еще очень долго процветать и больных у них будут очереди нескончаемые.
  • 0

#1308
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений




блин, как начинается лето, начинается чих, глаза слизятся, за рулем вообще не возможно ехать, что- только не пробовала результат ноль

с самого начала лета и до какого времени?

до октября!

это только в нашем городе происходит?

попробуйте диазолин он без снотворного эфекта, быстро действует
  • 0

#1309
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Да простые они методы: меньше жрите таблеток.
Организм конечно оправится не сразу, но подвижки будут.

И сильными аллергенами не увлекайтесь, вроде тех же перепелиных яиц. Я понимаю они красиво-экзотически звучат. А при их цене не могут не действовать, но таки вы себе не только не помогаете, но и ощутимо вредите.
  • 0

#1310
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Скажу конечно, я ее по совету ЦТ и нашла, Караева Елена Рахимжановна, она принимает в мед.центре Лорис, если память не изменяет, на Сатпаева толи Турагулова, толи Туртагулова, там улочка такая маленькая идет параллельно софьи, завтра поеду по смотрю еще, можно позвонить ей и узнать адрес точный, если нужно телефон скину или сюда или в личку.


Спасибо. :lol: Я вчера почитала страниц 20, отзывы людей про разных аллергологов Алматы.
Стало интересно такой способ лечения использует Елена Рахимжановна. ;)
  • 0

#1311
guru-5

guru-5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

народ !, кто ниубть сталкивался с алергией  нос закладывает часто в летнее время  ии весной ?

Да, очень знакомо. Методов борьбы куча, но все они, к сожалению, мало эффективны.
Я вот, в последнее время, поступаю просто, беру чистую холодную воду и промываю нос. Спасает на час полтора, ИМХО но это лучше, чем таблетки.

а каие таблетки лучше?тоже совсем замучила аллергия!
  • 0

#1312
serge787

serge787
  • Гость
  • 11 сообщений
по аллергии могу посоветовать хорошего доктора, сам 7 лет страдал, теперь здоров!
  • 0

#1313
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
лет 5 назад замучилась с этой аллергией и пошла в Вита Вент к аллергологу
не знаю взаимосвязь - но, попила месяц желчегонные - и 2 года аллергии не было
в этом году в мае опять началось
тополь отцвел - а приступы чиха, соплей, слез - бывают
  • 0

#1314
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет! Кому нужно масло черного тмина, я вам его просто отдам. знаю что он стоит не меньше 1500 тенге. Покупала мужу от аллергии, у него она прошла - сезон прошел, жалко, просто стоит.... пусть лучше пользу принесет кому нужно.....
-масло черного тмина - 1 бутылка 60мл - новая без упаковки (открыли, но не пили), срок годности до 2012г
-масло черного тмина - 1 бутылка 50мл.- начали, но не закончили,срок годности до 2012г
пишите в ЛС!

Сообщение отредактировал Turgan4ik: 19.06.2010, 14:50:02

  • 0

#1315
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Перепелинные яйца и мумие какой срок надо пить и если для подростка количество яиц как рассчитывается?

По поводу мумие 10 дней пил, 2-3 дня перерыв и снова 10 дней. Касательно яиц,я не рассчитывал, а просто по принципу "чем больше, тем лучше", 4 яйца на тощак и все. Выпил три упаковки по 20яиц, правда с перерывом с неделю. Т.е. выпил пачку перерыв неделя, потом еще пачку и т.д.

Сообщение отредактировал Danick: 19.06.2010, 16:13:23

  • 0

#1316
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да простые они методы: меньше жрите таблеток.
Организм конечно оправится не сразу, но подвижки будут.

И сильными аллергенами не увлекайтесь, вроде тех же перепелиных яиц. Я понимаю они красиво-экзотически звучат. А при их цене не могут не действовать, но таки вы себе не только не помогаете, но и ощутимо вредите.

А в чем вред перепелиных яиц?
  • 0

#1317
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Оооооо, аллергия... как она меня достала! невозможно! у меня лицо вечно отекшее, сопли, чихаю, внутри горла и внутри ушей чешется нереально!!! что только не перепробовала!!! сейчас хочу к одному китайцу, довольна так, никаких лекарств и препаратов, никаких капель! только травянные настои! он мне сказал, что нужно лечить не аллергию а причину ее появления! вот и лечусь, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! мне гораздо легче, помимо аллергии были некоторые вещи которые беспокоили, тоже потихоньку отступают :D
  • 0

#1318
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Забирайте Масло черного тмина!!! :D
  • 0

#1319
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Здрасти, не подскажите, что за уколы делаются против аллергии, гормональные ли они, и делают ли их в период обострения?

У меня муж мучается уже несколько лет, раньше ему помогал эриус, а сейчас от него толку нет. Постоянно забит нос, глаза слезятся, и даже с утра когда просыпается, не может открыть глаза, потому что слипаются. Какой реальный метод борьбы с аллергией?

А ещё, наверное нужно определить на что у него аллергия? Где сдают эти пробы? Что это из себя представляет. Где это делается и почём?
Спасибо.
  • 0

#1320
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Забирайте Масло черного тмина!!! :rotate:

Реально ли помогает? Как вы его пьёте? Где вы его купили, здесь или в арабских странах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.