Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1281
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
всем привет, меня тоже коснулась аллергия 6 лет назад, сезонная, начинается в апреле месяца (не сильно) но вот август месяц это просто невыносимо, интересовалась консультировалась с вачами, сказали нужно сдавать анализы и вставать на учет, делают анализы выявляют на какие травы аллергия, полностью изличиться не реально (с такой экологией) но профилактику делать нужно зимой в холодное рвемя года тогда легче будет переносить летом. Промывают нос горло раствором соли, капли противо аллергические практически все имеют такую особенность как привыкание (нежалательно) остается только профилактика . будем ждать ноу хау от фармацевтических компаний :(
  • 0

#1282
abai150

abai150
  • Гость
  • 29 сообщений

димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....



это точно. Проверено на себе - сделал очистку, аллергии как будто бы и не было никогда, и еще 8 кг. скинул. Если кому-то интересно - пишите. Подскажу к кому обращаться.
  • 0

#1283
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений


димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....



это точно. Проверено на себе - сделал очистку, аллергии как будто бы и не было никогда, и еще 8 кг. скинул. Если кому-то интересно - пишите. Подскажу к кому обращаться.


А есть такая чистка чтобы не похудеть? :D так долго пыталась поправиться :-)
  • 0

#1284
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У меня аллергия на полынь, сезон: начало весны и конец лета.
Очень сильно страдала от заложенности носа, слезы из глаз, соот-но постоянно болела голова, т.к. в мозг не поступал кислород. Очень сильно влияло на работоспособность, просто вешалка. Капала всякими препаратами, делала промывание носа, но все это временно. В Алаколь тоже ездила, но оттуда вернешься и опять начинается та же проблема.
Подумала и решила пойти к врачу, сдала анализы (дорого получается, т.к. надо выяснить на что именно аллергия), теперь прохожу лечение у аллерголога. Сейчас, во время лечения, нос дышит, незнаю что будет дальше. Но лечение стоит очень немалых денег: это прием врача, у которого ты наблюдаешься постоянно, препараты, которые он выписывает.
У меня нет опыта насколько эффективно лечение у специализированного врача, но буду надеяться на лучшее.
  • 0

#1285
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
От всей души прочистился и раз и навсегда забыл и про аллергии и прочие беды.Главное знать чем.
  • 0

#1286
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений

От всей души прочистился и раз и навсегда забыл и про аллергии и прочие беды.Главное знать чем.

а чем вы прочистились? Подскажите нам, поскольку тоже стали страдать аллергей. Спасибо
  • 0

#1287
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений
народ, кто лечился Антиполлином? какие результаты? вроде уже сезон начался
  • 0

#1288
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Люди,у меня аллергия была раньше 9 месяцев в году,и еще в добавок пищевая.....я макияж не могла наносить так как его стирала носовым платком,и слезы рекой.... :D недавно подарили мне такой кулончик он с биафатонами(по моему так) короче просто носишь на шее.Вообщем,я забыла что такое аллергия....по утрам немного бывает,но сейчас в добавок стала пить еще кальций вроде и по утрам ее не стала...на сколько этого хватит незнаю,но я очень счастлива.....
  • 0

#1289
alisha_1508

alisha_1508
  • Частый гость
  • 64 сообщений

недавно подарили мне такой кулончик он с биафатонами(по моему так) короче просто носишь на шее.Вообщем,я забыла что такое аллергия...


Можно подробней про кулончик? Где такой купить можно?
  • 0

#1290
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У моего сына 6 лет аллергия выражается в виде кашля и насморка,ходили в диагностический центр,но как обычно гоняют с одного кабинета в другой.А толку нет!!!Подскажите,если кто то знает детского аллерголога.Заранее благодарна!!!

аллерголог Данара Нурлановна 87013121312 до неё были у многих подала надежду ребёнку 8 лет и ставят астму
  • 0

#1291
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Где-то в этой же ветке есть координаты врача -Данара Нурлановна, в районе Саина-Фрунзе. Я у ней снимал острый симптом в августе, помогло, еще сдал анализ на аллерген. Должен был зимой пройти курс лечения - но ...Зимой ведь не беспокоит, поэтому забил. Реально вылечиться можно, о ней хорошие отзывы у людей. Но - зимой.

аллерголог Данара Нурлановна 87013121312
  • 0

#1292
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


недавно подарили мне такой кулончик он с биафатонами(по моему так) короче просто носишь на шее.Вообщем,я забыла что такое аллергия...


Можно подробней про кулончик? Где такой купить можно?


на фирме китайской какой та,они эту продукцию продают...то есть китайская-тибетская...навание незнаю,но если узнаю напишу сюда...
  • 0

#1293
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я аллергик с 10-ти летним стажем. В этом году весной, в ожидании аллергии на ночь пил супрастин (потому, что сонливость вызывает. Недельку попил кажется), утром 4 сырых перепелиных яйца (пил наверное дней десять потом перерыв сделал три дня). После этого разбавлял одну таблетку мумие на стакан воды и пил по полстакана (прочел где-то на форуме) утром натощак за два часа до еды, и вечером после еды через два часа. Сейчас что-то тихо ни зуда, ни чиха, ни насморка (чего и вам желаю) сижу и думаю "отчего мне стало легче?От таблеток, от яйц, от мумие".
  • 0

#1294
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я аллергик с 10-ти летним стажем. В этом году весной, в ожидании аллергии на ночь пил супрастин (потому, что сонливость вызывает. Недельку попил кажется), утром 4 сырых перепелиных яйца (пил наверное дней десять потом перерыв сделал три дня). После этого разбавлял одну таблетку мумие на стакан воды и пил по полстакана (прочел где-то на форуме) утром натощак за два часа до еды, и вечером после еды через два часа. Сейчас что-то тихо ни зуда, ни чиха, ни насморка (чего и вам желаю) сижу и думаю "отчего мне стало легче?От таблеток, от яйц, от мумие".

Надо попробовать!
у меня с мая до июля. чешется все-глаза, нос, запястье, плюс чихают и кашель. это ужасно :D на ночь пью диазолин, а утром ломилан. хорошо помогают. плюс капли для глаза.
  • 0

#1295
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

народ, кто лечился Антиполлином? какие результаты? вроде уже сезон начался


+1

Интересуют результаты
  • 0

#1296
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....



это точно. Проверено на себе - сделал очистку, аллергии как будто бы и не было никогда, и еще 8 кг. скинул. Если кому-то интересно - пишите. Подскажу к кому обращаться.


Мне очень интересно. Напишите пожалуйста как Вы очистились, чем. И к кому обратиться. Сколько это стоит. Хотя оплата неимеет значения, так хочется забыть про аллергию. Она у меня началась в 16 лет. Осенью это стабильно, но иногда бывает и летом и весной, каждый год поразному. Было привыкание к нафазолину(нафтизину) в течении 6 лет (5-6 флакрнчиков уходило в неделю. Но я от этого привыкания избавилась (даже сама не поняла как это произошло), в один день перестала капать и все. И конечно бы хотелось вес скинуть. Заранее спасибо!!! :smoke:
  • 0

#1297
Happy Rich

Happy Rich
  • Гость
  • 17 сообщений



димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....



это точно. Проверено на себе - сделал очистку, аллергии как будто бы и не было никогда, и еще 8 кг. скинул. Если кому-то интересно - пишите. Подскажу к кому обращаться.


Мне очень интересно. Напишите пожалуйста как Вы очистились, чем. И к кому обратиться. Сколько это стоит. Хотя оплата неимеет значения, так хочется забыть про аллергию. Она у меня началась в 16 лет. Осенью это стабильно, но иногда бывает и летом и весной, каждый год поразному. Было привыкание к нафазолину(нафтизину) в течении 6 лет (5-6 флакрнчиков уходило в неделю. Но я от этого привыкания избавилась (даже сама не поняла как это произошло), в один день перестала капать и все. И конечно бы хотелось вес скинуть. Заранее спасибо!!! :smoke:



что заметод с похудением? тож оч интересует. можно в ЛС ответ. спасибо.
  • 0

#1298
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я ходила к караевой, лечилась именно антиполлином, но взязи с низким иммунитетом, она не назанчила мне микс сорных трав, побоялась, назначила пока толкь один на коноплю,а у меня еще на полынь, скоро сезон начнеться посмотрим, но говорят, что после первого года лечения, не стоит надеяться на чудо, и то я поздно начала курс, вот в июне в конце должна закончить, а в июле начну профилактику делать, если все таки обострение будет пойду опять к ней, так как она сказала, что нельзя терпеть в период обострения, имунитет содит с ума, в связи с этом после аллергии очень снижается иммнитет.
  • 0

#1299
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

я ходила к караевой


А вы не подскажите кто такая Караева? И где она принимает?
Заранее спасибо :D
  • 0

#1300
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений


я ходила к караевой


А вы не подскажите кто такая Караева? И где она принимает?
Заранее спасибо ;-)



Скажу конечно, я ее по совету ЦТ и нашла, Караева Елена Рахимжановна, она принимает в мед.центре Лорис, если память не изменяет, на Сатпаева толи Турагулова, толи Туртагулова, там улочка такая маленькая идет параллельно софьи, завтра поеду по смотрю еще, можно позвонить ей и узнать адрес точный, если нужно телефон скину или сюда или в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.