Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#901
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Как бороться с аллергическим кашлем на холод?
ктонить знает?
  • 0

#902
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Как бороться с аллергическим кашлем на холод?
ктонить знает?

исключительно прогреваниями
  • 0

#903
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Как бороться с аллергическим кашлем на холод?
ктонить знает?

исключительно прогреваниями

чем?
  • 0

#904
xxxzzzmmm

xxxzzzmmm
  • Гость
  • 17 сообщений
Вообще из своего опыта знаю, что лучше всего от аллергии помогает препарат Лованик. Только вот на счет аллергического кашля на холод, ничего не могу сказать.
  • 0

#905
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Как бороться с аллергическим кашлем на холод?
ктонить знает?

Скорее всего у Вас хр. атрофический фарингит. Или банальная астма (что очень маловероятно).
Аллергией на холод обычно называют некоторые виды атопического дерматита. Вы к доктору сходите. К терапевту или к ЛОРу.
  • 0

#906
lady I

lady I
  • Гость
  • 9 сообщений
Привеи Всем!! Помогите!!!
Последние 2 года началась аллергия на косметику и бижутерию. Как наношу блеск для губ,сразу же набухают губы. Что делать , как избавиться????
  • 0

#907
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вообще из своего опыта знаю, что лучше всего от аллергии помогает препарат Лованик.


я бы не утверждала так, мне например Лованик совсем не помогает :D
  • 0

#908
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
подскажите кто нибудь лечился от аллергии на кошек., собак и другую живность? проявляется астматическим приступом. и может кто нибудь слышал о лекарственной аллергии? с возрастом началась. на многие препараты даже на но-шпу анафелактический шок.
  • 0

#909
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


Вообще из своего опыта знаю, что лучше всего от аллергии помогает препарат Лованик.

я бы не утверждала так, мне например Лованик совсем не помогает :D

так он (или она?) и не утверждает, что всем поможет, а говорит "из своего опыта" :laugh:
Я лично с Ловаником тоже дружу :)
  • 0

#910
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

подскажите кто нибудь лечился от аллергии на кошек., собак и другую живность? проявляется астматическим приступом.

я не лечилась, просто исключила контакт с кошками, не ношу шерстяные и меховые вещи, а если контакт не избежен (например у моей тети дома кошка), то перед тем как к ней зайти, принимаю предварительно Лованик (раньше был Кларитин, но от него засыпала на ходу). У меня проялвяется зудом по всему телу, но больше всего страдают глаза, в них как-будто перца насыпали, ну и чихание.
  • 0

#911
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята тихо схожу с ума :rotate: , у моего мужа аллергия - это просто ужас какой то, начинается с весны и заканчивается в ноябре, не хочет идти проверяться на аллергены, т.е. ему некогда (так говорит) хотя бы выявить на чё у него, но похоже на все что летает, цветет, пахнет и тд и тп. Вобщем у него настоко обострилось с каждым годом что уже все перешло в астму страшную, всю ночь не спит, задыхается, еще у нас маленький сын, тоже не спал, к папе прислушивался как он сильно кашлял. Не знаю как ему помочь седня утром купили масло черного тмина попробуем, прочитала в инете все про него пишут что масло уникальное - посмотрим, не подскажете кто пьет масло какая у вас дозировка, и есть хороший аллерголог (может повторяюсь с вопросом) читать все некогда :rotate: и где есть проверка на аллергены недорого и на субботу?
  • 0

#912
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
ДинДин, я по чайной ложке принимаю после еды утром и вечером
  • 0

#913
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

утром купили масло черного тмина попробуем, прочитала в инете все про него пишут что масло уникальное ....
и где есть проверка на аллергены недорого и на субботу?


я купила масло черного тмина - ужас :super: как его пить-то можно, этот привкус потом не проходит целый день, меня хватило на 2 приема! (я просто не знала, что есть в капсулах, какой дали в аптеке - такой и взяла)

на аллергены можно сдать на Саина-Фрунзе, стоит 9 000 тенге
чуть ранее об это писалось, там еще несколько мест перечислено, но это более менее оптимально
  • 0

#914
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

я купила масло черного тмина - ужас :super: как его пить-то можно, этот привкус потом не проходит целый день, меня хватило на 2 приема! (я просто не знала, что есть в капсулах, какой дали в аптеке - такой и взяла)


Есть казахская пословица: "Хорошее лекарство вкусным не бывает". :D
  • 0

#915
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

я купила масло черного тмина - ужас eek.gif как его пить-то можно, этот привкус потом не проходит целый день

попробуйте пить перед едой, оно усвоится даже лучше.. вообще, для печени и желчного пузыря рекомендуют пить растительное масло (тыквенное, льняное , оливковое) ПЕРЕД едой (за 30 мин), я честно говоря сама не понимаю, почему ЭТО масло надо пить ПОСЛЕ? когда привыкнете к вкусу масла, пейте как предписано..
  • 0

#916
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вопрос для тех кто пропил Антиполлин, какие у Вас результаты? Были улучшения?
  • 0

#917
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
От сезонного полиноза помогает Аллергиз - порошок на натуральной основе с ароматом мяты. Впрыскиваешь его в нос и 8 часов можно ходить не шмыгая.
  • 0

#918
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
мне не помогает Аллергозол.. сегодня тяжко что -то..видимо будет разогреваться постепенно,так что крепитесь , страдающие поллинозом!
  • 0

#919
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

я купила масло черного тмина - ужас eek.gif как его пить-то можно, этот привкус потом не проходит целый день

попробуйте пить перед едой, оно усвоится даже лучше.. вообще, для печени и желчного пузыря рекомендуют пить растительное масло (тыквенное, льняное , оливковое) ПЕРЕД едой (за 30 мин), я честно говоря сама не понимаю, почему ЭТО масло надо пить ПОСЛЕ? когда привыкнете к вкусу масла, пейте как предписано..


в аннотации написано - чайная ложка на стакан чая и пить - как напиток
не могу я стакан такого "хорошего лекарства" выпить :-)
может просто чайную ложку выпить и запить чаем?

а вообще, аллергия потихоньку отпускает
уже всего 2 раза в день закапываю Нафазалин, глаза чешутся чуть-чуть и то только под вечер
  • 0

#920
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

подскажите кто нибудь лечился от аллергии на кошек., собак и другую живность? проявляется астматическим приступом. и может кто нибудь слышал о лекарственной аллергии? с возрастом началась. на многие препараты даже на но-шпу анафелактический шок. :laugh:



тоже самое..
сдавала кровь на алергены, из 13 - 11 положительно..
вот мучаюсь, выявили аллергию на 3 вида пыли, травы, собачью шерсть.....жуть..
бывает астматический приступ, но уже не сильно пользуюсь сальбутомолом...
полоскаю нос-горло солевым раствором..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.