Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#881
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Анталика, это милая женщина живет в Узун-Агаче, 50 км от города.
Заговор помог на 100% - подтверждаю. Освободились гайморовы пазухи, сын чувствует себя превосходно.
телефон в личку.

Всем "однополчанам" привет! Дайте и мне плиз контакты бабушки, и сколько она берет, как принимает озвучьте пожл.
И еще- тетя сказала, что в санатории МВД (кот-й вверх по Ленина) сидит какой-то китаец, который от аллергии избавляет навсегда. А подробностей она не знает (таксу, как принимает и чем лечит). Просто сказала, что на слуху.. Кто-нить слышал про него?
  • 0

#882
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений
Запарилась с этой аллергией! Нос заложен, глаза чешутся, просто ужас! не знаю что делать... :dandy:
Можете, мне тоже скинуть контакты этой бабушки и ее условия?!
Личкой не могу пользоваться, можно на zh.zhanna@mail.ru?!
Спасибо!
  • 0

#883
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ранее уже писала.

лечила свою аллергию иглоукалыванием - су-джок. сначала не могла поверить, что какие-то иголочки избавят от этой напасти. но уже после первого сеанса стало заметно лучше) т.к. лечилась прошлой весной, то прошлым летом аллергии вообще не было, за исключением пары дней за все лето. такие дни я называю обострением. а в этом году уже чаще стали происходить... но все равно. это не сравнить, с тем, что было со мной раньше... вечно опухшие и отекшие глаза, не насморк, а какой-то ниагарский водопад)) так же как и многие перепробывала все лекарства, прокапала все, что только можно закапать)

но в этом году у меня еще и пишевая появилась. вот думаю, теперь весной к нему пойти опять. долечивать. или в роли профилактики...

честно говоря, до сих пор молюсь на этого врача! одно время активно его рекламировала, в смысле советовала знакомым аллергикам. двоих уговорила, и им ну совсем не помогло... в чем секрет даже не знаю... наверное все зависит от ситуации или психологического настроя??? :dandy:
  • 0

#884
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
капли назонекс оказались абсолютно не эффективными, пшикнула с утра уже три раза, а дышать носом также не могу :dandy: ,

2Kaktus: не дадите контакты иглотерапевта вашего?
  • 0

#885
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений

Страдаю аллергией летом 5-6 лет! Лечилась везде и долго! Но более приемлено считаю для себя лечение у аллергологов диагностического центра, на ауэзова джамбула! классные специалисты, здорово помогают! была у врача аллерголога, Артеменко, но не помню как зовут, назначила зертек пить, назанекс и порекомендовала соблюдать диету. ничего сложного, но чувствую себя хорошо, сплю отлично!! Зимой приду на выявление аллергена! :-/


А почему именно зимой? Я делала аллергодиагностику в конце мае

ой, это было бы вообще замечтательно!!! :dandy: Скиньте пожалуйста...


Лаборатория "Иммунодиагностика" адрес: 2 микрорайон, д.13а, тел. 774199
  • 0

#886
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

люди. берите масло черного тмина в капсулах - в бутылке оно очень быстро окисляется и теряет кучу полезных свойств.

поддерживаю, лучше в капсулах, и удобно не нужно с собой мерную ложку таскать и масло не выльется из пузырька :fie: кстати, спасибо форумчане, что пишите, делитесь, советуете. Пью масло тмина, чувствую себя человеком, до этого была ходячей аллергией.
Я с 20 августа начала принимать капсулы загадочного масла черного тмина, о котором здесь так много пишут, три раза в день после еды как написано по 2капсулы, итого 6капсул в день, первые 3-4 дня изменений не было, кроме как позывы сесть на унитаз (извините за подробности). Но сейчас я намного лучше себя чуствую, глазки перестали чесаться, утром просыпаюсь с чистым носом, дышу через него, сопливость полностью не ушла, но не течет и нос не забит ими, иногда чих пробивает, думаю кондишен на работе влияет, и астмический кашель поменьше стал. Но я еще не бросила противогистаминные таблетки, думаю еще рано, попробую начать пить их через день.
Буду пить дальше МЧТ так как он не только чистит печень, но и почки, холестерин выгонят, горомональный фон приводит в норму, все что можно прочистит, улучшит, короче куча полезности, и еще сухость кожи уходит, классно, а то кремами не запасешься.
  • 0

#887
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

капли назонекс оказались абсолютно не эффективными, пшикнула с утра уже три раза, а дышать носом также не могу :-) ,

назонекс - это не називин, который дышалки открывает.
он не облегчает дыхание, а лечит аллергию
начинает действовать через 12 часов. через пару дней про забитый нос можно будет вообще забыть.
пройдете курс - на следующий год аллергии или не будет вовсе или совсем чуть-чуть.

Назонекс реально помогает. :fie:
Завтра отпишитесь))
  • 0

#888
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


что-то последний месяц стала чихать по утрам, пью диазолин, но что-то потом стала сонливость какая-то приходить...


Диазолин насколько я знаю это прошлый век.
Сейчас вышли таблетки без седативного эффекта, Зиртек, Эриус, Кларитин, Кестин и еще с десяток, всех названий не упомнишь.

спасибо :lol:
  • 0

#889
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я сдавала анализы на аллергены, выявили что и я предполагала, лечилась у аллерголога , делала СИТ зимой, в первый год было все хорошо, на второй год после СИТа стало ещё хуже чем раньше.

Сообщение отредактировал Natalishka: 07.09.2009, 10:29:04

  • 0

#890
natusik N1

natusik N1
  • Гость
  • 34 сообщений
проходила курс лечения у лора этим летом. Хватило на 2 недели.
  • 0

#891
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

У моей дочери аллергия, уже года 3-4. Мы пропили и прокапали все вышеперечисленные препараты, и назонекс, и эриус, кетотифен, зертек, и ещё много чего другого. Но эффект, как всегда временный, иногда даже никакой. Я так поняла, что, это пустая трата времени, денег и здоровья. Одна надежда на плазмофорез, или как там правильно, незнаю. Сегодня посоветовала подруга,которая много лет страдала от аллергии, и только это ей помогло.

плазмофорез это очистка крови - рекомендуется в крайних случаях (не всё так безоблачно). Чистка крови и печени это лечение следствия, а не причины. Необходимо установить источник возникновения загрязнения крови, печени и бороться целенаправленно.
  • 0

#892
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
у меня никогда ни на что не было аллергии, а вот недавно появилась после порошка этого х***ого ариэль новый типа оталкивающий чтото! замучилась, естественно не стираю им уже вещи, но вещей много и забываю что стирала им а что другими порошками и вся покрываюсь пятнами, чесусь и чесуь. купила себе таблетки какие то помогает.
  • 0

#893
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Подскажите, где можно сдать анализ на пищевые аллергены?
Знаю 3 места -
1. КАУ (Саина-Фрунзе) - стоит 9 000 тенге
2. в микре где-то - 1 аллерген стоит 100 тенге - всего 20 аллергенов - всего 2 000 тенге
3. клиника ВЕК - 1 аллерген стоит 750 тенге :smoke: - всего 20 аллергенов - всего 15 000 тенге

как так могут разниться цены?
где лучше сделать?
  • 0

#894
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Есть ещё ЖД больница по Сейфуллина/Курмангазы, совминовская, и ещё какая-то на Советская/Сейфуллина.

Вообще почему вам назначили проверку 20 аллергенов? Обычно не более 5-10 (этого достаточно). Видимо ваш аллерголог не может чётко определить вашу чувствительную область.

Разница в ценах зависит от метода определения - соответсвенно разное диагностическое оборудование и используемые реагенты.
  • 0

#895
Kunyaaa

Kunyaaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день,

Хотел уточнить, кто-нибудь лечился стволовыми клетками?

Спрей Назонекс,

Попробуйте, особенно те у кого аллергия на цветения. Мне помогает, нос вообще не закладывает.
  • 0

#896
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

у меня никогда ни на что не было аллергии, а вот недавно появилась после порошка этого х***ого ариэль новый типа оталкивающий чтото! замучилась, естественно не стираю им уже вещи, но вещей много и забываю что стирала им а что другими порошками и вся покрываюсь пятнами, чесусь и чесуь. купила себе таблетки какие то помогает.



Бэмби

Ариэли, Тайды, Фейри, Фроси, Доси опасны для здоровья . Они содержат фосфаты и другие канцерогены. Всем аллергикам и тем кто ими пока не стал айда к нам в нетоксичную бытовую химиюЖ http://vse.kz/index....howtopic=228254

Сообщение отредактировал Sarasvati: 08.09.2009, 09:14:08

  • 0

#897
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Назонекс реально помог.
  • 0

#898
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Бэмби

Ариэли, Тайды, Фейри, Фроси, Доси опасны для здоровья . Они содержат фосфаты и другие канцерогены. Всем аллергикам и тем кто ими пока не стал айда к нам в нетоксичную бытовую химиюЖ http://vse.kz/index....howtopic=228254


Какая связь между канцерогенами и аллергией?
  • 0

#899
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

[Лаборатория "Иммунодиагностика" адрес: 2 микрорайон, д.13а, тел. 774199


Cпасибо большое! :D
  • 0

#900
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений



Бэмби

Ариэли, Тайды, Фейри, Фроси, Доси опасны для здоровья . Они содержат фосфаты и другие канцерогены. Всем аллергикам и тем кто ими пока не стал айда к нам в нетоксичную бытовую химиюЖ http://vse.kz/index....howtopic=228254


Какая связь между канцерогенами и аллергией?


Это у Бэмби спросите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.