Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#861
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кстати, где его в капсулах продают?

во 2ой аптеке на Ауэзова Габдуллина и Фурманова Гоголя.
120 капсул - 2000 было. Месяца 4 назад.
  • 0

#862
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

кстати, где его в капсулах продают?

во 2ой аптеке на Ауэзова Габдуллина и Фурманова Гоголя.
120 капсул - 2000 было. Месяца 4 назад.


спасибо уже купил, там же за 1800.
две капсулы по обьему кажется будут меньше чем чайная ложка, может их три штуки пить?
и еще в аннотации написано 3 раза в день после еды, а в жидком виде я пил утром и вечером. что делать? :rolleyes:
кстати, еще купил кедрового масла, говорят тоже помогает при аллергии. Есть ли люди кто его опробовал?
  • 0

#863
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

кстати, где его в капсулах продают?

во 2ой аптеке на Ауэзова Габдуллина и Фурманова Гоголя.
120 капсул - 2000 было. Месяца 4 назад.


2 дня назад было так же :rolleyes:
пью масло уже 2 недели, и вот последние 3 дня обхожусь вообще без лекарств! :-) утром чихну 3-4 раза и всё, даже капли не капаю, днем небольшой насморк появляется только при сильных раздражителях! это просто чудо какое-то! :laugh:

ПЕЙТЕ ВСЕ! Хуже не будет!
  • 0

#864
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сейчас прочитала:
У большинства пациентов, страдающих поллинозом, при обследовании выявляется перекрестная пищевая аллергия. Проявления перекрестной пищевой аллергии при поллинозе типичны для пищевой аллергии вообще - это зуд в полости рта, отек языка, губ (отек Квинке), кожный зуд и крапивница, возможны тошнота и рвота.

Группа пищевых продуктов, которые часто не переносят пациенты с аллергией на пыльцу сорных трав - сложноцветных и маревых (полынь, амброзия, лебеда):

* семена подсолнечника, подсолнечная халва, подсолнечное масло;
* цикорий;
* напитки, приготовленные с использованием полыни (вермуты, бальзамы);
* бахчевые культуры, дыня, арбуз;
* зелень и специи (сельдерей, укроп, тмин, петрушка, кари, перец, анис, мускатный орех, корица, имбирь и кориандр);
* свекла, шпинат.
  • 0

#865
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
что-то последний месяц стала чихать по утрам, пью диазолин, но что-то потом стала сонливость какая-то приходить...
  • 0

#866
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

у меня масло кончилось, сьездить купить все забываю, второй день не пью. Аллергия заметно усилилась, глаза и нос чешуться, горло першит, начались чихи.
теперь уже точно доказал себе, что масло помогает.

кстати, где его в капсулах продают? все что я видел в бутылочках



В магазине "Фаттах", что напротив мечети, продается египетское масло - жидкое и в капсулах. В центральной аптеке - немецкое. ))
  • 0

#867
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
надумаете делать иммунодиагностику (выявление аллергена) могу подсказать лабораторию недорогую
[/quote]


Подскажите пожалуйста :laugh:
  • 0

#868
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений


у меня сезонная аллергия, точнее поллиноз. Сейчас активно цветет полынь, амброзия , лебеда и всякая другая хренотень сорняковая.. И чтоб я не делала, пока все это не отцветет, меня не отпустит. Пью Ксизал, помогает хорошо.
Стараюсь не выходить на улицу часто, кондеры дома.
Чистки, бег, диета -все это малодейственно, если аллергены летают в воздухе.


Вы хотите сказать, что все остальные, кто выше высказывался об избавлении от аллергии, врут что ли? :lol:


Нет, я этого не говорю,это Ваше неправильное понимание того, что я написала ;)
Здесь обсуждаются разные виды аллергии, я описала свой случай, поллиноз-аллергия на пыльцу и в этом случае, пока аллергены летают в воздухе и не отцветут -приходиться терпеть и мне помогает только Ксизал. Рада,за тех, кто избавился от других видов аллергии. :laugh:
  • 0

#869
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

что-то последний месяц стала чихать по утрам, пью диазолин, но что-то потом стала сонливость какая-то приходить...


Диазолин насколько я знаю это прошлый век.
Сейчас вышли таблетки без седативного эффекта, Зиртек, Эриус, Кларитин, Кестин и еще с десяток, всех названий не упомнишь.
  • 0

#870
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Нет, я этого не говорю,это Ваше неправильное понимание того, что я написала :smoke:
Здесь обсуждаются разные виды аллергии, я описала свой случай, поллиноз-аллергия на пыльцу и в этом случае, пока аллергены летают в воздухе и не отцветут -приходиться терпеть и мне помогает только Ксизал. Рада,за тех, кто избавился от других видов аллергии. :-)

У меня тоже поллиноз... бывает... если чистку организма не делать вовремя... но если сделала - никакого поллиноза.
  • 0

#871
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

аллергия доконала - поставила Дипроспан. А месяц назад съездила с сыном к знахарке, она молитвами заговаривает аллергию. Лечила только сына, блин помогло!!!!! Вообще не пользуется нафазолином, а раньше каждый час закапывал. Хотела сама, но не дождалась луны, лечит только на убывающую луну. Теперь посмотрю на сколько хватит этого укола.

А вы не могли бы дать адрес бабки. Дочь замучилась совсем, ничего уже не помогает. Особенно замучил аллергический коньюктивит. Глаза опухшие и красные, завтра, конечно. к врачу сходит, но у нее 14 лет (с 6 лет) аллергия, уже столько раз лечились. Буду очень благодарна.
  • 0

#872
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Анталика, это милая женщина живет в Узун-Агаче, 50 км от города.
Заговор помог на 100% - подтверждаю. Освободились гайморовы пазухи, сын чувствует себя превосходно.
телефон в личку.
  • 0

#873
arser

arser
  • Гость
  • 15 сообщений
рекомедую всем аллергикам кит.мед.центр на мира ниже маметовой слева.вставляется в нос две иголки к ним подводят ток слабого напряжения и все! 3 процедуры и ощутимое улучшение.проверено на себе.
  • 0

#874
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите пожалуйста :rolleyes:


извините за задержку, не заходила на ветку, завтра напишу где делала иммунодиагностику, но все равно круг аллергенов должен определить врач-аллерголог, потому что их куча (пищевые, на пыльцу растений, на пыльцу деервьев, на пыль всякую , на бактерии, на животных и т.д.)

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 17:30:22

  • 0

#875
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Нет, я этого не говорю,это Ваше неправильное понимание того, что я написала :super:
Здесь обсуждаются разные виды аллергии, я описала свой случай, поллиноз-аллергия на пыльцу и в этом случае, пока аллергены летают в воздухе и не отцветут -приходиться терпеть и мне помогает только Ксизал. Рада,за тех, кто избавился от других видов аллергии. :rolleyes:

У меня тоже поллиноз... бывает... если чистку организма не делать вовремя... но если сделала - никакого поллиноза.

Как Вы делаете чистку?

Сообщение отредактировал Ксенья: 01.09.2009, 12:30:04

  • 0

#876
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ёёё-маёёё, как миня мая аллерджи достала...
сопли, заложенный носик, чихания бешенные.. уже легкие болеть начали... и так с июля по середину сентября :rolleyes: вроде бы как на цветущую коноплю. что мне делать???
что за масло тут советовали???
з.ы. пила кларитин и кестин - нифига не помогает. капаю аллергозол... от аллергонафа и динафа щипит все...
  • 0

#877
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Как Вы делаете чистку?

колонотерапия, чистка печени (если сама, то магнезией, я в теме о чистке печени писала) плюс плазмоферез... к концу сентября опять собираюсь весь курс пройти...

кстати, никто не подскажет, нет ли у нас центров аюрведы? Моя знакомая в Индии прошла полный курс очищения организма, в этом году двже не чихнула ни разу... я бы тоже хотела пройти весь курс, но ехать на 3 недели в Индию нет никакой возможности.
  • 0

#878
Anastassiya_____

Anastassiya_____
  • Гость
  • 8 сообщений
Страдаю аллергией летом 5-6 лет! Лечилась везде и долго! Но более приемлено считаю для себя лечение у аллергологов диагностического центра, на ауэзова джамбула! классные специалисты, здорово помогают! была у врача аллерголога, Артеменко, но не помню как зовут, назначила зертек пить, назанекс и порекомендовала соблюдать диету. ничего сложного, но чувствую себя хорошо, сплю отлично!! Зимой приду на выявление аллергена! :)
  • 0

#879
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
у меня впервые в жизни в этом году появилась аллергия (думаю из-за большого потребления различных препаратов), с постоянным отеком на все лицо, заложенным носом, гнусавым голосом и горло першит. терпела 3 недели расчитывая что пройдет, в конечном итоге пошла в лор центр на мате залки. Врач прописала 2 курса лечения:
капли отривин - позволяют дышать в течении нескольких часов свободно
и таблетки эриус,
второй курс
капли назонекс -начала сегодня и таблетки кетотифен
посмотрим поможет ли это лечение
и ктстаи врач рекомендовала пройти лечение на аппарате тонзиллор, и схему лечения носа у них в центре
  • 0

#880
Ильчимэ

Ильчимэ
  • Гость
  • 43 сообщений
У моей дочери аллергия, уже года 3-4. Мы пропили и прокапали все вышеперечисленные препараты, и назонекс, и эриус, кетотифен, зертек, и ещё много чего другого. Но эффект, как всегда временный, иногда даже никакой. Я так поняла, что, это пустая трата времени, денег и здоровья. Одна надежда на плазмофорез, или как там правильно, незнаю. Сегодня посоветовала подруга,которая много лет страдала от аллергии, и только это ей помогло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.