Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#561
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ANESTHESIA а где принимает этот аллерголог?
  • 0

#562
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
спасибо аль-фараби,попробуем.
анастейша- адрес адрес телефон!
  • 0

#563
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
to Helg@: она принимает в клинике Казахско-Американского университета.
Aikina: ответила в личку
  • 0

#564
uthlf

uthlf
  • Гость
  • 48 сообщений

Как начихать на аллергию?

ТОлько одного супергероя видела, который вылечил аллергию. Спортсмен, большой слалом, виталием зовут. По случаю - привет! Но у него зверский прямо способ. ТОлько когда началась эта бестия сразу сел на диету - 30 дней не ел, только воду пил. Огранизм прочистил аж до самых до костей. С тех пор ничего такого.
Для нас простых смертных есть такой способ народный. Нужно формировать привыкание у своего огранизма - на этом, кстати, основан и медицинский способ лечения. Например, если у вас аллергия на цветущую липу. Зимой, когда липа не цветет - это важно!- потихоньку начинаете пить или липовый чай или жевать цветочки липы. Помаленьку прибавляете дозу до тех пор пока не начнется аллергическая реакция. Завязываете на неделю. Через неделю опять последнюю дозу приняли. Все - считайте иммунитет к липе у вас есть.

Информация почерпнута с сайта www.alergoprognoz.kz

А если уменя на попугайчеков, кошек и пыль алергия?
утром съедаем лапку у котика, и т.д. На обед выходим в подъезд и начинаем облизывать пыльные места.
А если серьёзно, как например с палынью бороться таким метадом, заварил ралыни и траванулся, так как в больших количиствах вредна. Пробывал пить абцент, выжрал целую бутылку, алергии нет.
  • 0

#565
uthlf

uthlf
  • Гость
  • 48 сообщений
В смысле ни точто не стало алергии, а на обсент нет алергии, хотя он настоин на полвни, тоесть например палыни 300 видов, а алергия только на один вид, причём она зараза растёт только в казахстане уже проверено.

Уже третий год спасаюсь каплями в глаза крамоглин - убирает зуд, и этаже крамоглиновая кислота спрей в нос, привыкания нет.
В сильно тяжкие времена в бумажнике всегда лежит пару таблеток ломилана, одна таблетка мне хватает на пару дней. А вообще любое лекарство в том числе и уколы, с каждым разом всё слабее действуют
  • 0

#566
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений

to Helg@: она принимает в клинике Казахско-Американского университета.
Aikina: ответила в личку


А можно и мне телефон.
  • 0

#567
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

начала лечение у аллерголога-иммунолога, и могу твердо сказать, что симптомы аллергии мне сняли еще в начале лета и до сих пор не было никаких даже намеков на аллергию :cry: хотя до этого мучилась ей каждое лето-осень на протяжении 15 лет....
симптомы мне снимали с помощью лазерной очистки крови (4 сеанса), промывание носа с лекарством (4 сеанса) и прописали небольшую диетку, так как может возникуть перекрестная аллергия на какие-нибудь фитопрепараты, фрукты, ягоды в период обострения. Также для профилактики прописали глазные капли, ксимелин, аквамарис и нособек. Вопчем первый раз в жизни я сапсем не жалуюсь на аллергию, что не может не радовать :D зимой будут вкалывать вакцину и за 2-3 года обещали вылечить от нее совсем. Так что лучше все-таки обращаться к хорошим специалистам чем заниматься самолечением и употреблять гормоны...ИМХО

+1
у самой ситуация один в один
тоже прошла курс снятия симптомов у этого врача
планирую зимой лечиться - очень понравилось жить без аллергии :)
  • 0

#568
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений
необходимо лечить причины...причиной аллергии является нарушение иммунитета, в следствии образа жизни, экологии и т.д и т.п, у 80% страдающих аллергией причиной нарушений иммунитета являются живущие в организме паразиты, которые способны подавлять иммунитет человека чтобы он не боролся против них.и лишь у оставшихся 20% обнаруживается действительно непереносимость отдельных видов аллергенов, но и это лечиться

...лично мне помогла электропунктурная диагности и гомеопатия, с дальнейшей иммунокорректировкой, т.е. выявили что мешает организму жить нормально (паразиты), очистили(противогельминтные средства), и поправили иммунитет (иммуномодулирующее и витамины)
даже тему создал по этому поводу, но лишь один человек ответил и еще один заинтересовался...плохо что людям очень мало известно о данной методике, хотя очередь по записи на две недели, каждый час расписан
данный подход (регулирующая терапия) позволяет организму самовостановиться, а электропунктурная диагностика позволяет легко, быстро и очень эффективно диагностировать состояние организма
  • 0

#569
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

начала лечение у аллерголога-иммунолога, и могу твердо сказать, что симптомы аллергии мне сняли еще в начале лета и до сих пор не было никаких даже намеков на аллергию ;) хотя до этого мучилась ей каждое лето-осень на протяжении 15 лет....
симптомы мне снимали с помощью лазерной очистки крови (4 сеанса), промывание носа с лекарством (4 сеанса) и прописали небольшую диетку, так как может возникуть перекрестная аллергия на какие-нибудь фитопрепараты, фрукты, ягоды в период обострения. Также для профилактики прописали глазные капли, ксимелин, аквамарис и нособек. Вопчем первый раз в жизни я сапсем не жалуюсь на аллергию, что не может не радовать :) зимой будут вкалывать вакцину и за 2-3 года обещали вылечить от нее совсем. Так что лучше все-таки обращаться к хорошим специалистам чем заниматься самолечением и употреблять гормоны...ИМХО


подскажите, если не секрет, во вколько обошлось снятие симптомов аллергии?
  • 0

#570
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
то Cloe: в принципе я думаю не секрет :spy: вопчем сначала взяли у меня кровь из вены, чтобы определить на что именно у меня аллергия: 8 900 тенге. НО, если Вы приедете зимой, то берут для этого анализа кожные пробы, а они стоят значительно дешевле. Точно сказать не могу, так как пришла в начале лета и решила снять на этот сезон раз есть возможность такая )
затем за каждый сеанс я платила что-то порядка 3тыс...не могу вспомнить точную цифру (в нее входит все: и лазерная очистка (кстати эт тож поднимает иммунитет, это один из пунктов лечения бесплодия) и промывание носа с лекарством, точечное лазерное лечение носовых пазух). 4 сеанса по 3, приблизительно 12 000 тенге
а то что она прописала применять стоит оч дешево, отдала за все спреи, капли не более 1000 в аптеке и применяю их редко, хотя она писала, что надо применять по три раза в день, я применяю 1-2 раза в неделю :dandy:
ну значит за все получилось не более 200 долларов, думаю намально, если вспомнить как я мучилась и покупала постоянно разные и разные препараты каждый сезон.
  • 0

#571
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я страдаю от аллергии пищевой, почти двадцать лет (то есть практически с рождения?). Это ужасно. Куда только не ходила, везде диета и диета. Но вы знаете наверняка как трудно отказаться от подаренной плитки шоколада, или шоколадного коктейля, и мороженного. Доходит до того что я иногда даже запрещаю себе ходить куда либо (пицерии, рестораны и т.д. там у меня совершенно проподает сила воля,и нарушаю все запреты, бейлиз, тирамису и т.д.). Свидания вообще молчу :dandy: , молодые люди удивляются почему я отказываюсь от того ил иного блюда (выгодно меня приглашаь подумаете вы, да, :smoke: ) Зато кино да боулинг подавай чуть не каждый день :-) (милая шутка
Я не знаю что делать и где лечиться в Астане (поскольку переехала из Алма-Аты сюда лет 5 назад).
Кошек обожаю, но ... :spy:
  • 0

#572
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Товарищи, посмотрите в окно. Валить надо отсюда(для тех кто живет в Алмате). Иначе кронты нам и нашим детям.
У нас говорят на расстоянии метра от земли содержание кислорода составляет 30%, т.е. 70% всякой гадости. Представляете чем будут дышать наши дети, пока не вырастут.
У меня муж страдает аллергией. Прочитала все страницы , будем лечиться. А самое главное потихоньку искать работу в более чистом городе чем Алматы.
  • 0

#573
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

to Helg@: она принимает в клинике Казахско-Американского университета.



спасибо :-)
  • 0

#574
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Товарищи, посмотрите в окно. Валить надо отсюда(для тех кто живет в Алмате). Иначе кронты нам и нашим детям.
У нас говорят на расстоянии метра от земли содержание кислорода составляет 30%, т.е. 70% всякой гадости.


эт точно! когда возвращаешься в Алмату после поездки в горы, ощущение что в газовую камеру попадаешь.
как тут аллергии не будет..
  • 0

#575
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну вот теперь мне никакие таблетки не помогают:-)
с утра шмыгать носиком начинаю(((
  • 0

#576
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я уже месяц на колёсах сижу.... Ни чего кроме Зиртека не помогает, пью 2 раза в день, хотя написано что 1 раз надо. Чихать перестаю, но нос закладывает.
Когда же уже пройдет дождь, а еще лучше снег, и все ростения загнутся?

Сообщение отредактировал Nash_22: 18.09.2008, 13:21:09

  • 0

#577
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет
у меня аллергия началась внезапно в прошлом году, сейчас дошло до того что я задыхаюсь по ночам, глаза с утра чешутся, редко дышу двумя ноздрями, в горле першит постоянно, кашель дурацкий как у туберкулезника :laugh:
вот и приходится вечером перед сном:
полоскаю горло водой с солью, и нос, в одну заливаю из другой должно выходить и пока не пробью..
закапываю кызыл май в обе ноздри
пью пол стакана разбавленного эуфилина
и вроде сплю спокойно, еще иногда днем если кашель не останавливается пшикаю спрей Интал в горло.

а так все надоело :-) , зимой собираюсь основательно полечиться, кто нибудь поскажите куда лучше пойти??
  • 0

#578
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Долфин, устройство для промывания носа, продается в аптеках, после нескольких процедур уходит аллергия.
  • 0

#579
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Долфин, устройство для промывания носа, продается в аптеках, после нескольких процедур уходит аллергия.



А что это за система? Вы на себе пробывали?
  • 0

#580
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Долфин, устройство для промывания носа, продается в аптеках, после нескольких процедур уходит аллергия.

а пыль сажа и гарь уходят из воздуха городского?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.