Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#541
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Чтобы дома воздух был не таким сухим я купила увлажнитль воздуха, он всасывает воздухс пылью оставляя ее на фильтре и увлажняет воздух


скажите, увлажнитель можно покупать, он хоть как-то облегчает жизнь? я конечно не говорю, что помгает, хотя бы не множечко? стоит или нет? и какой лучше?
  • 0

#542
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Чтобы дома воздух был не таким сухим я купила увлажнитль воздуха, он всасывает воздухс пылью оставляя ее на фильтре и увлажняет воздух


скажите, увлажнитель можно покупать, он хоть как-то облегчает жизнь? я конечно не говорю, что помгает, хотя бы не множечко? стоит или нет? и какой лучше?

Когда я снимаю и мою фильтр то видно что стоит его покупать так как там слой пыли.И на мебели ее меньше скапливается, и в воздухе меньше летает.А зимой когда батареи сильно сушат воздух в квартирах тоже полезно для носоглотки.Мне он помогает особенно когда я приезжаю с Гоа и этот перепад влажности сильно ощющается. Кстати и пылесос у нас моющий, то есть пыль оседает в воду в баке пылесоса. А на щетке пылесоса стоит брызгалка которая мочит палас и вся эта пыль и грязь вместе с водой поступает в бак с водой. В этом году поставили кондиционер и окна закрываем, так как с улицы столько пыли летело жизнь намного облегчилась. Хотя кондер тоже воздух сушит.
  • 0

#543
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
всё ясно Yevgenia, спасибо. Будем брать, а что делать...

про кондер знакомая ситуация.) а каким увлажнителем вы пользуетесь?
  • 0

#544
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
скажите, увлажнитель можно покупать, он хоть как-то облегчает жизнь? я конечно не говорю, что помгает, хотя бы не множечко? стоит или нет? и какой лучше?
[/quote]
Их мног да и наверное уже новинки вышли более современные я впоследнее время не интересовалась, но учтите одно чтобы он ам потом дорого в обслуживании не вышел, эт я к тому что к примеру чтобы у моего фильтр новый купить надо снова тратится на 7 тысяч, хотя сам увлажнитель мы тоже за 7 брали.

У нас AIR-O-SWISS
  • 0

#545
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
У нас AIR-O-SWISS, у нас продается?
  • 0

#546
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

У нас AIR-O-SWISS, у нас продается?

да мы брали в Саламате, строительный магазин на Розыбакиева -Шевченко, но еще вроде они есть в технодоме
  • 0

#547
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Yevgenia, спасибо огроменное!
  • 0

#548
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, где или у какого именно врача можно пройти обследование и выявить причины аллергии??
сама по себе когда хочет, тогда и появляется!
то, что говорили врачи не помогает... :)
Спасибо!
  • 0

#549
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

День добрый!
Подскажите, пожалуйста, где или у какого именно врача можно пройти обследование и выявить причины аллергии??
сама по себе когда хочет, тогда и появляется!
то, что говорили врачи не помогает... :lol:
Спасибо!

Причина климат и экология в котором мы живем. аллергия не до конца изученное заболевание тем более наша медицина все что может сделать это выписать таблетки которые снимают симптомы но не лечат
  • 0

#550
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Мне все же оказалось проще выбрать таблетки которые мне помогают.
  • 0

#551
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений


День добрый!
Подскажите, пожалуйста, где или у какого именно врача можно пройти обследование и выявить причины аллергии??
сама по себе когда хочет, тогда и появляется!
то, что говорили врачи не помогает... :)
Спасибо!

Причина климат и экология в котором мы живем. аллергия не до конца изученное заболевание тем более наша медицина все что может сделать это выписать таблетки которые снимают симптомы но не лечат


я согласна снять симптомы :lol:
  • 0

#552
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
я согласна снять симптомы :lol:
[/quote]
в аптеках много таблеток но от них почки страдают сильно и печень
  • 0

#553
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
А причиной всему слабый иммунитет. Аллергия началась после того, как я переболел ветрянкой в приличном возрасте. Чуть не сдох. Теперь вот последствия.

#554
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

День добрый!
Подскажите, пожалуйста, где или у какого именно врача можно пройти обследование и выявить причины аллергии??
сама по себе когда хочет, тогда и появляется!
то, что говорили врачи не помогает... :weep:
Спасибо!

Есть аллерголог при КАУ метод называется СИТ. У моего сына есть неплохие результаты при аллергии на полынь и многое еще что...
  • 0

#555
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
привет всем страдающим,
кто слышал про китайца ,который сидит на ленина комсомольской, лечит иглами..
грят неплохие результаты, у меня есть пример на работе, мужык страдал весь год- пашел к нему, стало намного лучше...ну и еще пару есть примеров, иголки ставить можно в период обострения, то есть сейчас.
к нему большая очередь и он не любит когда возникают......
  • 0

#556
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Значит так, теперь могу сказать точно.
таблетки Зодак помогают однозначно. правда действуют меньше чем обещанные 24 часа. пью утром и до ночи действуют.

Кестин. тоже помогали но пропила всего несколько дней.

Супрастин вообще не помог.
  • 0

#557
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Ой люди, сегодня что то страшное! Еле до офиса добежала! :) Когда же
эта аллергия закончится?????? Дождик бы хоть прошел, все было бы полегче!!!!!!
А кстати кто что слышел про уколы? Они не гормональные??? Многие советуют, но что то страшновато - есть случаи что поправляются от них! Может быть уколы разные бывают???

#558
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
седня тяжелый день да..
уколы гармональные, один раз сделаете-подсядите...
ну так кто слышал про китайца васю? идти не идти?
  • 0

#559
al-farabi

al-farabi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я лично ходил к китайцу на иглотерапию, только зовут его миша.
и вправду он немного нервный. лечил в конце августа, пока чувствую себя нормально.
аллергию вылечил за четыре сеанса по 2500 тг. платить надо каждый день, а не за раз.
ставит около носа две иголочки, подключает ток и лежишь минут 30-40.
он каждый день еще дает таблетки(от них первые 2 дня потом ко сну тянет).
лечит также много других болезней (почти все), но их после лечения аллергии.
а у меня уже времени не было лечить другое, главное аллергию вылечил.
находится на ленина уг. толе-би и называется мед.центр Эни-лтд. тел 2913477
но они с середины сентября переезжают, где-то на мира ниже маметова, нов. тел. будет 233-2030.

всем желаю успехов в борьбе с аллергией.
  • 0

#560
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
начала лечение у аллерголога-иммунолога, и могу твердо сказать, что симптомы аллергии мне сняли еще в начале лета и до сих пор не было никаких даже намеков на аллергию :( хотя до этого мучилась ей каждое лето-осень на протяжении 15 лет....
симптомы мне снимали с помощью лазерной очистки крови (4 сеанса), промывание носа с лекарством (4 сеанса) и прописали небольшую диетку, так как может возникуть перекрестная аллергия на какие-нибудь фитопрепараты, фрукты, ягоды в период обострения. Также для профилактики прописали глазные капли, ксимелин, аквамарис и нособек. Вопчем первый раз в жизни я сапсем не жалуюсь на аллергию, что не может не радовать :D зимой будут вкалывать вакцину и за 2-3 года обещали вылечить от нее совсем. Так что лучше все-таки обращаться к хорошим специалистам чем заниматься самолечением и употреблять гормоны...ИМХО

Сообщение отредактировал Anesthesia: 12.09.2008, 12:54:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.