Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#501
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вот у меня была недавно операция,иногда во время нее применяют дипроспан.Я думала что мне поставили,потому что в течение месяца даже намека на аллергию не было.Вчера была у врача на осмотре и спросила про дипроспан,он сказал что не ставил,а аллергии не было,т.к.я целый месяц вобензим пила.Его можно пол летом месяца 2 пропивать летом.Легче конечно обычные лекарства пить по 1 таблетке 1 раз в день,но они плохо помогают.Я пью зиртекс и телфаст,то все равно постоянно чихаю,да и нос забит.А вобензим пила по 3 таблетки 3 раза в день,но чувствовала себя при этом абсолютно здоровым человеом.При этом вобензим абсолютно безвреден,наоборот полезен для всего организма.
  • 0

#502
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
quote]не увлекался бы я дипроспаном на вашем месте. вы хотя бы аннотацию для интереса почитайте внимательно[/quote]

А вы ВСЕ аннотации ко ВСЕМ лекарствам почитайте внимательно...
Каждое лекарство влияет по-разному на каждого индивида. Если в аннотациях указано 30 побочных эффектов, это не значит, что все 30 проявятся. Может, 20. Или 10 )))))

Всё лучше, чем давиться собственными соплями.
  • 0

#503
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
сижу ща на работе и погибаю...вторая пачка салфеток ушла...пью финкарол,нифига не помогает,капли на ночь алергонафт,хорошие,сразу нос пробивается и чихи проходят
  • 0

#504
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
У меня уже лет 8 аллергия, и мне в аллергоцентре выписывают белый порошок :cool: сложный порошок они его называют. Аллергию как рукой снимает, пару раз в день занюхиваешь и порядок. Может здесь про него уже кто-то писал, не знаю. Я просто не все читала. Основной компонет кажись эфедрин :smoke:
  • 0

#505
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
занюхиваешь?порошок?хмм...гыгыгы

сейчас таблетку выпила,помогло,не чихаю
  • 0

#506
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
насчет порошка согласен, он только по рецепту отпускается, так как в нем присутствует эфедрин.....правда когда занюхиваешь надо быть одному, порошок белый и занюхиваешь как кокс.... :smoke:
  • 0

#507
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

порошок белый и занюхиваешь как кокс....

А где найти аллергоцентр? Кажется, у меня тоже аллергия:smoke:))
  • 0

#508
Diamond-04

Diamond-04
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто нибудь в курсе насчет мед.центра, который находится по пр.Достык около АГУ? Знакомый говорит, что его родственница на 3 года избавилась от аллергии, методом иглотерапии. Доктора зовут Миша и он по национальности китаец. Кто лечился у него напишите коментарий.

P.S. Сеанс стоит 2000 тенге. Нужно 5-7 сеансов.
  • 0

#509
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
т.е. это можно в любой Аллергоцентр обращаться...по поводу порошка?

а то мне уже и Телфаст не помогает... балин :)
  • 0

#510
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Можно ли беременным такой чудо-порошочек? :)
  • 0

#511
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Аллергия лечится, но очень долго, необходима диета, пролечить и прочистить желудок, кишечник, поджелудочную, печень, кровь и поднять иммунитет. ЗА 2 года можно вылечить. Обратитесь в Центр иммунологии, я лечилась у Мартыненко Галии Ахметовны, тел. 774199. Дорого, долго, нудно, но гарантированно.

:) Забавно. Написал человек, что вылечился (!!! :spy:) от аллергии - и никто на это сообщение не среагировал. Продолжается интенсивное обсуждение таблеточек и укольчиков...
Джеки, на что у вас аллергия была, если можно? и излечение окончательное, или условное?
  • 0

#512
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Назонекс - хорошие капли, сразу помогли - у меня водопад соплей был до этого и глаза слезились. Телфаст, хоть и препарат последнего поколения, а не помог. Лесилась я в прошлом году в совминовском аллергоцентре, выбросила кучу денег, гробила здоровье препаратами, ничего и никто не помог, враяи там откровенно слабые, на мою экзему сказали грибок, брезгливо морща лицо. Потом поехала в отпуск в Голландию - как рукой сняло аллергию, я забыла что это такое.
  • 0

#513
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
в этом году попробовал спрей "Насобек" - очень хорошо помогает, я даже таблетки всякие перестал пить
  • 0

#514
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
что-то меня сегодня утром так зарядило.... такого не было с прошлого года. пыль наверное. но таблетки пить не буду.

#515
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А как вы относитесь к методу: клин клином выбивают?
Дедушка моего мужа начинал курить во время приступа аллергии.
Интересно, помогает ли на самом деле?

Вопрос об аллергии меня особенно беспокоит, потому что мой муж каждое лето страдает от этой напасти. Август - у него самый сложный месяц в году. Пережить его - подвиг!
  • 0

#516
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А как вы относитесь к методу: клин клином выбивают?
Дедушка моего мужа начинал курить во время приступа аллергии.
Интересно, помогает ли на самом деле?

Вопрос об аллергии меня особенно беспокоит, потому что мой муж каждое лето страдает от этой напасти. Август - у него самый сложный месяц в году. Пережить его - подвиг!



гыыы...начну курить....авдруг поможет :(
  • 0

#517
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у меня почти неделю. и кажется аллергия. раньше была енмного другая реакция и чуть раньше.
начиналось 1 июля(как по графику) заканчивалось все с приходом осени. явно на траву. тк в горах все обострялось.
поомгало мало что. но в это году на удивление ничего не было и тут вдруг. чих, сопли, и глаза страшно чешутся!!! это страшнее всего.
есть советы для меня?
  • 0

#518
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

А как вы относитесь к методу: клин клином выбивают?
Дедушка моего мужа начинал курить во время приступа аллергии.
Интересно, помогает ли на самом деле?

Вопрос об аллергии меня особенно беспокоит, потому что мой муж каждое лето страдает от этой напасти. Август - у него самый сложный месяц в году. Пережить его - подвиг!

курение только усиливает аллергию, т.к. ослабляет иммунитет, сужу по себе, если не курю (как то пытался бросить) аллергия очень слабенькая, а если начну курить, сразу же чих, сопли и т.д. Сразу оговорюсь, что курю целый год, а аллергия наблюдается сезонами, т.е. аллергии на таб. дым, никотин и т.п. нету. А вообще курение вредно:( Аллергологи тоже категоричны - или аллергия или бросаете курить, другого не дано, т.к. для излечения от аллергии нужно чистить организм, а курение еще хуже его загрязняет.

у меня почти неделю. и кажется аллергия. раньше была енмного другая реакция и чуть раньше.
начиналось 1 июля(как по графику) заканчивалось все с приходом осени. явно на траву. тк в горах все обострялось.
поомгало мало что. но в это году на удивление ничего не было и тут вдруг. чих, сопли, и глаза страшно чешутся!!! это страшнее всего.
есть советы для меня?

вся ветка сплошные советы:lol:
  • 0

#519
oleshka

oleshka
  • Гость
  • 30 сообщений
Как начихать на аллергию?

ТОлько одного супергероя видела, который вылечил аллергию. Спортсмен, большой слалом, виталием зовут. По случаю - привет! Но у него зверский прямо способ. ТОлько когда началась эта бестия сразу сел на диету - 30 дней не ел, только воду пил. Огранизм прочистил аж до самых до костей. С тех пор ничего такого.
Для нас простых смертных есть такой способ народный. Нужно формировать привыкание у своего огранизма - на этом, кстати, основан и медицинский способ лечения. Например, если у вас аллергия на цветущую липу. Зимой, когда липа не цветет - это важно!- потихоньку начинаете пить или липовый чай или жевать цветочки липы. Помаленьку прибавляете дозу до тех пор пока не начнется аллергическая реакция. Завязываете на неделю. Через неделю опять последнюю дозу приняли. Все - считайте иммунитет к липе у вас есть.

Информация почерпнута с сайта www.alergoprognoz.kz
  • 0

#520
oleshka

oleshka
  • Гость
  • 30 сообщений
Цитата(Freesia @ 18.08.2008, 16:17)

у меня почти неделю. и кажется аллергия. раньше была енмного другая реакция и чуть раньше.
начиналось 1 июля(как по графику) заканчивалось все с приходом осени. явно на траву. тк в горах все обострялось.
поомгало мало что. но в это году на удивление ничего не было и тут вдруг. чих, сопли, и глаза страшно чешутся!!! это страшнее всего.
есть советы для меня?

У вас по ходу новый аллергенчик прибавился - такое бывает! У меня в 7 лет началось с одуванчиков, а теперь - полынь (все, блин, виды), конопля, еще несколько деревьев весной. И о трагедия всей моей жизни обожаемые мной арбузы.

Видимо теперь вы, как и большинство алматинцев, чихаете на полынь. Сейчас только она цветет.
Хотя сегодня в связи с повышенной влажностью воздуха вообще ни у кого на улице не должно быть аллергии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.