Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#461
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мне кажется от аллергии не избавиться, кроме исключения источника/аллергена.
У меня так вообще хроническая крапивница, появляется в разное время года, вне зависимости от еды, цветения и т.п. Вот и пойми от чего? то исчезает на несколько лет, то обостряется. Лекарства лишь снимают отеки. Видимо в организме сидит крепко.
Экология тоже влияет.
  • 0

#462
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Аллергией на пыльцу растений страдала 12 лет круглогодично. Вылечили в центре иммунодиагностики в течение 2 лет путем лечения поджелудочной железы и повышения иммунитета. Сейчас не чихаю.
  • 0

#463
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Да не вылечите вы таблетками аллерию, покажите хоть одного такого! Временный эффект и все! А врачам лишь бы бабки качать! Мне просто интересно видеть людей медикаментозно избавивавшихся от аллергии навсега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fie: :eek: :D :D



Скажите куда ходили, а то муж совсем замучился с этой аллергией.
  • 0

#464
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Цитата(asterisk200 @ 30.06.2008, 23:48) Да не вылечите вы таблетками аллерию, покажите хоть одного такого! Временный эффект и все! А врачам лишь бы бабки качать! Мне просто интересно видеть людей медикаментозно избавивавшихся от аллергии навсега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите куда ходили, а то муж совсем замучился с этой аллергией.


вы не мпрашивайте, а то вам сейчас БАДы пропихивать начнут, или еще какую дрянь, типа коралловой воды.

Да не вылечите вы таблетками аллерию, покажите хоть одного такого! Временный эффект и все! А врачам лишь бы бабки качать! Мне просто интересно видеть людей медикаментозно избавивавшихся от аллергии навсега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


да, навсегда вылечится от аллергии нельзя. только если исключить контакт с аллергеном, что практически невозможно.
А бабки качать - этим вы сами занимаетесь, предлагая всякий мусор на ЦТ.

Сообщение отредактировал Inglend: 02.07.2008, 16:07:37

  • 0

#465
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Насчет бабок я согласна. А насчет временного эффекта... Пусть месяца три, а все равно дышать то легче. =)))
  • 0

#466
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
YouMe, а вы не подскажете, где проходили иглоукалывание, кто врач? Мне хвалили китайца, но больше инфы нет. :-)
  • 0

#467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тупая штука? ң года не было? и с сегодняшнего дня на тебя пожалуйста? снова
  • 0

#468
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Возле парка 28 Панфиловцев на Ленина, там универ какой-то стоит и рядом дом не большой с вывеской Юни-Лтд. Да там китаец правда странный немного и нервный очень=))))
  • 0

#469
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Спасибо, попробуем там разузнать! А то,что нервный - ничего, надеюсь не кусается :laugh:
Сколько вы прошли сеансов и какой результат? а то у меня под боком кажется шмыганье начинается.
  • 0

#470
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ой,я кажеться уже вижу ответ чуть выше, :laugh: , у нас кстати первый раз проявилась А года три назад, зимой муж простыл, таблетки не пьет, ну я и напоила на ночь чаем с малиой, правда много, так он меня утром будит , а сам рот прикрывает рукой, и говворит, "что ты со мной сделала". Короче губы были как у Маши Малиновской, только еще больше! Теперь не ест малину в таких кол-вах.
  • 0

#471
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Прошла три сеанса, хотя можно и больше. После каждого сеанса он раздает таблетки пить три раза в день. Правда я их не пила, т.к. состояние после их принятия никакое, спать хочется, давление поднимается, это только у меня. У остальных спрашивала, они говорят только 1 день в сон клонит, а так все нормально.=)))
  • 0

#472
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Сегодня с 5 утра я чуть не умерла. Ужс, как я чихала страшно, нос забился, слезы рекой текут. Еще спать охота с одной стороны.
А потом помог мне... адраспан! ОБыкновенный адраспан берете и сжигаете (мусульмане его сжигают дома для изгнания нечисти как бы) и нюхаете дым. Недавно слышала, что это помогает, и утром на себе опробовала. Действительно лучше стало.
  • 0

#473
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Народ ктонить давал аллергию на Капчагайскую воду?????? У меня страшнаяя аллергия была на этих выходных - отек квинки! Ну никогда бы не подумала что на воду может быть аллергия. :spy:

#474
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
это скорее всего не на воду аллергия, а на пыльцу растений, которые там растут. как-то года два назад, я после Капчагая тоже страдала от аллергии сильно.
было обострение.
а так у меня почти все лето аллергический ринит.
  • 0

#475
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
У меня тоже все лето и осень аллергический ренит, в основном на растения (полынь в частности), но до отека квинки не доходило. Заметила что такой отек только на лекарства, но если я так еще буду отекать на траву, то это будит через чур! Удавиться от удушья проще будит!

#476
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
отек квинке был однажды, я подозреваю от обезболивающего (зуб удаляла), сразу же по назначению стоматолога выпила антибиотик и кетонал. на следующий вечер отекла. так и не поняла от чего. вот теперь и к стоматологу боюсь, и лекарств тех опасаюсь.
А как вам лечили отек квинке?
  • 0

#477
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
У меня страшная аалергия начиная с конца мая по сентябрь. Если во время не закапать нос, могу пицот раз подряд чихнуть. Спасаюсь Виброцилом (спрей).
  • 0

#478
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
[quote name='Rushka'
А как вам лечили отек квинке?
[/quote]

Странно, когда у меня начинается отек квинки, то я отекаю моментально и до неузноваемости! Я сразу же выпиваю преднизалон и вызываю скорую. В больнице меня откапывают и отправляют красавишну домой. Потом отек как правило сходит дня 3. А разве это лечится?

#479
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
я имела в виду - снимали отек. ясно. у меня один раз было. и отек держался дней пять. ну, постепенно конечно отходил. а снимала мне отек тоже скорая. преднизалон и еще что-то - укол в вену.
  • 0

#480
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
кажется у меня аллергия на солнце... после загара на ногах под кожей будто мелкие волдырики и они ужасно зудят... подскажите, пожалуйста, куда мне лучше обращаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.