Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#1861
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Жаль... :rotate: но ты красавчег, а мне придется покупать Federal за 50 штук.
На счет масла думаю, самое оптимальное залить 5в30 или 5в40 и не экперементировать. Мобил, Кастрюль, Ликви Моли, Ессо...
  • 0

#1862
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Ну слышно если встать рядом и крутить через открытое окошко :rotate:
Давай друг, скидывай рисунки, куда там надо брызгать, как раз в машине хорошая силиконка воляется.
Думаю не буду експерементировать и буду бальше лить Мобил!


Проверь почту, выслал. надеюсь поможет.

Господа, у кого можно забрать наклейку? И сколько денег она стоит? Скиньте координаты, плиз.
  • 0

#1863
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Жаль... ;) но ты красавчег, а мне придется покупать Federal за 50 штук.
На счет масла думаю, самое оптимальное залить 5в30 или 5в40 и не экперементировать. Мобил, Кастрюль, Ликви Моли, Ессо...


есть такая же резина... но она в Астане :rotate:
нужна?

народ, скажите, пожалуйста, в GS300 сколько точно масла войдет если без доливки??? если возьму 5 л, хватит???
  • 0

#1864
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Я залил себе тойтовское масло 5w30, влезло 5 литров. На выходных заменил прокладку клапаной крышки, промыл дросельную заслонку, заменил свечи (родные которые снял были все в масле и подгоревшие). Обнулил комп. Немного резвости добавилось.
Шаркли, спасиб за наклейки.

Сообщение отредактировал Timka: 28.10.2008, 14:17:03

  • 0

#1865
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



Ну слышно если встать рядом и крутить через открытое окошко :rotate:
Давай друг, скидывай рисунки, куда там надо брызгать, как раз в машине хорошая силиконка воляется.
Думаю не буду експерементировать и буду бальше лить Мобил!


Проверь почту, выслал. надеюсь поможет.

Господа, у кого можно забрать наклейку? И сколько денег она стоит? Скиньте координаты, плиз.


Напиши Sharkly в личку, наклейки у него. стоят кажись 300 тенге.
  • 0

#1866
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, мне нужны шаровые передние. Узнавал цену, одна 36 000 стоит. Может есть у кого дешевле. Никто не реставрировал?
  • 0

#1867
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Ребят, мне нужны шаровые передние. Узнавал цену, одна 36 000 стоит. Может есть у кого дешевле. Никто не реставрировал?

Реставрация это тема!!! Я рестоврировал, мне полностью весь перед + задние плавающие встало все 22 000 тенгов! Рестоврировался в районе КАМАЗ-центра! Посмотри в Колесах , газете, там увидешь! Изготавливают на немецком оборудовании! :rotate:

#1868
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Все забывал спросить, в режиме "D" какие обороты при стоянке должен держать двигатель? Где то читал, что в районе 700 об/мин, у меня же в районе 500-550. Если двиглу дать, пардон "просраться" то держит 700, но через некоторое время опять по старой. Что может быть? Датчик холостого? Что с ним можно сделать?
  • 0

#1869
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Все забывал спросить, в режиме "D" какие обороты при стоянке должен держать двигатель? Где то читал, что в районе 700 об/мин, у меня же в районе 500-550. Если двиглу дать, пардон "просраться" то держит 700, но через некоторое время опять по старой. Что может быть? Датчик холостого? Что с ним можно сделать?

Да не парься из-за этих оборотов. По моему 500-550 так и есть, насколько я помню где-то ровно посередке между 0-1000 стрелка стоит. Щас поеду домой, проверю, завтра отпишусь. 700 это наверное на холостых, то есть на Р. Главное ведь что обороты держатся а не плавают, вот тогда можно начать беспокоиться.
  • 0

#1870
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Taparet, дружище, уточни адрес, или если можно телефон. Думаю многим будет инересно!
  • 0

#1871
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а аэрографию никто не хочет сделать на Лексус ? :-/

а как посмотреть ваши работы? я хотел бы сделать виде молнии
  • 0

#1872
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Все забывал спросить, в режиме "D" какие обороты при стоянке должен держать двигатель? Где то читал, что в районе 700 об/мин, у меня же в районе 500-550. Если двиглу дать, пардон "просраться" то держит 700, но через некоторое время опять по старой. Что может быть? Датчик холостого? Что с ним можно сделать?

В общем проверил, между первым и вторым делением стрелка держится на D, но не совсем посередине, а чуть ближе ко второму. Точно разметку делений я не знаю, но наверное около 600 об. У других наверное примерно также.
  • 0

#1873
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Рабочие обороты на ЕС300 примерно 600-650 когда рычаг АКПП на Д. когда на Р - 700-800. Прочитал в мануле, думаю это норма :-)
Главное шоб не колбасило :-/
  • 0

#1874
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Taparet, дружище, уточни адрес, или если можно телефон. Думаю многим будет инересно!

СТО У Валентина
телефоны 87772225778
3172062

#1875
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Все забывал спросить, в режиме "D" какие обороты при стоянке должен держать двигатель? Где то читал, что в районе 700 об/мин, у меня же в районе 500-550. Если двиглу дать, пардон "просраться" то держит 700, но через некоторое время опять по старой. Что может быть? Датчик холостого? Что с ним можно сделать?

В общем проверил, между первым и вторым делением стрелка держится на D, но не совсем посередине, а чуть ближе ко второму. Точно разметку делений я не знаю, но наверное около 600 об. У других наверное примерно также.

На RX 300 (из мануала):
Обороты холостого хода, об/мин
При выключенном К/В 700 ± 50
При включённом К/В («COOL») и вентиляторе («HI») 730 ± 50
  • 0

#1876
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Всем привет, извеняюсь что пропал работы валом. Завтра встреча будет?

#1877
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! Стал обладателем GS 300 европеец 2000 г. До этого была камри 20. Хотел бы спросить, кто менял задние плавающие сайлентблоки, возможно ли отдельно их приобрести? опыт замены интересует. Заранее спасибо.
  • 0

#1878
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Всем привет! Стал обладателем GS 300 европеец 2000 г. До этого была камри 20. Хотел бы спросить, кто менял задние плавающие сайлентблоки, возможно ли отдельно их приобрести? опыт замены интересует. Заранее спасибо.

Выше я указал номер телефона СТО, которая занимается рестоврацией... Отдельно каждый плавающий стоит в пределах 40 000 -65 000 тенге. За рестоврацию я отдал 8000 тенге за обе стороны... Плавность не изменилась + дали гарантию 40 000 км... :rotate:

кстати по времени занимает 2 часа...

#1879
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Taparet, Вы указываете цену не на отдельный сайлентблок, а на рычаг полностью? а я имею ввиду есть ли дубликаты может быть отдельно. я слышал переделывают плавающие от мерса, плавающий от мерса стоит 2500.
  • 0

#1880
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Здравствуйте!
Присматриваю один GS300 1999 года. Говорят, что "европеец".
Подскажите, существует ли GS 300 "араб", как у Камри? Или они только либо "американцы" либо "европейцы"?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.