Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7921
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Доброе утро! Как и обещал отписываюсь по поводу СТО на Рыскулова 68. Значит так, коробку поставили с Хорька. Она с пробегом, как сказал мастер, порядка 50 тыс. км. Завозят они их с Жапонии. Машину вернули в прошлый четверг сказав, чтобы пока поездил посмотрел как ведет себя машина и в субботу на осмотр. До субботы никаких проблем с коробкой замечено не было(да и сейчас тоже), никаких других проблем не прибавилось(обычно после посещения СТО, то чек горит, то еще какая-нить ..йня случается). В субботу приехал, подняли на подъемник, я попереключал туда-сюда скорости, они там внизу чета посмотрели и сказали что все ОК. Дали гарантийный талон на 3 месяца, указав там дату ремонта и текущий пробег, сказали чтобы через 1000 км заехал опять на осмотр. Вчера по делам мотался в Капчик- на трассе разгонялся до 140 в среднем шел 100-110, тоже никаких проблем с переключением выявлено не было! Вывод: РЕМОНТОМ ДОВОЛЕН! Впечатления от самих мастеров- тоже хорошие(ну кто в теме- тот знает о чем я). Если нужно могу здесь написать сотовый телефон их шефа. Да, если что повторюсь, замена "под ключ" вышла в 245 тыс. тенге(старую коробку оставил им).


Там тока Лексус делают?
скинь тел в личку. СПС
  • 0

#7922
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

у кого рекс скажите пожалуйста сколько сейчас у вас расход бензина?

:-) у меня рекс только гибрид-расход по городу 12 литров с включенным кондеем ;-) Езда не агрессивная, но и не слабая.
  • 0

#7923
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Я когда-то(три года назад) тоже делал коробку RX на Рыскулова 68. клинанула прям в движении.на партал затянули лебёдкой в нагляк,а снимали на СТО сняв привода и кардан.обошлось в 500 000.(с б\у решил не связываться и все потроха + основная часть кожуха поставили новьё) женка ездиет на ней уже 3 год проблем не было.Работой СТО остался доволен.....
P/S одно время подумывал продать его, но после кап\ремонта коробки решил : пусть отъездит ещё тыщ 100 000 км.....

Сообщение отредактировал varel: 04.05.2011, 21:33:16

  • 0

#7924
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

:-) у меня расход по городу 12 литров с включенным кондеем

чтоб я так жил :D
  • 0

#7925
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Abay Momysh uly, у Вас личка не работает, поэтому напишу здесь:
Тел. 8 701 111 9630 - Александр. Там на заборе вывеска HONDA, но я там всякие машины видел. Звоните, узнавайте. Удачи!

Сообщение отредактировал Dark_78: 05.05.2011, 08:49:46

  • 0

#7926
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Друзья, лексусоводы! Я с ветки Тойота, приветствую! Такой вопрос, какие реальные цены сейчас на RX 330 2003 года выпуска?
Предложение есть за 21.000$
Что скажите?
  • 0

#7927
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Друзья, лексусоводы! Я с ветки Тойота, приветствую! Такой вопрос, какие реальные цены сейчас на RX 330 2003 года выпуска?
Предложение есть за 21.000$
Что скажите?

Нет таких цен! Минимальная цена $26000 http://www.kolesa.kz/a/show/2776727
  • 0

#7928
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Нет таких цен! Минимальная цена $26000 http://www.kolesa.kz/a/show/2776727

В том то и дело, просто Я спросил знакомого, у которого тоже 330, только 2006 года, Он мне сказал, что они так и стоят. Я зашел на Колеса, посмотрел. И ничего не понял. Так какая реальная цена у них?

Сообщение отредактировал Rize: 05.05.2011, 23:13:12

  • 0

#7929
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Abay Momysh uly, у Вас личка не работает, поэтому напишу здесь:
Тел. 8 701 111 9630 - Александр. Там на заборе вывеска HONDA, но я там всякие машины видел. Звоните, узнавайте. Удачи!


ОК, записал
спасибо
  • 0

#7930
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Нет таких цен! Минимальная цена $26000 http://www.kolesa.kz/a/show/2776727

В том то и дело, просто Я спросил знакомого, у которого тоже 330, только 2006 года, Он мне сказал, что они так и стоят. Я зашел на Колеса, посмотрел. И ничего не понял. Так какая реальная цена у них?

самый дешёвый видел 2004года за 24000 баков. и то он после аварии но сделаный. правда не очень хорошо.
  • 0

#7931
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
to Rize
Может Вы недопоняли- и это цена без таможеной очистки. Хотя нет, вот почти такая же. Странно :confused:
  • 0

#7932
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Друзья, лексусоводы! Я с ветки Тойота, приветствую! Такой вопрос, какие реальные цены сейчас на RX 330 2003 года выпуска?
Предложение есть за 21.000$
Что скажите?

в принципе если есть машина значить надо её смотреть, проверять. пробивать где только можно и если всё ок то надо брать
  • 0

#7933
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ребята кому нужна "ДУГА"типо фаркопа. Можно прицеп возить. Можно велосипед. Также работает как защита заднего бампера. Цвет черный.
Сегодня снял со своего rx за ненадобностью. Продам дешевле чем рыночная стоимость.
Изображение

Сообщение отредактировал sovakz: 06.05.2011, 19:41:24

  • 0

#7934
Max T4R

Max T4R
  • Гость
  • 28 сообщений

:type: у кого рекс скажите пожалуйста сколько сейчас у вас расход бензина? :smoke:

Жена ездит по-тихой город-трасса 50/50 13 л/100 выходит

Сейчас надо все жижи менять кроме антифриза, есть у кого-нибудь рекомендованные?
  • 0

#7935
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Сейчас надо все жижи менять кроме антифриза, есть у кого-нибудь рекомендованные?


я свои "жижи" ух как сказал....меня на той неделе на Тоета Жетысу. Мне понравилось по ценам так же как и по городу. Но зато залили все Тоетовское родное. Звоните заранее и езжайте. Вам понравится. Без рекламы.
  • 0

#7936
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Сейчас надо все жижи менять кроме антифриза, есть у кого-нибудь рекомендованные?


я свои "жижи" ух как сказал....меня на той неделе на Тоета Жетысу. Мне понравилось по ценам так же как и по городу. Но зато залили все Тоетовское родное. Звоните заранее и езжайте. Вам понравится. Без рекламы.

Дд. Жетысу заливают Кастрол .
  • 0

#7937
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений



Сейчас надо все жижи менять кроме антифриза, есть у кого-нибудь рекомендованные?


я свои "жижи" ух как сказал....меня на той неделе на Тоета Жетысу. Мне понравилось по ценам так же как и по городу. Но зато залили все Тоетовское родное. Звоните заранее и езжайте. Вам понравится. Без рекламы.

Дд. Жетысу заливают Кастрол .

А чем плох КАстрол?
  • 0

#7938
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Подскажите плииз чтоб сделать гравировку боковых зеркал нужно снимать их или они сами придут?Легко ли самому снять?Машина Лексус ЕС 300.И кстати сколько стоит гравировка и где можно сделать?Ответ можно в личку.Спасибо!
  • 0

#7939
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Дд. Жетысу заливают Кастрол .

лично мне кастрол больше не нравиться. зимой при морозах расход какой то поевляется. чернеет быстро. у знакомых такая же история(меняли масло в разное время и в разных местах). так что я с него спрыгнул ;-)
  • 0

#7940
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Дд. Жетысу заливают Кастрол .

лично мне кастрол больше не нравиться. зимой при морозах расход какой то поевляется. чернеет быстро. у знакомых такая же история(меняли масло в разное время и в разных местах). так что я с него спрыгнул ;-)



а какое вы сейчас заливаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.