Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7861
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Ребята по поводу засады на зеркала...если есть желающие пишите в личку...
Вчера средь белого дня сняли зеркала около работы...GS350


во дворе ночью сняли 3 пары зеркал с RX330
а утром под дворниками визитки где можно купить
кому то из соседей в домофон позвонили и продиктовали номер сотки? у кого можно купить новые


а в каком районе случилось?
  • 0

#7862
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений



Ребята по поводу засады на зеркала...если есть желающие пишите в личку...
Вчера средь белого дня сняли зеркала около работы...GS350


во дворе ночью сняли 3 пары зеркал с RX330
а утром под дворниками визитки где можно купить
кому то из соседей в домофон позвонили и продиктовали номер сотки? у кого можно купить новые


а в каком районе случилось?

Люди это уже просто переходит все границы...может все таки есть желающие поймать хотя бы пару этих дебилов, всего то надо собраться ...
Пишите в личку...наберем 3-4 человека...и устроим...
  • 0

#7863
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Если гравировку на зеркала сделать- спасет хоть как то или нет? У кого есть номер телефона кто сможет нанести гравировку?
  • 0

#7864
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Если гравировку на зеркала сделать- спасет хоть как то или нет? У кого есть номер телефона кто сможет нанести гравировку?

ну вот причапает грабитель стекляшек и я не думаю что он будет разглядывать если у вас гравировка или нет. снимет а там посмотрит. если что выкинет. а то и того хуже возьмёт и полностью лопух отламает. им нужну клиенты для сбыта. вопщем я для себя так решил, не бросать машину в темных местах на ночёвку. стаюсь ставить под фонарь. пока все вспокойно, тьфу тьфу :smoke:
  • 0

#7865
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


во дворе ночью сняли 3 пары зеркал с RX330
а утром под дворниками визитки где можно купить
кому то из соседей в домофон позвонили и продиктовали номер сотки? у кого можно купить новые

вообще беспридел какой-то!!!
ИМХО:им только "ручки отрубать"!!!


Написал на эту тему в блоге министра МВД и на сайте акимата Алматы. Это явление приняло системный характер. Люди, потратьте немного времени пишите на доступные официальные сайте, пусть МВД чешется, устраивает засады. Чем больше напишет, тем быстрее они среагируют
  • 0

#7866
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

ребят, у нас уже 2й раз снимают зеркала за этот год с 330го. второй раз уже с гравировкой... валяются щас где нить в мусорке...

в пятницу ночью сняли, с утра позвонили в домофон и продиктовали сотку товарища с карсити.
типа, мимо шли, решили вам помочь, доброе дело сделать.
приятель говорит, были бы хорошие знакомые опера, можно было бы прижать это сообщество.
но если нас тут таких пострадавших много, может, как то можно объединиться?

по такой схеме эти зеркала хоть каждую неделю могут тырить, спрос создавать. ну а нам тоже не улыбается каждый раз за ворованные стеклышки отдавать 15-30 тыщ тенге. (цена нового комплекта 42 штуки)


Снимают стекляшки или все ухо?
  • 0

#7867
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Тоже ночью у брата сняли с rx330 оба зеркала (стекляшки) в районе толе би/момыш улы... :mad:
кто нибудь знает где можно купить подешевле и скока они вообще стоят...
позвонил по колесам в пару контор...27-30 тыс за одно зеркало :weep:
  • 0

#7868
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ребят, гравировка не помогает :( 2й раз с гравировкой и сперли, с..ки
снимают стекляшки. благо, хоть выковыривают аккуратно, провода вроде целы.
вот поставили опять с гравировкой, если сопрут, то хоть не продадут
плюс ко всему одно стреснуло чуток сбоку, муж надавил неаккуратно. так мы с ним только поржали, что мол хрен с ним, все равно сопрут...

bbc я, кнешна, могу вам дать телефон товарища с карсити. которй мне в домофон продиктовали :-/
в итоге у него и пришлось их брать. после моего наезда он струхнул и отдал за 15 тыщ оба зеркала.
в прошлый раз в январе за 30 штук пару брали... новый комплект стоит 42 тыщи

гравировку делали в цуме оба раза.
еще в торг доме Дана есть гравёр. работает пн-сб с 10 до 17.30. это розыбакиева-сатпаева, вдруг кому этот район удобен.

Denim Tornado, дайте ссыль, где писали и где писать
я тоже накатаю чегонить
и еще желающих подобью

Valik_RX-300 в январе машина стояла прямо под фонарем около подъезда. вот на прошлой неделе чуть дальше, у нас тут спуск во дворе есть для паркетников
  • 0

#7869
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

вот поставили опять с гравировкой, если сопрут, то хоть не продадут

Спасибо за информацию . ВОт вы как снимали когда меняли и относили на гравировку? Самому это возможно сделать? У кого нибудь есть мануал в картинках?
И к стати под эту песню предлагаю всем начать гравировать стекляшки. Хоть их и снимают ,но не так интенсивно, думаю в будущем скупщики будут по 100 раз думать прежде чем купить такие.
Может так на нет получится свести воровство?
Хочу на своих прям свою фамилию и имя на английском написать ;-) а почему нет?
А к стати я к тому же камеры поставлю на датчики движения в салон. И так камера(авторегистратор) всегда пишет во время движения, поэтому дополнительные 2 не помешают.

Сообщение отредактировал sovakz: 13.04.2011, 21:00:40

  • 0

#7870
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
sovakz, дык снимали то не мы :-) мы, по ходу дела, только ставим :(
ставится не оч сложно, насколько я понимаю. главное, давить равномерно на всю площадку, а не на края...
муж грит, из трещины какая то жидкость сочилась. решили, что это на обогрев влияет. но достоят ли эти зеркала до зимы? вот в чем вопрос
  • 0

#7871
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

дык снимали то не мы

НУ понятно я подумал раз вы ставили то сначала их снимали , относили на гравировку. А потом их у вас воровали.

Сообщение отредактировал sovakz: 13.04.2011, 21:08:37

  • 0

#7872
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Если гравировку на зеркала сделать- спасет хоть как то или нет? У кого есть номер телефона кто сможет нанести гравировку?


мне не помогло, оторвали с ушами, а гравировку делают в ЦУМе на первом этаже, с Жибек Жолы вход, где чинят часы
  • 0

#7873
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ВОт вы как снимали когда меняли и относили на гравировку? Самому это возможно сделать? У кого нибудь есть мануал в картинках?

http://www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=181

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 14.04.2011, 09:37:21

  • 0

#7874
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


ВОт вы как снимали когда меняли и относили на гравировку? Самому это возможно сделать? У кого нибудь есть мануал в картинках?

http://www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=181

Спасибо я как раз этот форум изучаю, только по RX 400H
  • 0

#7875
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ, может наконец-то проведем очередную встречу лексусоводов и обсудим в том числе вопрос зеркал, засады и т.д.?
  • 0

#7876
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Народ, может наконец-то проведем очередную встречу лексусоводов и обсудим в том числе вопрос зеркал, засады и т.д.?

Принцип отбора есть? Ну там кузов, год автомобиля? Или для всех Рексов?
  • 0

#7877
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений


Народ, может наконец-то проведем очередную встречу лексусоводов и обсудим в том числе вопрос зеркал, засады и т.д.?

Принцип отбора есть? Ну там кузов, год автомобиля? Или для всех Рексов?

Нет, это же общая ветка. Общая встреча лексусоводов.
  • 0

#7878
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Нет, это же общая ветка. Общая встреча лексусоводов.

Ну ясно, я за!
  • 0

#7879
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Я для себя так решил, не бросать машину в темных местах на ночёвку. стаюсь ставить под фонарь. пока все вспокойно, тьфу тьфу :smoke:


Что толку, днем около офиса сняли оба зеркала, стекляшки...с 13.00 до 17.00. В обед выходил все в порядке было.
Машина ночью всегда ночует на охраняемой стоянке...
Я знаю одно и точно теперь, милиция повязана...так как тема эта уже давно колышет город Алматы.

Сообщение отредактировал bruder: 14.04.2011, 16:33:24

  • 0

#7880
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Народ, может наконец-то проведем очередную встречу лексусоводов и обсудим в том числе вопрос зеркал, засады и т.д.?

Прошу написать о данной встречи в ЛС...если кому не составит труда...приеду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.