Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7821
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
если планируете ставить ксенон то однозначно придется дорабатывать некоторые вещи в авто, тем более если планируете ставить ксенон в дальний свет.
  • 0

#7822
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


владельцы машин в 190 кузове без ксенона: кто ставил себе ксенон? когда ставили не было потом никаких ошибок по электронике? а то мне сказали что нужно будет кое-какие "дела" делать по мозгам, и поэтому типа установка дорогая по цене выходит. или это вранье?

думал все 190-е с ксеноном идут... :-/
у тебя случаем не на велюре?? ;)
а вообще когда иногда ксенон (одна лампа) не включается (потом выкл-вкл- заработает) никаких ошибок не выводит, поэтому скорее это развод...к тому же сомневаюсь, что рядовые ксенонщики разбираются в мозгах лексуса...другое дело -если у офф дил. так сказали..
ИМХО

у меня IS. просто у GS-а побольше мозгов, поэтому тут и спросил. а так не у всех GS-ов 190 есть ксенон
  • 0

#7823
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день,

Не подскажете ли, проводят ли у нас где нибудь реставрацию Гос. Номерных Знаков?!

Заранее спасибо
  • 0

#7824
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



владельцы машин в 190 кузове без ксенона: кто ставил себе ксенон? когда ставили не было потом никаких ошибок по электронике? а то мне сказали что нужно будет кое-какие "дела" делать по мозгам, и поэтому типа установка дорогая по цене выходит. или это вранье?

думал все 190-е с ксеноном идут... :-/
у тебя случаем не на велюре?? ;)
а вообще когда иногда ксенон (одна лампа) не включается (потом выкл-вкл- заработает) никаких ошибок не выводит, поэтому скорее это развод...к тому же сомневаюсь, что рядовые ксенонщики разбираются в мозгах лексуса...другое дело -если у офф дил. так сказали..
ИМХО

у меня IS. просто у GS-а побольше мозгов, поэтому тут и спросил. а так не у всех GS-ов 190 есть ксенон

а у тебя есть система "умные фары"? AFS кажись называется?...насчет gs190 без ксенона- не встречал....
  • 0

#7825
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Добрый день,

Не подскажете ли, проводят ли у нас где нибудь реставрацию Гос. Номерных Знаков?!

Заранее спасибо

Не знаю как сейчас года 2 реставрировал на Latone
  • 0

#7826
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
доброго времени суток помутнела фара на лексусе рх 300 2001 г.в. Где можно отполировать качественно и какова цена вопроса (может кто сталкивался)?
  • 0

#7827
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Обнаружила у себя на фаре (снутри) труп комара.. Фары разве не герметичные, и по идее снутри ничего (никого) не должно быть?
Фары разбирали? :spy:
  • 0

#7828
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Обнаружила у себя на фаре (снутри) труп комара.. Фары разве не герметичные, и по идее снутри ничего (никого) не должно быть?
Фары разбирали

на лексус-форуме есть целая тема по всяким жучкам-паучкам в фарах.забейте, все нормально))))
  • 0

#7829
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
ДВ! Нет сил читать почти четыре сотни страниц. Извините за вопрос может он цже озвычивался. У меня появилось поскрипывание в области бордачка . Уже исключил содержимого бордачка, отключал радио и печку но поскрипывание не исчезло. Может у кого было такое подскажите что это может быть?
  • 0

#7830
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Люди, срочно нужна помощь. Где на RX300 находится номер двигателя. Хотел переоформить, а мне на сверке сказали что его нет.
  • 0

#7831
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений

Люди, срочно нужна помощь. Где на RX300 находится номер двигателя. Хотел переоформить, а мне на сверке сказали что его нет.


Местоположение номера двигателя

Изображение
Номер двигателя отштампован непосредственно на двигателе.
  • 0

#7832
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Люди, срочно нужна помощь. Где на RX300 находится номер двигателя. Хотел переоформить, а мне на сверке сказали что его нет.


Местоположение номера двигателя

Изображение
Номер двигателя отштампован непосредственно на двигателе.

Спасибо большое за ответ. Номера на двигателе не оказалось, пришлось экспертизу проходить, заключение получил, сверку прошел.
  • 0

#7833
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Странно, а как ты номера получал без номера? :smoke:
  • 0

#7834
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Номера еще не получил, машину с учета по факсу снимают. Второй день жду. В техпаспорте возле надписи Номер Двигателя пишут б/н.
  • 0

#7835
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

хочу на лето поставить на свое авто (gs300 awd 2006 американец) 18 диски, родные оставить на зимней резине.

подскажите пож-та, когда покупаешь диски как проверить устанавливаются датчики давления? я слышал что не на все устанавливаются. как проверить?

Кто нить ставил себе ветровики? сколько родные стоят?

спасибо,
  • 0

#7836
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

приветствую всех,

хочу на лето поставить на свое авто (gs300 awd 2006 американец) 18 диски, родные оставить на зимней резине.

подскажите пож-та, когда покупаешь диски как проверить устанавливаются датчики давления? я слышал что не на все устанавливаются. как проверить?

Кто нить ставил себе ветровики? сколько родные стоят?

спасибо,

Менял датчик давления. В диске есть площадка под датчик, на российском форуме лексус, пишут что лечиться болгаркой. Здесь подробно расписано про датчики.
По ветровикам - тоже интересно.
  • 0

#7837
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ребята по поводу засады на зеркала...если есть желающие пишите в личку...
Вчера средь белого дня сняли зеркала около работы...GS350
  • 0

#7838
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ребята по поводу засады на зеркала...если есть желающие пишите в личку...
Вчера средь белого дня сняли зеркала около работы...GS350

да,измена..в каком районе офис?есть там камеры??

Сообщение отредактировал Eka2269: 06.04.2011, 20:42:13

  • 0

#7839
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Привет всем,

У кого стоят 18 диски на gs300 2006 года.... подскажите пож-та параметры резины и дисков.

Если поставить 245 на 45 будут задевать или лучше 240 на 45?
  • 0

#7840
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ребята по поводу засады на зеркала...если есть желающие пишите в личку...
Вчера средь белого дня сняли зеркала около работы...GS350


во дворе ночью сняли 3 пары зеркал с RX330
а утром под дворниками визитки где можно купить
кому то из соседей в домофон позвонили и продиктовали номер сотки? у кого можно купить новые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.