Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6021
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Здравствуйте Все.У меня Тойота Сиенна 2002 г. двигатель мз 1 3,0л,горит чек,диагностика выдаёт р0420 банк1.Я менял лямбда зонд,последний катализатор тоже ни чего не помагло.Информации море,но конкретно ни кто ни чего сказать не может.Не ужели в Алма-Ате нету людей которые обманули этих америкосов?Помогите пожалуйста,этот чек уже весь мозг съел.



Тебе надо код ошибки правильно изложить и начинать ремонт с самого простого потом уже лезть в катализаторы и лямбды, еть на нормальную компьютерную диагностику или запиши номер хорошего мастера - вот у него неделю назад был все сделал как надо, как будто он знал заранее что у меня сломалось - 8-705-137-57-45
  • 0

#6022
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет.

Вот что-то ищу, ищу, не могу найти, где и как в Лексусе поменять фаренгейты, мили и т.д.

Кто подскажет буду благодарен.


Эта процедура стоит 10 000 тенге, на СТО Кирова -8 Марта или ниже Тимирязева по Джандарбекова(рядом с Жарокова)
  • 0

#6023
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Подскажите пожалуйста !
Купил КЧ 300 после обнаружил , что там нет салонного фильтра (самой касеты), по Саr City все облазил нету, только сам фильтр продают(бумажку), где , кто знает как достать фильтр салонный саму касету пластиковую?
  • 0

#6024
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Эта процедура стоит 10 000 тенге, на СТО Кирова -8 Марта или ниже Тимирязева по Джандарбекова(рядом с Жарокова)

очень хорошая цена, адрес можно поточней или сотку?
  • 0

#6025
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Эта процедура стоит 10 000 тенге, на СТО Кирова -8 Марта или ниже Тимирязева по Джандарбекова(рядом с Жарокова)

очень хорошая цена, адрес можно поточней или сотку?

Круглосуточно. Без выходных., тел.: 275-58-45, (8-701) 3506070, (8-777) 6922692 - это на тимирязева
  • 0

#6026
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений




Эта процедура стоит 10 000 тенге, на СТО Кирова -8 Марта или ниже Тимирязева по Джандарбекова(рядом с Жарокова)

очень хорошая цена, адрес можно поточней или сотку?

Круглосуточно. Без выходных., тел.: 275-58-45, (8-701) 3506070, (8-777) 6922692 - это на тимирязева

+7 (727) 237 04 16
+7 701 479 35 99 это второе более обширный спектр услуг звони узнавай что надо конкретно.
  • 0

#6027
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
народ у кого ни будь, есть мануал или опыт как добраться до лампочек на панеле приборов.
Да и на RX300 98 года есть салоный фильтр.

Сообщение отредактировал wildvad: 26.02.2010, 13:07:19

  • 0

#6028
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Скинте ссылку где можно скачать руководство по ремонту RX 300 *99 года.
Буду очень благодарен!
  • 0

#6029
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

народ у кого ни будь, есть мануал или опыт как добраться до лампочек на панеле приборов.
Да и на RX300 98 года есть салоный фильтр.

Мануал есть тут..

Скинте ссылку где можно скачать руководство по ремонту RX 300 *99 года.
Буду очень благодарен!

Тут есть..
  • 0

#6030
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений




Эта процедура стоит 10 000 тенге, на СТО Кирова -8 Марта или ниже Тимирязева по Джандарбекова(рядом с Жарокова)

очень хорошая цена, адрес можно поточней или сотку?

Круглосуточно. Без выходных., тел.: 275-58-45, (8-701) 3506070, (8-777) 6922692 - это на тимирязева


Благодарю за наВодочку. Думаю, что многим полезна инфа. И недорого. :laugh:
  • 0

#6031
Максим Петров

Максим Петров
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте Все.Спасибо за отклики по моей прблеме,сегодня созвонился с Евгением,договорился на завтра.О результатах отпишусь.По поводу переделать мили в км мне озвучивали 7000тенге.
  • 0

#6032
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


народ у кого ни будь, есть мануал или опыт как добраться до лампочек на панеле приборов.
Да и на RX300 98 года есть салоный фильтр.

Мануал есть тут..

Скинте ссылку где можно скачать руководство по ремонту RX 300 *99 года.
Буду очень благодарен!

Тут есть..

[s]Спасибо! А я на сайте лазил так и не нашел! Буду качать ОК!
  • 0

#6033
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Подскажите чем отличается RX300 1999 года от RX300 2001?
  • 0

#6034
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите чем отличается RX300 1999 года от RX300 2001?

в основном оптикой
  • 0

#6035
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Подскажите чем отличается RX300 1999 года от RX300 2001?

1. Фон передних фар сделали светлым
2. Изменили задние фонари
3. Уменьшили количество рёбер в решётке радиатора - с 13 до 10, кажется
4. Добавили пластиковую накладку на задний бампер
5. Сделали деревянным руль
6. Мелкие изменения по щитку приборов, в большинстве косметические
7. Поменяли переключатель режимов АКПП (Sport|Normal|Snow)
8. На боковых накладках на передних дверях сделали надпись VSC (при установленной системе)
9. Накладки на багажной двери и ручки дверей сделали хромированными (опция)
что-то ещё... не помню уже...

Вобщем, это рестайлинг. Конструктивно, машина не изменилась.

Полный список очень легко гуглится...

Сообщение отредактировал MadAlex: 26.02.2010, 19:03:31

  • 0

#6036
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Подскажите чем отличается RX300 1999 года от RX300 2001?

самое главное поменялась АКПП
  • 0

#6037
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Подскажите чем отличается RX300 1999 года от RX300 2001?

1. Фон передних фар сделали светлым
2. Изменили задние фонари
3. Уменьшили количество рёбер в решётке радиатора - с 13 до 10, кажется
4. Добавили пластиковую накладку на задний бампер
5. Сделали деревянным руль
6. Мелкие изменения по щитку приборов, в большинстве косметические
7. Поменяли переключатель режимов АКПП (Sport|Normal|Snow)
8. На боковых накладках на передних дверях сделали надпись VSC (при установленной системе)
9. Накладки на багажной двери и ручки дверей сделали хромированными (опция)
что-то ещё... не помню уже...

Вобщем, это рестайлинг. Конструктивно, машина не изменилась.

Полный список очень легко гуглится...

еще неплохо бы заметить-пункт с 4 по 9 характерен только для лексов с пендосии, в европе этого всего не было
  • 0

#6038
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

еще неплохо бы заметить-пункт с 4 по 9 характерен только для лексов с пендосии, в европе этого всего не было

Да, наибольшие изменения были для американцев.

2 Tailer
А что поменялось в АКПП? Насколько я знаю, настоящую "работу над ошибками" провели только во втором поколении RX с 2003 года. Так что можно поподробнее и с ссылками?


P.S. Вот ссылка на полный список изменений.

Сообщение отредактировал MadAlex: 26.02.2010, 20:17:10

  • 0

#6039
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Развеян миф о сложности модификации приборов американских моделей Lexus в метрическую систему. Вопрос перевод неудобных "милей и фаренгейтов" в "километры и цельсии" был в последние годы одним из самых распространенных среди свежеиспеченных покупателей автомобилей Лексус, произведенных для американского рынка. Удивление владельцев, узнававших о том, что каким-то "переключателем" это сделать нельзя, а нужно платить тысячи рублей, а то и десятки, за "перешивку", сменялось раздражением.

Долгие годы "перешивка американцев" оставалась уделом избранных, которые оценивали свои услуги без стеснения, ориентируясь исключительно на толщину кошелька владельца Lexus. А ведь сложная "европеизация" показаний приборов и климата и была одной из причин, по которой многие не хотели связываться с Lexus. Именно по этой причине, в целях дальнейшей популяризации марки, клубные энтузиасты обнародовали столь тщательно скрываемую информацию по самостоятельной "прошивке" американских Лексусов.

Разумеется, невелик процент владельцев Лексус, которые с энтузиазмом схватятся за паяльник и приступят к работе. Но практически каждый сможет найти знакомого, который обладая самыми элементарными навыками, сможет все сделать по материалам, предоставленным клубными энтузиастами. Особенно актуальна информация может оказаться для Лексусоводов российской глубинки, которым раньше приходилось не только платить неадекватные деньги за эту работу, но и ездить за сотни, а то и тысячи километров к ближайшим "гуру".

На сайте клуб лексус россии есть мануалы. Кто то уже пробовал. Так что теперь можно самостоятельно делать это с правильными руками. Кто попробует просьба отписаться
  • 0

#6040
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ребят всем привет!
Нужен совет!

Завтра скорее всего маме буду покупать RX300 2001 г.в.
В связи с этим вопрос, сразу извиняюсь за повтор, на что нужно обратить внимание при диагностике? Какие есть слабые места?

Заранее всем, кто откликнется большое спасибо! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.