Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5981
ttt203090

ttt203090
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите, плз, после замены аккума перестал работать доводчик стекла (авто) на водительской двери и лампочка там внутри кнопки стала мигать. На остальных дверях все работает нормально. RX 350, 2007. Спс заранее
  • 0

#5982
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Подскажите, плз, после замены аккума перестал работать доводчик стекла (авто) на водительской двери и лампочка там внутри кнопки стала мигать. На остальных дверях все работает нормально. RX 350, 2007. Спс заранее

Нужно сделать следующее:
опускайте зеркала и удерживайте кнопку не отпуская,
после того как полностью опустится стекло примерно 2-4 секунды удерживайте,
потом так же сделайте...только поднимайте вверх(главное не отпускайте кнопку)
...и также как стекло поднимется удерживайте кнопку 2-4 секунды!!
Все кнопка перестанет мигать....вообще если меняете аккумулятор,то АВТО режим пропадает на всех стеклах((В таком случае проделайте все так же со всеми стеклами)))
Вроде правильно объяснила,если что обращайтесь в ЛС)))
  • 0

#5983
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет,
у меня на днях сгорела лампочка в подсыетки на порогах (LX470)
Подскажите где может быть. TSP не прделогать. Звонил туда там есть, но что то жалко платить столько за 2 диодика и плату с одним диодом и емкостью.

100% есть на разбоках, но я никогда по ним не ездилю Не представляю куда и к кому.

Заранее спасибо

87772776059 Сергей разбор чисто 470 и 100 крузаков скажи от Таира.
  • 0

#5984
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ещё вопрос: а где лучше сделать руль и ручку КПП, они обшарпались?
  • 0

#5985
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Лексусоводы..... предлагаю покататься сегодня на картингах, в Метро.

собираемся в 19-30.
начало заездов в 20.00

Welcome все желающие....
  • 0

#5986
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Пацаны и девчонки, у меня на передних сидениях кожа жестко трескается, как и у многих владельцев лексуса..
Где можно качественно перешить? Интересует мнение тех кто уже менял кожу.
А заказывать оригинал нереально - одно сиденье больше 1000$

ЕС2002года, спасибо =)

сам не менял, но отвечу. Не так давно на колесах висел баннер конторы, которая занималась кожевенными работами по салону. Делают все, что хочешь: от ручки селектора скоростей до полной перетяжки салона. Находятся где-то на Суюнбая, где автодилерские центры. У них там есть выставочный зал, где можно заценить результаты их работы. Телефончик вот их не могу найти. Того баннера на колесах больше нет. В объявлениях нашел вот это:

автоателье, перетяжка сидений потолков, дверных обивок рулей, кожа алькантара., тел.: (8-701) 7283908, (8-705) 1890955, 317-58-06.


Но не уверен, что это они.

Ещё вопрос: а где лучше сделать руль и ручку КПП, они обшарпались?

кожа или дерево? по коже см. выше.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 24.02.2010, 12:44:23

  • 0

#5987
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

вообще если меняете аккумулятор,то АВТО режим пропадает на всех стеклах

+ еще другие окна с водительской двери не работают
  • 0

#5988
kindperson

kindperson
  • Гость
  • 16 сообщений

Лексусоводы..... предлагаю покататься сегодня на картингах, в Метро.

собираемся в 19-30.
начало заездов в 20.00

Welcome все желающие....

собираюсь приехать - как Вас узнать?
  • 0

#5989
ttt203090

ttt203090
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо Katty_vip и temperament. А как теперь сделать, чтобы другие стекла работали с водительской двери?
  • 0

#5990
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Спасибо Katty_vip и temperament. А как теперь сделать, чтобы другие стекла работали с водительской двери?

Когда вы все стекла всех 4 дверей поставите в режим авто,то они автоматически за программируются на водительской двери)))
  • 0

#5991
ttt203090

ttt203090
  • Гость
  • 17 сообщений
Еще раз спасибо, katty-vip! Попробую вечером.
  • 0

#5992
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Здравствуйте ! Проблема в следующем : ставлю машину на ночь в гараж ,утром завожу , не держит обороты пару раз нажимаю на газ и все норм.Причем проблема возникает иногда...еще заметил на светофоре, тоже иногда, обороты падают до 500 и наблюдается несильная вибрация. Лечится тоже надавливанием на газ.Утром когда машина прогревается чувствуется запах бензина как будто он вылетает в выхлопника.Расход увеличился до 20 литров. В чем причина ?Свечи уже заменил....Воздушный и топливный фильтра тоже менял.. Машина Lexus rx 300 99 год . Думаю может фарсунки почистить ?

Сообщение отредактировал =Voland=: 24.02.2010, 20:59:27

  • 0

#5993
lyooo

lyooo
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем владельцам лексусов здравствуйте.
Хочу приобрести лексус гс300 в предпоследнем кузове. Сейчас набираюсь информации по данному автомобилю. Всю ветку не читал, так как много не интересующего... Хотелось бы узнать у шарящих плюсы и минусы авто, из европы или оао лучше, сайты рекомендации, вобщем информации хочется. О лексусах мало чего знаю, но автомобиль очень нравится. Заранее благодарен, извиняюсь если подобное уже спрашивали.
  • 0

#5994
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем владельцам лексусов здравствуйте.
Хочу приобрести лексус гс300 в предпоследнем кузове. Сейчас набираюсь информации по данному автомобилю. Всю ветку не читал, так как много не интересующего... Хотелось бы узнать у шарящих плюсы и минусы авто, из европы или оао лучше, сайты рекомендации, вобщем информации хочется. О лексусах мало чего знаю, но автомобиль очень нравится. Заранее благодарен, извиняюсь если подобное уже спрашивали.

стучи в личку есть такой 98 год
  • 0

#5995
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Здравствуйте ! Проблема в следующем : ставлю машину на ночь в гараж ,утром завожу , не держит обороты пару раз нажимаю на газ и все норм.Причем проблема возникает иногда...еще заметил на светофоре, тоже иногда, обороты падают до 500 и наблюдается несильная вибрация. Лечится тоже надавливанием на газ.Утром когда машина прогревается чувствуется запах бензина как будто он вылетает в выхлопника.Расход увеличился до 20 литров. В чем причина ?Свечи уже заменил....Воздушный и топливный фильтра тоже менял.. Машина Lexus rx 300 99 год . Думаю может фарсунки почистить ?

чек не горит? очень похоже на лямбда зонд
  • 0

#5996
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Здравствуйте ! Проблема в следующем : ставлю машину на ночь в гараж ,утром завожу , не держит обороты пару раз нажимаю на газ и все норм.Причем проблема возникает иногда...еще заметил на светофоре, тоже иногда, обороты падают до 500 и наблюдается несильная вибрация. Лечится тоже надавливанием на газ.Утром когда машина прогревается чувствуется запах бензина как будто он вылетает в выхлопника.Расход увеличился до 20 литров. В чем причина ?Свечи уже заменил....Воздушный и топливный фильтра тоже менял.. Машина Lexus rx 300 99 год . Думаю может фарсунки почистить ?

чек не горит? очень похоже на лямбда зонд


Чек не горит.... При сломаном лямбда зонде он должен гореть, так что это не он....
  • 0

#5997
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Всем владельцам лексусов здравствуйте.
Хочу приобрести лексус гс300 в предпоследнем кузове. Сейчас набираюсь информации по данному автомобилю. Всю ветку не читал, так как много не интересующего... Хотелось бы узнать у шарящих плюсы и минусы авто, из европы или оао лучше, сайты рекомендации, вобщем информации хочется. О лексусах мало чего знаю, но автомобиль очень нравится. Заранее благодарен, извиняюсь если подобное уже спрашивали.


машина супер... если не вшатаная)))
а насчет того с европы или ОАЭ, то лично я никогда не встречал GS в предпоследнем кузове с ОАЭ... у самого с америки 2001 год. езжу уже 2 года... никаких серьезных проблем. лучше в данном ценовом диапазоне пока машин не встречал :super:
минус (если его так можно назвать) это задний привод зимой, но на хорошей резине особых проблем не будет. а плюсов предостаточно у этой машины :smoke:
  • 0

#5998
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Здравствуйте ! Проблема в следующем : ставлю машину на ночь в гараж ,утром завожу , не держит обороты пару раз нажимаю на газ и все норм.Причем проблема возникает иногда...еще заметил на светофоре, тоже иногда, обороты падают до 500 и наблюдается несильная вибрация. Лечится тоже надавливанием на газ.Утром когда машина прогревается чувствуется запах бензина как будто он вылетает в выхлопника.Расход увеличился до 20 литров. В чем причина ?Свечи уже заменил....Воздушный и топливный фильтра тоже менял.. Машина Lexus rx 300 99 год . Думаю может фарсунки почистить ?


Было что-то схожее, вылечилось чисткой заслонки под воздушником. А вообще надо к электронщику для начала он протестит комп, и если ошибок нет, значит, проблема механическая.
  • 0

#5999
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Подскажите, плз, после замены аккума перестал работать доводчик стекла (авто) на водительской двери и лампочка там внутри кнопки стала мигать. На остальных дверях все работает нормально. RX 350, 2007. Спс заранее

Нужно сделать следующее:
опускайте зеркала и удерживайте кнопку не отпуская,
после того как полностью опустится стекло примерно 2-4 секунды удерживайте,
потом так же сделайте...только поднимайте вверх(главное не отпускайте кнопку)
...и также как стекло поднимется удерживайте кнопку 2-4 секунды!!
Все кнопка перестанет мигать....вообще если меняете аккумулятор,то АВТО режим пропадает на всех стеклах((В таком случае проделайте все так же со всеми стеклами)))
Вроде правильно объяснила,если что обращайтесь в ЛС)))


тож такая же проблема!вчера сделал все по инструкции Кати_ВИП :smoke: , работает :super: :lol: :super: Спасибо за это Кати!
  • 0

#6000
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ че скажите про штатную ГПС навигацию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.