Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6001
lyooo

lyooo
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем владельцам лексусов здравствуйте.
Хочу приобрести лексус гс300 в предпоследнем кузове. Сейчас набираюсь информации по данному автомобилю. Всю ветку не читал, так как много не интересующего... Хотелось бы узнать у шарящих плюсы и минусы авто, из европы или оао лучше, сайты рекомендации, вобщем информации хочется. О лексусах мало чего знаю, но автомобиль очень нравится. Заранее благодарен, извиняюсь если подобное уже спрашивали.

стучи в личку есть такой 98 год

написал на мыло, в ЛС писать нет привелегий... ответа не получил...
  • 0

#6002
lyooo

lyooo
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем владельцам лексусов здравствуйте.
Хочу приобрести лексус гс300 в предпоследнем кузове. Сейчас набираюсь информации по данному автомобилю. Всю ветку не читал, так как много не интересующего... Хотелось бы узнать у шарящих плюсы и минусы авто, из европы или оао лучше, сайты рекомендации, вобщем информации хочется. О лексусах мало чего знаю, но автомобиль очень нравится. Заранее благодарен, извиняюсь если подобное уже спрашивали.


машина супер... если не вшатаная)))
а насчет того с европы или ОАЭ, то лично я никогда не встречал GS в предпоследнем кузове с ОАЭ... у самого с америки 2001 год. езжу уже 2 года... никаких серьезных проблем. лучше в данном ценовом диапазоне пока машин не встречал :super:
минус (если его так можно назвать) это задний привод зимой, но на хорошей резине особых проблем не будет. а плюсов предостаточно у этой машины :smoke:

а можно уточнить ценовой диапазон? на счёт минуса - я его таковым считаю, но просто есть один момент что все те плюсы которые есть в этой машине просто затмили этот минус :super:
  • 0

#6003
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



Всем владельцам лексусов здравствуйте.
Хочу приобрести лексус гс300 в предпоследнем кузове. Сейчас набираюсь информации по данному автомобилю. Всю ветку не читал, так как много не интересующего... Хотелось бы узнать у шарящих плюсы и минусы авто, из европы или оао лучше, сайты рекомендации, вобщем информации хочется. О лексусах мало чего знаю, но автомобиль очень нравится. Заранее благодарен, извиняюсь если подобное уже спрашивали.


машина супер... если не вшатаная)))
а насчет того с европы или ОАЭ, то лично я никогда не встречал GS в предпоследнем кузове с ОАЭ... у самого с америки 2001 год. езжу уже 2 года... никаких серьезных проблем. лучше в данном ценовом диапазоне пока машин не встречал :laugh:
минус (если его так можно назвать) это задний привод зимой, но на хорошей резине особых проблем не будет. а плюсов предостаточно у этой машины :smoke:

а можно уточнить ценовой диапазон? на счёт минуса - я его таковым считаю, но просто есть один момент что все те плюсы которые есть в этой машине просто затмили этот минус :laugh:


поставите шиповку и это не будет минусом... :smoke:
насчет цен: думаю тысяч за 18 можно купить рестайлинг (после 2001 года) который уже ездил здесь. а так завозить из за бугра уже нет смысла (таможня бешаная)
  • 0

#6004
lyooo

lyooo
  • Гость
  • 7 сообщений




Всем владельцам лексусов здравствуйте.
Хочу приобрести лексус гс300 в предпоследнем кузове. Сейчас набираюсь информации по данному автомобилю. Всю ветку не читал, так как много не интересующего... Хотелось бы узнать у шарящих плюсы и минусы авто, из европы или оао лучше, сайты рекомендации, вобщем информации хочется. О лексусах мало чего знаю, но автомобиль очень нравится. Заранее благодарен, извиняюсь если подобное уже спрашивали.


машина супер... если не вшатаная)))
а насчет того с европы или ОАЭ, то лично я никогда не встречал GS в предпоследнем кузове с ОАЭ... у самого с америки 2001 год. езжу уже 2 года... никаких серьезных проблем. лучше в данном ценовом диапазоне пока машин не встречал :laugh:
минус (если его так можно назвать) это задний привод зимой, но на хорошей резине особых проблем не будет. а плюсов предостаточно у этой машины :smoke:

а можно уточнить ценовой диапазон? на счёт минуса - я его таковым считаю, но просто есть один момент что все те плюсы которые есть в этой машине просто затмили этот минус :spy:


поставите шиповку и это не будет минусом... :smoke:
насчет цен: думаю тысяч за 18 можно купить рестайлинг (после 2001 года) который уже ездил здесь. а так завозить из за бугра уже нет смысла (таможня бешаная)


ну вобще если честно рассчитываю на сумму в пределах 10, соответственно год не такой свежий
а про завоз конечно речи нету, после того как растаможка стала дороже чем машина :laugh:
  • 0

#6005
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

написал на мыло, в ЛС писать нет привелегий... ответа не получил...

на мыле ничего нет , мой номер 8701745 5555
  • 0

#6006
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

тож такая же проблема!вчера сделал все по инструкции Кати_ВИП :smoke: , работает :laugh: :laugh: :smoke: Спасибо за это Кати!

Всегда пожалуйста)))
  • 0

#6007
Максим Петров

Максим Петров
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте Все.У меня Тойота Сиенна 2002 г. двигатель мз 1 3,0л,горит чек,диагностика выдаёт р0420 банк1.Я менял лямбда зонд,последний катализатор тоже ни чего не помагло.Информации море,но конкретно ни кто ни чего сказать не может.Не ужели в Алма-Ате нету людей которые обманули этих америкосов?Помогите пожалуйста,этот чек уже весь мозг съел.
  • 0

#6008
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем привет.

Вот что-то ищу, ищу, не могу найти, где и как в Лексусе поменять фаренгейты, мили и т.д.

Кто подскажет буду благодарен.
  • 0

#6009
Максим Петров

Максим Петров
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет.

Вот что-то ищу, ищу, не могу найти, где и как в Лексусе поменять фаренгейты, мили и т.д.

Кто подскажет буду благодарен.



Просто так кнопок нет.Это нужно залазить в комп и чтото там поять.Я сам пробивал эту тему,но чтото нашим мастерам пока боюсь доверить машину.А вобще зачем это всё менять можно и так приноровица.
  • 0

#6010
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Здравствуйте Все.У меня Тойота Сиенна 2002 г. двигатель мз 1 3,0л,горит чек,диагностика выдаёт р0420 банк1.Я менял лямбда зонд,последний катализатор тоже ни чего не помагло.Информации море,но конкретно ни кто ни чего сказать не может.Не ужели в Алма-Ате нету людей которые обманули этих америкосов?Помогите пожалуйста,этот чек уже весь мозг съел.

Евгений 777-216-5597 думаю решить Вашу проблему, много людей уже у него побывало...плохих отзывов пока не слышал
  • 0

#6011
Максим Петров

Максим Петров
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте Все.У меня Тойота Сиенна 2002 г. двигатель мз 1 3,0л,горит чек,диагностика выдаёт р0420 банк1.Я менял лямбда зонд,последний катализатор тоже ни чего не помагло.Информации море,но конкретно ни кто ни чего сказать не может.Не ужели в Алма-Ате нету людей которые обманули этих америкосов?Помогите пожалуйста,этот чек уже весь мозг съел.

Евгений 777-216-5597 думаю решить Вашу проблему, много людей уже у него побывало...плохих отзывов пока не слышал

Только что позвонил,абонент не доступен.Но телефон запишу и попробую дозвонится,а пока спасибо за отклик.
  • 0

#6012
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Mr.Alex Спасибо
  • 0

#6013
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

ну вобще если честно рассчитываю на сумму в пределах 10, соответственно год не такой свежий
а про завоз конечно речи нету, после того как растаможка стала дороже чем машина :spy:


думаю 10 будет мало.. даже для 98 года... если найдете за такую сумму, то машина потребует капитального вложения... лучше тогда камри 25 купить в хорошем состоянии
  • 0

#6014
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Только что позвонил,абонент не доступен.Но телефон запишу и попробую дозвонится,а пока спасибо за отклик.

На сколько помню у него в гараже где он работает не очень берет сотка, позвоните чуть попозже, я думаю телефон включится, если конечно он не уехал никуда...
  • 0

#6015
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Евгений 777-216-5597 думаю решить Вашу проблему, много людей уже у него побывало...плохих отзывов пока не слышал

Только что позвонил,абонент не доступен.Но телефон запишу и попробую дозвонится,а пока спасибо за отклик.


Вчера кстати был у Евгения. Еще раз убедился, что Евгений грамотный мужик. Диагноз всегда очень точный.
Утром мой GS задергался на светофоре, как будто пинает кто-то. Поставил на нейтраль, смотрю обороты пляшут от 1500 до 2000. Заехал к Евгению. Его комп поставил посмертный диагноз клапану VVTI. Купил клапан за 7тыс. Поставил сам около магазина. Ттт, проблема исчезла.
  • 0

#6016
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет.

Вот что-то ищу, ищу, не могу найти, где и как в Лексусе поменять фаренгейты, мили и т.д.

Кто подскажет буду благодарен.

смотря в каком лексусе. по колесам есть дельцы. цена очень сильно пляшет от года выпуска 2000-2005 - 150 дол, 2006-2008-200 дол, 2009-2010- 1200 дол
  • 0

#6017
funkys3t

funkys3t
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет.

Вот что-то ищу, ищу, не могу найти, где и как в Лексусе поменять фаренгейты, мили и т.д.

Кто подскажет буду благодарен.

смотря в каком лексусе. по колесам есть дельцы. цена очень сильно пляшет от года выпуска 2000-2005 - 150 дол, 2006-2008-200 дол, 2009-2010- 1200 дол



На камри 30 2002 года XLE сколько будет стоить не подскажите? и телефон :spy:
  • 0

#6018
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вчера кстати был у Евгения. Еще раз убедился, что Евгений грамотный мужик.

все об этом говорят))
Единственный минус,далековато он нах-ся :spy:
  • 0

#6019
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

На камри 30 2002 года XLE сколько будет стоить не подскажите? и телефон :spy:

сколько будет стоить не знаю, а телефон подскажу 8777 222 2227
  • 0

#6020
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые ЦТ'шнки чет проблема с кондером, на месте стоишь холодный дует, в движении горячи, кто знает?ХЭЛП СОС!!! изза чего может быть???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.