Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5961
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



добрый день. не подскажите где можно купить заднию накладку на бампер RX-300

на разборах смотрите

а где такие разборы у нас есть - мне 470 надо кое-какие мелочи по салону
заранее спасибо

да это не проблема. отдаёшь 10000 тенге и через 30-40 мин всё в км, градусах и литрах
  • 0

#5962
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


а где такие разборы у нас есть - мне 470 надо кое-какие мелочи по салону
заранее спасибо

да это не проблема. отдаёшь 10000 тенге и через 30-40 мин всё в км, градусах и литрах

причем тут градусы и литры, если чел искал запчасти? :smoke:
  • 0

#5963
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ну, что бы отключить DRL (дневной свет) на Рэксе 300 к мастерам ехать не обязательно..

ну рыксе это конечно хорошо, что можно самому , а вот жс 300 в 190 кузове такое прокатывает только на дилерском сканере
  • 0

#5964
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А зачем вообще отключать дневной свет?
Во-первых, с нашими ПДД можно не переживать, что забудешь включить ближний свет при выезде из города, а во-вторых, это сделано ради пассивной безопасности - всё-таки машина с включённым светом более заметна.
  • 0

#5965
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А зачем вообще отключать дневной свет?
Во-первых, с нашими ПДД можно не переживать, что забудешь включить ближний свет при выезде из города, а во-вторых, это сделано ради пассивной безопасности - всё-таки машина с включённым светом более заметна.

Я тоже не понимаю.., зачем.. Я вот себе отключил, день покатался, и опять включил.. Считаю, фича полезная..
  • 0

#5966
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Пацаны и девчонки, у меня на передних сидениях кожа жестко трескается, как и у многих владельцев лексуса..
Где можно качественно перешить? Интересует мнение тех кто уже менял кожу.
А заказывать оригинал нереально - одно сиденье больше 1000$

ЕС2002года, спасибо =)

Сообщение отредактировал Centurio: 21.02.2010, 13:14:59

  • 0

#5967
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Люди нужна помощь. GS 300 98 г при переключение на d обороты падают до 400 мин итак вот езжу уже 2 месяца заезжал на диагностику говорят все нормально подушки целые итд комп ошибок не показывает.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой

попробуйте съездить к Евгению...он уже многим помог на форуме..
8 777-216-55-97,комп. диагностика.


Бывает большую часть форсунок забита.
  • 0

#5968
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Че то сегодня перестали закрываться двери с кнопочки ключа. Открывать открывает, но закрывать не хочет. Хотя сигнал с ключа есть на закрывание. Проверял на открытых дверях - пищать начинает когда на кнопку закрывания нажимаешь. Центрозамок работает, так как закрыл машину с центрального замка и захлопнул двери. Где такое чинится и что это может быть? Сегодня машина целый день стояла вне стоянки. Lexus lx470 2000 г.в.
  • 0

#5969
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Че то сегодня перестали закрываться двери с кнопочки ключа. Открывать открывает, но закрывать не хочет. Хотя сигнал с ключа есть на закрывание. Проверял на открытых дверях - пищать начинает когда на кнопку закрывания нажимаешь. Центрозамок работает, так как закрыл машину с центрального замка и захлопнул двери. Где такое чинится и что это может быть? Сегодня машина целый день стояла вне стоянки. Lexus lx470 2000 г.в.

попробуй 8 701 559 66 52 Паша электрик
  • 0

#5970
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Пацаны и девчонки, у меня на передних сидениях кожа жестко трескается, как и у многих владельцев лексуса..
Где можно качественно перешить? Интересует мнение тех кто уже менял кожу.
А заказывать оригинал нереально - одно сиденье больше 1000$

ЕС2002года, спасибо =)

можно менять кусками которые полопались. только цена за 1 деталь( полоску) от 5000. неплохо делают на шаляпина-саина в паркинге
  • 0

#5971
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А зачем вообще отключать дневной свет?
Во-первых, с нашими ПДД можно не переживать, что забудешь включить ближний свет при выезде из города, а во-вторых, это сделано ради пассивной безопасности - всё-таки машина с включённым светом более заметна.

кому как , лично мне не очень нра желтый дальний в полнакала на фоне ксенона в ближнем и туманках. можно поменять лампы, но качественные лампы которые светят чистым белым стоят от 5000.
  • 0

#5972
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

можно менять кусками которые полопались. только цена за 1 деталь( полоску) от 5000. неплохо делают на шаляпина-саина в паркинге

Это как? Объясните плз поподробней :laugh:

Сообщение отредактировал Centurio: 22.02.2010, 13:04:31

  • 0

#5973
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[Это как? Объясните плз поподробней :laugh:

сиденье ведь не из цельного куска кожи сделано? вот заменить каждый элемент-вставку стоит от5000. хотя если делать сразу оптом будет и дешевле , лучше ехать и на месте скажут цену
  • 0

#5974
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет народ!
У меня Лекс ЕS 300. Уже как с месяц ищу Руководство по эксплуатации на русском языке (не путать с Руководством по эксплуатации и ремонту). Заказывал в Астане в "Книголюбе". Месяц ждал. Деньги вернули. Говорят,что сами не знают почему россияне не высылают материал.
Искал в нете. Тож ничего нет. Только на английском и др. языках.
На руках имеется Руководство по эксплуатации на английском языке. Правда даже для препода англ. языка - тяжело разобраться во всем.
В общем друзья Вы моя последняя надежда!!! Может у кого есть? Иль кто подскажет где ее взять, книгу-то эту.
С уважением! :laugh:
  • 0

#5975
Lookman

Lookman
  • Гость
  • 40 сообщений
Забыл написать Лекс 2003 г.в. :laugh:
  • 0

#5976
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Забыл написать Лекс 2003 г.в. :laugh:


спросите на российском форуме... тут с этим не густо :lol:
  • 0

#5977
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


[Это как? Объясните плз поподробней :rolleyes:

сиденье ведь не из цельного куска кожи сделано? вот заменить каждый элемент-вставку стоит от5000. хотя если делать сразу оптом будет и дешевле , лучше ехать и на месте скажут цену

ОК! Спсибо)) А где именно на Шаляпина-Саина паркинг? Я тут как раз совсем рядом живу.
  • 0

#5978
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

С праздником Дорогие Мужчины))
Изображение


  • 0

#5979
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ОК! Спсибо)) А где именно на Шаляпина-Саина паркинг? Я тут как раз совсем рядом живу.

если по шаляпина от правды подъезжать к саина, то справо
  • 0

#5980
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет,
у меня на днях сгорела лампочка в подсыетки на порогах (LX470)
Подскажите где может быть. TSP не прделогать. Звонил туда там есть, но что то жалко платить столько за 2 диодика и плату с одним диодом и емкостью.

100% есть на разбоках, но я никогда по ним не ездилю Не представляю куда и к кому.

Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.