Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5941
Koreec222

Koreec222
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброе утро!
Кто-нибудь подскажите в чем может быть причина:
У меня Lexus GS300 (европа), 1999год, между волюметром и дроссельной заслонкой идет короб (воздухонакопитель) в нем образуется сильное давление, и от туда идут легкие хлопки, поменял уже второй их просто разрывает, и постоянно они расходятся, машина в районе 2000 оборотов тупит, ее дергает, а расход большой! Что делать??? Кто нибудь сталкивался с этим???
  • 0

#5942
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, у ЕС300 заднее сиденье складывается? Что-то не получилось, а борд возить надо..

Если кто знает, скажите пож. как это сделать?
Спасибо
  • 0

#5943
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Всем доброе утро!
Кто-нибудь подскажите в чем может быть причина:
У меня Lexus GS300 (европа), 1999год, между волюметром и дроссельной заслонкой идет короб (воздухонакопитель) в нем образуется сильное давление, и от туда идут легкие хлопки, поменял уже второй их просто разрывает, и постоянно они расходятся, машина в районе 2000 оборотов тупит, ее дергает, а расход большой! Что делать??? Кто нибудь сталкивался с этим???

Попробуйте обратиться вот к этому человеку, думаю он Вам поможет Евгений 777-216-55-97, он специализируеться на тойотах и лексусах...думаю Вашу проблему исправит...

Подскажите пожалуйста, у ЕС300 заднее сиденье складывается? Что-то не получилось, а борд возить надо..
Если кто знает, скажите пож. как это сделать?
Спасибо

На задних сиденьях есть такие пипки по бокам, около подголовников, рядом там еще проходит ремень заднего пасажира, вверх их попробуйте потянуть и сидушку на себя...думаю должно получиться...

Сообщение отредактировал bruder: 19.02.2010, 12:57:30

  • 0

#5944
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, у ЕС300 заднее сиденье складывается? Что-то не получилось, а борд возить надо..

Если кто знает, скажите пож. как это сделать?
Спасибо


на GS точно не складываются... а на ES слышал что можно..но как не знаю...
  • 0

#5945
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

добрый день. не подскажите где можно купить заднию накладку на бампер RX-300

на разборах смотрите
  • 0

#5946
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Это большая редкость,лексусы редко разбирают .


Есть многое по RX300, 99 год, вдруг кому понадобится..
Также боковые зеркала, пара комплектов.


нужно боковое зеркало с водительской стороны. Цену и контакты в ЛС
  • 0

#5947
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Как говорится извините, что с пылу с жалу.

Есть RX300 в нем две проблемы, начал дергаться .... предпологаю, что нужно помыть инжектор и поменять свечи =)
вторая проблема, жена пересела на него =) говорит жутко мягкий мордой клюет и то гдалее, как понимаю нужно менять прожины и аморы.

Кто что скажет =)ыыы
  • 0

#5948
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Если после клевка мордой некоторое время покачивается, то скорее всего да. Если нет, то видимо просто очень мягкий.
  • 0

#5949
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

вторая проблема, жена пересела на него =) говорит жутко мягкий мордой клюет и то гдалее, как понимаю нужно менять прожины и аморы.

Кто что скажет =)ыыы



как вариант....
купить спортивные пружины с небольшим занижением и бОльшей упругостью.
т.е. авто будем меньше клевать, но и намного жестче не станет.
все же с резиной котор стоит на РХе, разницы не особо заметно будет в плане камфорта.
  • 0

#5950
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
аморы живые, просто он сильно клюет сами знаете. хотелось бы сделать его более устойчивым т.е. жоще как я понимаю нужно менять аморы и пружины. Кто сталкивался с такими вещами
  • 0

#5951
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


вторая проблема, жена пересела на него =) говорит жутко мягкий мордой клюет и то гдалее, как понимаю нужно менять прожины и аморы.

Кто что скажет =)ыыы



как вариант....
купить спортивные пружины с небольшим занижением и бОльшей упругостью.
т.е. авто будем меньше клевать, но и намного жестче не станет.
все же с резиной котор стоит на РХе, разницы не особо заметно будет в плане камфорта.

есть даные где раздобыть такое.

Как вариан некоторые говорят, что можно от харька поставить аморы и пружины будет жоще. опять же говорят. Кто ни будь пробовал.
  • 0

#5952
_Forgotten_

_Forgotten_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Lexus rx 300 2001г американец
как переключать на тачскрине...вывод информаци...в метрическую...и показания темпиратуры с фаренгейта в цельсиии!!?? заранее спасибо
  • 0

#5953
kindperson

kindperson
  • Гость
  • 16 сообщений


добрый день. не подскажите где можно купить заднию накладку на бампер RX-300

на разборах смотрите

а где такие разборы у нас есть - мне 470 надо кое-какие мелочи по салону
заранее спасибо
  • 0

#5954
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений

Lexus rx 300 2001г американец
как переключать на тачскрине...вывод информаци...в метрическую...и показания темпиратуры с фаренгейта в цельсиии!!?? заранее спасибо

кажется так просто переключить нельзя, надо делать адаптацию
  • 0

#5955
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений

Люди нужна помощь. GS 300 98 г при переключение на d обороты падают до 400 мин итак вот езжу уже 2 месяца заезжал на диагностику говорят все нормально подушки целые итд комп ошибок не показывает.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой

может дроссельную заслонку почистить надо, или просто свечи менять
  • 0

#5956
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

аморы живые, просто он сильно клюет сами знаете. хотелось бы сделать его более устойчивым т.е. жоще как я понимаю нужно менять аморы и пружины. Кто сталкивался с такими вещами

Добрый день.У моего знакомова была похожая ситуация.Пружыны менять не стал,а купил жосткие газомасленные амортизаторы и вот уже третий месяц ездиет и с его слов,вполне доволен.Если нужен тел.магазина скину в личку
  • 0

#5957
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



добрый день. не подскажите где можно купить заднию накладку на бампер RX-300

на разборах смотрите

а где такие разборы у нас есть - мне 470 надо кое-какие мелочи по салону
заранее спасибо

по 470 не подскажу, а вот на хариеры и рыксы на баянауле полно
  • 0

#5958
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Lexus rx 300 2001г американец
как переключать на тачскрине...вывод информаци...в метрическую...и показания темпиратуры с фаренгейта в цельсиии!!?? заранее спасибо

температуру в цельсию и дальний который постоянно горит в полнакала переделать стоит в районе 6-8 штук тенге , но лучше переделать все- радио , комп, градусы и т.д. за 30,000 а щас может даже немного и дешевле
  • 0

#5959
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Lexus rx 300 2001г американец
как переключать на тачскрине...вывод информаци...в метрическую...и показания темпиратуры с фаренгейта в цельсиии!!?? заранее спасибо

температуру в цельсию и дальний который постоянно горит в полнакала переделать стоит в районе 6-8 штук тенге , но лучше переделать все- радио , комп, градусы и т.д. за 30,000 а щас может даже немного и дешевле

Ну, что бы отключить DRL (дневной свет) на Рэксе 300 к мастерам ехать не обязательно.. Можно самому сделать за пять минут, ничего сложного.. Вот только надо ли..?
А по метрической системе, тут уже знания нужно иметь небольшие.., да руки по прямее.. Но тоже можно..
  • 0

#5960
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
есть на RX300 задняя накладка цвет бронза кто спрашивал, и шторка в багажник которая "полка", цвет полки какой то черно-серый, и кстати много чего по салону осталось по ретро рыксу, салон беж, и исчо есть задние фонари на LX эмиратовские, и RX тож фонари задние есть кого интересует пишите сюда http://vse.kz/index....howtopic=298123

Сообщение отредактировал sh7: 20.02.2010, 14:39:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.