Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5761
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Кто знает где полики можно купить на Лексус?

в кар сити их много,оригинальные в районе 12-14 тыс
  • 0

#5762
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений
не в курсе случайон на IS, 2007 нет там?
  • 0

#5763
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

не в курсе случайон на IS, 2007 нет там?

есть почти на все марки авто
один бутик на цокольном этаже там дешевле,а второйна 3 ярусе бутик не помню где то 22?
  • 0

#5764
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений


не в курсе случайон на IS, 2007 нет там?

есть почти на все марки авто
один бутик на цокольном этаже там дешевле,а второйна 3 ярусе бутик не помню где то 22?

Ok, спасибо!
  • 0

#5765
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Цитата(Antonio1985 @ 14.01.2010, 19:58)


Цитата
Привет всем! У меня Lexus ES300, 2003 года, золотистый. Не подскажете, где можно заправить фреон и сколько это стоит? Спасибо.


Приезжайте проверим посмотрим,скидку сделаем.Цена зависит от количество недостающего фреона,оборудование профессиональное немецкое Wyrth.Гарантию даем на сделаную нами работу,также при необходимости даем чек качества залитого газа.отзывы о нас можете прочитать в ветка Автокондиционеры.пишите в ЛС телефоны дам



Antonio1985, а Вы специализируетесь на Лексусах? Где находитесь?


Да Лексусы тоже являются машинами которые мы обслуживаем по автокондиционированию.адрес и контакты скинул вам в ЛС
  • 0

#5766
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Цитата(Antonio1985 @ 14.01.2010, 19:58)
Цитата

Привет всем! У меня Lexus ES300, 2003 года, золотистый. Не подскажете, где можно заправить фреон и сколько это стоит? Спасибо.

чья то цитата, не понятна чья, думаю само реклама :laugh:
Приезжайте проверим посмотрим,скидку сделаем.Цена зависит от количество недостающего фреона,оборудование профессиональное немецкое Wyrth.Гарантию даем на сделаную нами работу,также при необходимости даем чек качества залитого газа.отзывы о нас можете прочитать в ветка Автокондиционеры.пишите в ЛС телефоны дам

за это обычно награды раздают :dandy:
  • 0

#5767
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений


Есть у кого родные 16 дисаки на ГС 2 поколения которые с 2001 кажеться года пошли.у меня 17 могу поменяться с кем нить или купить...заранее рахмет..


что за диски на 17???

6 спиц,состояние хорошее и реина зимняя стоит
  • 0

#5768
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Кто знает где полики можно купить на Лексус?

есть коврики ковровые, светло бежевые. если нада в личку пиши
  • 0

#5769
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто знает где полики можно купить на Лексус?

а я на баянауле за 7500 оригиналы взял еще и 5 элемент подарили... :cry: :( :D
  • 0

#5770
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений
Кому интересно очень интересное обьявление для тех кто не очень любит перекрашивать... http://kolesa.kz/a/show/7427370.html

Сообщение отредактировал Tima MS: 18.01.2010, 18:56:45

  • 0

#5771
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Всем привет! Попробую еще раз в этой теме что-то спросить... В прошлый раз мне так никто и не ответил... :laugh:
У меня с недавних пор одна фара (родной ксенон) гаснет время от времени. Потом выключаешь-включаешь - и снова работает! А потом снова гаснет... У меня GS300, 2006 года. Как-то слышала, что это у таких машинок болезнь. Но как-то совсем не хочется покупать малюсенькую лампочку за 36тыс. в Астане-Моторс. :D Это больше никак не лечится? Дело именно в лампочке? Спасибо заранее всем, кто откликнется


у друга была подобная проблема на IS 2003, с родным ксеноном...
тоже лампа то горит, то не горит.... как не горит - вкл/выкл - и опять горит.
купил новую корейскую лампу за 9 000 кажется.... и щас уже больше 2-х месяцев катается забот не зная.....
причем блоки были вообще не при чем.
  • 0

#5772
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений


Кто знает где полики можно купить на Лексус?

есть коврики ковровые, светло бежевые. если нада в личку пиши

Ковровые у меня тоже есть, нужны именно резиновые :D
  • 0

#5773
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Приехали, разбил правое зеркало на 160-ом GS-е. Никто не узнавал, есть ли в карсити стеклышки на наши модели? На ТSP стекла не возят, только в сборе.
  • 0

#5774
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Приехали, разбил правое зеркало на 160-ом GS-е. Никто не узнавал, есть ли в карсити стеклышки на наши модели? На ТSP стекла не возят, только в сборе.



на карсити можно вырезать зеркала... цена 3000-5000 кажеца.
  • 0

#5775
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Приехали, разбил правое зеркало на 160-ом GS-е. Никто не узнавал, есть ли в карсити стеклышки на наши модели? На ТSP стекла не возят, только в сборе.



на карсити можно вырезать зеркала... цена 3000-5000 кажеца.

Фигассе, а они сферические/автомобильные? или из обычного зеркала вырезают? Мне кажется за 5 000 тыщ можно оригинальное заркало от авто по дешевле купить и вырезать под свое самому.
  • 0

#5776
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Фигассе, а они сферические/автомобильные? или из обычного зеркала вырезают? Мне кажется за 5 000 тыщ можно оригинальное заркало от авто по дешевле купить и вырезать под свое самому.

А Вы считаете это дорого?
За GS не скажу, но вот люди искали стекло на RX от европейца с водительской стороны (у американцев водительское стекло всегда прямое). Так вот просто сферическое стоило $50, а если ещё и с затемнением (защита от ослепления) - то $250. Было где-то полгода назад или около того.

Сообщение отредактировал MadAlex: 19.01.2010, 16:10:49

  • 0

#5777
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ковровые у меня тоже есть, нужны именно резиновые :kiss:

Резиновые видел в Карсити в декабре. У нескольких продавцов было. Цены спрашивал на RX - сказали по 15000.

Сообщение отредактировал MadAlex: 19.01.2010, 16:10:57

  • 0

#5778
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Резиновые видел в Карсити в декабре. У нескольких продавцов было. Цены спрашивал на RX - сказали по 15000.

за 13 тыщ отдают. Проверено... :kiss:
  • 0

#5779
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Приехали, разбил правое зеркало на 160-ом GS-е. Никто не узнавал, есть ли в карсити стеклышки на наши модели? На ТSP стекла не возят, только в сборе.


я в карсити как-то ходил, искал правое стекло на дверь оригинал, один продавец перепутал стекло с зеркалом и по моему техпаспорту нашел зеркало правое в оригинале, было в наличии,12 тыс т. Точный номер бутика не помню, продавец - парень молодой европейской национальности, сидит в главном ярусе по ряду, который мимо столовой либо перед ним от главного входа.
  • 0

#5780
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Был сегодня в Тулпаре.
Резиновые коврики "оригинальные" отдают за 14000, но можно взять и "универсальные" за 5000. Но мне универсальные не понравились - бортики низкие.
Так что с учётом разницы цен в Тулпаре и Карсити, в Карсити должно быть 13000 +- 1000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.