Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5721
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Спасибо. А с автозаводом зимой проблем у вас не бывает?

каких именно? стартер крутит, но не заводит?
  • 0

#5722
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

По поводу Лексуса, на счет салона рано радуетесь, он скрипучий и это болезень, вот думаю делать обезшумку или нет, из за того что долго делают не охота.

это точно- :dandy: панель скрипит шо просто пипец! сколько интересно может стоить сделать качественную шумку?
  • 0

#5723
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений


Спасибо. А с автозаводом зимой проблем у вас не бывает?

каких именно? стартер крутит, но не заводит?


Да. Вроде того, наверное. Как-бы тужится заветси машину и утихает. Такой звук типа дзык-дызык издает и все.
Уфф. Как могла объяснила. :rotate: Вы уж простите нас, женский пол, за то, что так плохо разбираемся в технике :dandy: ... А вы приезжаете на собрание лексусоводов, если такие существуют?
  • 0

#5724
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
А еще. Автозавод работает когда скажем машину заводишь через пару часов после того как последний раз заводил. А так, зимой, скажем приезжаешь на работу, она стоит 9 часов,а потом пытаешься завести машину с помошью атозавода ии... не получается. Я машину 3 недели назад купила, поэтому тестировала ее только в таких, зимних условиях...

P.S. Спасибо за советы.
  • 0

#5725
Arman-13

Arman-13
  • Гость
  • 30 сообщений
Салют лексусоводы!!! у меня ГС 2001 года, по утрам завожу машину чуть ли не до середины, но стоит остановиться (на светофоре), так примерно на 2 секунды отключается коробка, помогите!!!!!
  • 0

#5726
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Спасибо. А с автозаводом зимой проблем у вас не бывает?

каких именно? стартер крутит, но не заводит?


Да. Вроде того, наверное. Как-бы тужится заветси машину и утихает. Такой звук типа дзык-дызык издает и все.
Уфф. Как могла объяснила. :smoke: Вы уж простите нас, женский пол, за то, что так плохо разбираемся в технике :D ... А вы приезжаете на собрание лексусоводов, если такие существуют?

Сюдя по всему проблема может быть либо в аккуме (маловероятно), либо скорее всего в медных контактах стартера (пятаки)... если после того как завел машину и поездил немного, а потом машина уже заводится спервой попытки, то скорее всего это медные пятаки, и лечится это заменой этих самых пятаков в стартере... в запущеной форме данная "болезнь" приведет к незаводу машины по утрам вообще...
  • 0

#5727
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений
GS 300 2003 темно синий можно вступить в ваши ряды? :-/
  • 0

#5728
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений

привет всем лексусоводам! решила вступить ваши ряды, собираюсь взять ISку 300 2007 года, вот и призадумалась ОАЭ или USA.... хотела бы услышать ваше мнение :-/

USA будет дешевле...
  • 0

#5729
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений

это опять я и gs300.
срочно надо поменять масло в двигателе - до этого заливали Helix
хочу залить Castrol
что залить?

я во все свои машины заливал Ликви Моли нареканий не было,в свой ГС недавно тоже плеснул Синтетику ТОП Тек1100 5 на 40 еще вдобавок присадку Cerratek (Ликви Моли) Очень грамотная штучка.Много плюсов.Если интересно могу много рассказать. :-/
  • 0

#5730
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

GS 300 2003 темно синий можно вступить в ваши ряды? :-/

Конечно,конечно)))Добро пожаловать)))


  • 0

#5731
zhan246

zhan246
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
RX 330, 2003 г.в.
Подскажите пожалуйста, где можно найти коробку (типтроник) на эту машину. И сколько примерно она будет стоить? А также где и у кого лучше сделать замену?
Заранее благодарю :kiss:

Сообщение отредактировал zhan246: 13.01.2010, 22:24:43

  • 0

#5732
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


привет всем лексусоводам! решила вступить ваши ряды, собираюсь взять ISку 300 2007 года, вот и призадумалась ОАЭ или USA.... хотела бы услышать ваше мнение :kiss:

USA будет дешевле...

а вот я бы так не сказал, что дешевле, а вот что выбор побаче в пендоссии-факт
  • 0

#5733
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!
Примите в ряды :kiss:
Lexus is300, 2007г.
Сразу вопрос - кто знает где есть хорошая диагностика на lexus?
Не работает левый ксенон, точнее включается и через некоторое время вырубается.
Права фара работает нормально. Ксенон родной.
  • 0

#5734
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо, ребята, за дельные советы.
  • 0

#5735
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем привет! сегодня многие лексусоводы собираются на нурлы тау в 19-30. Кто сможет подъезжайте
  • 0

#5736
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет Всем! Подскажите пожалуйста где лучше поменять масло в коробке-автомат на GS 300 2002 г. и какое масло лучше залить и сколько это будет примерно стоить? В "Городе мастеров" по Толе би (уг.Матезалка) сказали обойдется примерно в 30000 тенге. Еще рекомендуют поменять на SCT сервисе по Домостроительной между Саина и Момыш улы.
  • 0

#5737
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Привет Всем! Подскажите пожалуйста где лучше поменять масло в коробке-автомат на GS 300 2002 г. и какое масло лучше залить и сколько это будет примерно стоить? В "Городе мастеров" по Толе би (уг.Матезалка) сказали обойдется примерно в 30000 тенге. Еще рекомендуют поменять на SCT сервисе по Домостроительной между Саина и Момыш улы.

Заливать лучше трансмиссионное масло Toyota T-IV. Надо где-то 6-7 литров. Мне меняли год назад в Тойота-центре Астана-Моторс. За масло отдали 13195, за работу 5976. Сейчас может цена изменилась.
  • 0

#5738
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
спасибо, а нужно ли фильтр маслянный на коробке менять?
  • 0

#5739
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

спасибо, а нужно ли фильтр маслянный на коробке менять?

Да точно, мне меняли фильтр АКПП за 9860тг.
  • 0

#5740
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вчера был обижен нашим ЖолПолом.
Остановили на новой площади, в месте их постоянной дислокации.
Ну и как это водится просто так, проверка документов.
При вопросе за что остановили, получил ответ, что много прадиков в угоне. Езжу на GX 470.
Увидев в техпаспорте, что это лексус, он удивился, и сказал что он какой-то маленький для Лексуса.
Это как они должны машины, что в угоне, различать с такими знаниями? Смешно просто.

Сообщение отредактировал Zaslanec: 14.01.2010, 12:48:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.