Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5741
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет всем! У меня Lexus ES300, 2003 года, золотистый. Не подскажете, где можно заправить фреон и сколько это стоит? Спасибо.
  • 0

#5742
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


спасибо, а нужно ли фильтр маслянный на коробке менять?

Да точно, мне меняли фильтр АКПП за 9860тг.

менять не обязательно так как он металлический его просто промывают при мне промывали 2 раза и он как новый.
  • 0

#5743
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет всем! У меня Lexus ES300, 2003 года, золотистый. Не подскажете, где можно заправить фреон и сколько это стоит? Спасибо.

заправка прошлым летом стоила в районе 5000-6000тыс тенге в ЮжКорСервис
  • 0

#5744
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений



спасибо, а нужно ли фильтр маслянный на коробке менять?

Да точно, мне меняли фильтр АКПП за 9860тг.

менять не обязательно так как он металлический его просто промывают при мне промывали 2 раза и он как новый.

Я бы тоже не менял металический фильтр, тем более за такую цену. Просто продавец сделал полное ТО машины перед продажей. Чему я был только рад!
  • 0

#5745
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем! У меня Lexus ES300, 2003 года, золотистый. Не подскажете, где можно заправить фреон и сколько это стоит? Спасибо.

у меня друг делает с выездом...87775299992 Николай.По цене недорого вроде
  • 0

#5746
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет всем! Присматриваюсь к Lexus IS300 2001
Есть кто сможет рассказать про него?
  • 0

#5747
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Привет всем! У меня Lexus ES300, 2003 года, золотистый. Не подскажете, где можно заправить фреон и сколько это стоит? Спасибо.


Приезжайте проверим посмотрим,скидку сделаем.Цена зависит от количество недостающего фреона,оборудование профессиональное немецкое Wyrth.Гарантию даем на сделаную нами работу,также при необходимости даем чек качества залитого газа.отзывы о нас можете прочитать в ветка Автокондиционеры.пишите в ЛС телефоны дам :D
  • 0

#5748
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
около 2 месяцев назад приобрел Лексус рх300 2001. Но с момента покупки ничего не менял. Как вы думаете, стоит что либо менять? масла в двигателе, коробке и другие жидкости?
и что такое креон?

Сообщение отредактировал Random: 14.01.2010, 20:50:46

  • 0

#5749
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Попробую еще раз в этой теме что-то спросить... В прошлый раз мне так никто и не ответил... :)
У меня с недавних пор одна фара (родной ксенон) гаснет время от времени. Потом выключаешь-включаешь - и снова работает! А потом снова гаснет... У меня GS300, 2006 года. Как-то слышала, что это у таких машинок болезнь. Но как-то совсем не хочется покупать малюсенькую лампочку за 36тыс. в Астане-Моторс. :D Это больше никак не лечится? Дело именно в лампочке? Спасибо заранее всем, кто откликнется
  • 0

#5750
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений
Есть у кого родные 16 дисаки на ГС 2 поколения которые с 2001 кажеться года пошли.у меня 17 могу поменяться с кем нить или купить...заранее рахмет..
  • 0

#5751
Tima MS

Tima MS
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! Попробую еще раз в этой теме что-то спросить... В прошлый раз мне так никто и не ответил... :)
У меня с недавних пор одна фара (родной ксенон) гаснет время от времени. Потом выключаешь-включаешь - и снова работает! А потом снова гаснет... У меня GS300, 2006 года. Как-то слышала, что это у таких машинок болезнь. Но как-то совсем не хочется покупать малюсенькую лампочку за 36тыс. в Астане-Моторс. :D Это больше никак не лечится? Дело именно в лампочке? Спасибо заранее всем, кто откликнется

дороговато для одной лампочки...а в тсп не звонили???
  • 0

#5752
Arman-13

Arman-13
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! Попробую еще раз в этой теме что-то спросить... В прошлый раз мне так никто и не ответил... :)
У меня с недавних пор одна фара (родной ксенон) гаснет время от времени. Потом выключаешь-включаешь - и снова работает! А потом снова гаснет... У меня GS300, 2006 года. Как-то слышала, что это у таких машинок болезнь. Но как-то совсем не хочется покупать малюсенькую лампочку за 36тыс. в Астане-Моторс. :D Это больше никак не лечится? Дело именно в лампочке? Спасибо заранее всем, кто откликнется


Думаю дело не в лампочке, а в блоке, т.к. лампочка либо сгорает либо работает до конца, а еще попробуйте посмотреть фишки, может одна отходит...
  • 0

#5753
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Есть у кого родные 16 дисаки на ГС 2 поколения которые с 2001 кажеться года пошли.у меня 17 могу поменяться с кем нить или купить...заранее рахмет..


что за диски на 17???
  • 0

#5754
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет! Попробую еще раз в этой теме что-то спросить... В прошлый раз мне так никто и не ответил... :D
У меня с недавних пор одна фара (родной ксенон) гаснет время от времени. Потом выключаешь-включаешь - и снова работает! А потом снова гаснет... У меня GS300, 2006 года. Как-то слышала, что это у таких машинок болезнь. Но как-то совсем не хочется покупать малюсенькую лампочку за 36тыс. в Астане-Моторс. :bored: Это больше никак не лечится? Дело именно в лампочке? Спасибо заранее всем, кто откликнется



Привет Ольга, у меня такая же проблема только на IS
скорее всего в блоке дело, только сколько он стоит не узнавал...
  • 0

#5755
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
такая же проблема сегодня у знакомого электрика узнаю вам скажу

Всем привет! Попробую еще раз в этой теме что-то спросить... В прошлый раз мне так никто и не ответил...
У меня с недавних пор одна фара (родной ксенон) гаснет время от времени. Потом выключаешь-включаешь - и снова работает! А потом снова гаснет... У меня GS300, 2006 года. Как-то слышала, что это у таких машинок болезнь. Но как-то совсем не хочется покупать малюсенькую лампочку за 36тыс. в Астане-Моторс. Это больше никак не лечится? Дело именно в лампочке? Спасибо заранее всем, кто откликнется

такая же проблема сегодня у знакомого электрика узнаю вам скажу


  • 0

#5756
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
такая же проблема сегодня у знакомого электрика узнаю вам скажу[/quote]
[/quote]

Спасибо за ответы, уважаемые сотоварищи по "несчастью" :lol: Я, честно говоря, не очень понимаю, а если поточнее - совсем не понимаю в "фишках", "блоках" итд. :laugh: Поэтому сначала подожду ответа от Antonio1985,а потом уж придется просить у вас телефоны, пароли и явки нормальных СТО, где уже с такой проблемой сталкивались. А то, помнится, как-то на мерсе (210-й кузов) у меня зимой стала исчезать таинственным образом вода из бачка. Уж сколько СТО я объехала, дорогих и не очень. Диагнозы ставили от "глюка электроники" до "трещины в бачке". Я даже приобрела новый бачок, после чего обнаружилось, что в старом трещины нет. А потом просто как-то заехала на СТО, которое специализировалось на мерсах, так там полупьяный дядечка за 1 минуту (!) определил проблему. Оказывается, именно у той модели машины болезнь: от морозов лопается трубка (или что там), которая отводит воду от основного бачка к бачку, с котрого омываются фары. Так вот за 500 тенге (!) он что-то там пережал и... вуаля! С тех пор я решила, что ездить надо только на специализированные СТО, где знают основные "болячки" определенных моделей. Вот такие вот у меня размышления.
  • 0

#5757
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Привет всем! У меня Lexus ES300, 2003 года, золотистый. Не подскажете, где можно заправить фреон и сколько это стоит? Спасибо.


Приезжайте проверим посмотрим,скидку сделаем.Цена зависит от количество недостающего фреона,оборудование профессиональное немецкое Wyrth.Гарантию даем на сделаную нами работу,также при необходимости даем чек качества залитого газа.отзывы о нас можете прочитать в ветка Автокондиционеры.пишите в ЛС телефоны дам :mad:


Antonio1985, а Вы специализируетесь на Лексусах? :( Где находитесь?
  • 0

#5758
Stal

Stal

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Для информации!
Открылось новое кафе «Горный гигант». Национальная, китайская и европейская кухни. Халал. Проехать: вверх до конца по Фурманова, направо по Кажимукана и налево до кнца по Искендерова. На конечке автобусов.
Добро пожаловать!
Есть также доставка по городу! Заказ по тел: 2640635, 8-701(707)-5340978, 8(777)2797922.
Кому интересно, скину прайс (меню) по электронке! Пишите на zakaz_GG@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#5759
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Привет всем! Присматриваюсь к Lexus IS300 2001
Есть кто сможет рассказать про него?

можно рассказывать и рассказывать. что именно интересует?
  • 0

#5760
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто знает где полики можно купить на Лексус?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.