Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5701
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
С Наступающим 2010 годом!
  • 0

#5702
ilia1234

ilia1234
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Народ привет ктоможет подсказать лексус 470 с пневмо подвеской. Машина очень твердая и деревенная. Хотя всю ходовку смотрели все нормально. Сказали что что-то с пневмо водвсеской. Хотя она поднимается, опускается. Но только долга где-то минуту может полторы. И еще мне кажется жесткось мягкость не работает. Поскольку ставлю комфорт на максимум и не вижу разницы между спорт на максимуме. Вот думаю может прокочать всю систему. Еще у меня был пробит один гидро шар. Поменяли стало чуть получше.



машина какого года? скорее всего это пневмо амортизаторы уже отслужили свое, или надо поменять жидкость для пневматики... надо посмореть ее состояние, бачок этот наход. под капотом с пассажирской стороны....

машина 99 года. Жидкость чистая, уровень в норме. Разница между делениями жижи. При максимальном и минимальном поднятии 10 делений, эт в норме.
  • 0

#5703
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Где в Астане делают компьютерную диагностику?

проблемы:

на холостом обороты были больше 1500, а с вчерашнего дня уже нормально.. около 1000

горят VSC Check Brake
  • 0

#5704
Arman-13

Arman-13
  • Гость
  • 30 сообщений

Где в Астане делают компьютерную диагностику?

проблемы:

на холостом обороты были больше 1500, а с вчерашнего дня уже нормально.. около 1000

горят VSC Check Brake


а у меня наоборот холостые упали до 500-300 оборотов, машина 3-х литровая, а на горках теперь иногда скатывается вниз :rotate: , но при этом ничего не горит, помогите, может там что-нибудь (дроссельную) надо почистить?
  • 0

#5705
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
На рекса 300 рейлинги если кому нужны, недорого обращайтесь в лс
  • 0

#5706
lex3000

lex3000
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Где в Астане делают компьютерную диагностику?

проблемы:

на холостом обороты были больше 1500, а с вчерашнего дня уже нормально.. около 1000

горят VSC Check Brake


а у меня наоборот холостые упали до 500-300 оборотов, машина 3-х литровая, а на горках теперь иногда скатывается вниз :rotate: , но при этом ничего не горит, помогите, может там что-нибудь (дроссельную) надо почистить?


Однозначно, надо начать с прочистки дросселя. Почти всегда помогает.
  • 0

#5707
Koreec222

Koreec222
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто нибудь помогите, не могу понять что с моей машинкой Lexus GS300 1999год, на холостую работает нормально, но когда на ходу едешь начинает троить, тяга пропадает и идет детонация из под капота, на слух как мини взрыв! куда не заезжал никто не знает, делал компьютерную диагностику, ниче не показало, чистил дросельную заслонку, менял уже 2 раза свечи все равно по прежнему??? кто нибудь сталкивался с таким??? подскажите что делать???
  • 0

#5708
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кто нибудь помогите, не могу понять что с моей машинкой Lexus GS300 1999год, на холостую работает нормально, но когда на ходу едешь начинает троить, тяга пропадает и идет детонация из под капота, на слух как мини взрыв! куда не заезжал никто не знает, делал компьютерную диагностику, ниче не показало, чистил дросельную заслонку, менял уже 2 раза свечи все равно по прежнему??? кто нибудь сталкивался с таким??? подскажите что делать???


возможно катализатор забился...

Сообщение отредактировал Kenny(kz): 05.01.2010, 19:20:40

  • 0

#5709
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кто нибудь помогите, не могу понять что с моей машинкой Lexus GS300 1999год, на холостую работает нормально, но когда на ходу едешь начинает троить, тяга пропадает и идет детонация из под капота, на слух как мини взрыв! куда не заезжал никто не знает, делал компьютерную диагностику, ниче не показало, чистил дросельную заслонку, менял уже 2 раза свечи все равно по прежнему??? кто нибудь сталкивался с таким??? подскажите что делать???

Проверьте свечные провода...
  • 0

#5710
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

делал компьютерную диагностику, ниче не показало,


сканер вообще никаких ошибок не дал?
  • 0

#5711
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Кто нибудь помогите, не могу понять что с моей машинкой Lexus GS300 1999год, на холостую работает нормально, но когда на ходу едешь начинает троить, тяга пропадает и идет детонация из под капота, на слух как мини взрыв! куда не заезжал никто не знает, делал компьютерную диагностику, ниче не показало, чистил дросельную заслонку, менял уже 2 раза свечи все равно по прежнему??? кто нибудь сталкивался с таким??? подскажите что делать???

Евгений 777-216-55-97
Думаю смогет Вам помочь, специализируется на тойотах и лексусах....

Сообщение отредактировал bruder: 06.01.2010, 15:38:56

  • 0

#5712
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Друзья, подскажите кто знает добросовестного моториста (знающего свое дело), а то уже надоели сто-шники кровососы. На приборной панели горят лампочки VSC и CHECK ENGINE. И руль тянет направо все время.

У меня тоже седня загорелось, есть результаты диагностики?
  • 0

#5713
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Приветствую вас, дорогие "сотоварищи по несчастью" - обладатели калифорнейских экостандартов!
:laugh:
По поводу "выкинь двиг." проблема локализована. Считайте ошибки, если это сразу две Р420 и Р430 - меняйте заправку. Сразу скажу, 92 от синойла - дермо, загорается, 93 от сонара - еще более худшее дермо. Пока отлично себя проявил 92 от лукойла.
Если это одна из двух, либо Р420 или Р430 - тут хуже дело , нужно менять тот катализатор (и последюю лямбду) , какого банка ошибка.

Да, а по поводу того, что загорается и VSC и у кого есть, антизанос - это япаньцы таким образом напоминают нам - не забивайте на ошибки, надо что-то делать!

Сообщение отредактировал shueido: 08.01.2010, 16:58:00


#5714
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

на слух как мини взрыв!


Запомните 2 простых правила:
1. Если стреляет в глушитель - двигло получает слишком богатую смесь.(скорее всего, проблема с инжектором)
2. Если стреляет во впускной коллектор - двигло получает слишком бедную смесь(может где-то во впуске подсасывать воздух)

#5715
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь машинка!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#5716
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь машинка!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#5717
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь машинка!!!!!!!!! :D

наконец-то мой рэкс перестанет падать в цене ))))))))))))
  • 0

#5718
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
DilyaKatran.
Lexus RX300. 1999г. Черный.
Купила в конце декабря 2009г.
Сегодня очередной раз заправилась на АЗС. Крышка от бака (не та, что прикручивается, а наружняя) не закрывается, АЗСник не смог, грит, что примерзла. Уважаемые лексусоводы, вы сталкивались с такими проблемами зимой..? Раньше был субару импреза, такого не было, даже в самый трескучий мороз :D
  • 0

#5719
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

DilyaKatran.
Lexus RX300. 1999г. Черный.
Купила в конце декабря 2009г.
Сегодня очередной раз заправилась на АЗС. Крышка от бака (не та, что прикручивается, а наружняя) не закрывается, АЗСник не смог, грит, что примерзла. Уважаемые лексусоводы, вы сталкивались с такими проблемами зимой..? Раньше был субару импреза, такого не было, даже в самый трескучий мороз :-)

бывает такое иногда-это примерзает щеколда которая запирает дверку бака, попробуйте подергать за рычаг которым открываете из салона
  • 0

#5720
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо. А с автозаводом зимой проблем у вас не бывает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.