Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5681
rustam98

rustam98
  • Гость
  • 9 сообщений


все лексусоводам пламенный привет! есть кто юзает GX 470? есть вопросы по раздатке, что будет если ее использовать очень редко? слышал что не реже раз в месяц на ней надо поездить. правда или слухи?


вроде на любом джипе нужно раз в месяц хоть да поездить не как на легковом авто, но и как на джипе... :-)


спасибо! будем пробовать!
  • 0

#5682
kindperson

kindperson
  • Гость
  • 16 сообщений


все лексусоводам пламенный привет! есть кто юзает GX 470? есть вопросы по раздатке, что будет если ее использовать очень редко? слышал что не реже раз в месяц на ней надо поездить. правда или слухи?


вроде на любом джипе нужно раз в месяц хоть да поездить не как на легковом авто, но и как на джипе... :-)

скажите что за раздатка?
  • 0

#5683
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
привет всем лексусоводам! решила вступить ваши ряды, собираюсь взять ISку 300 2007 года, вот и призадумалась ОАЭ или USA.... хотела бы услышать ваше мнение :-)
  • 0

#5684
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

привет всем лексусоводам! решила вступить ваши ряды, собираюсь взять ISку 300 2007 года, вот и призадумалась ОАЭ или USA.... хотела бы услышать ваше мнение :-)

от состояние конретной машины наверно зависит. можно и с европы утиль купить
  • 0

#5685
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений



я так понимаю, что купить у нас RX350 европейской сборки очень трудно, так как рынок заполонен арабами и американцами. может есть такие обладатели тут? (новое поколение и предыдущее)

Все Лексусы собираються в Японии, смысл искать Лексус с какой то странны...они все одинаковы , вопрос может в другом состоянии машины...все зависит от него...единственное.

Опа! А как же RXы предыдущего поколения "made in Canada"?


привет ) как машинка? решила через некоторое время приобрести, хочу знать минусы и плюсы :-)
  • 0

#5686
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


все лексусоводам пламенный привет! есть кто юзает GX 470? есть вопросы по раздатке, что будет если ее использовать очень редко? слышал что не реже раз в месяц на ней надо поездить. правда или слухи?


вроде на любом джипе нужно раз в месяц хоть да поездить не как на легковом авто, но и как на джипе... :rolleyes:

Откуда инфа?
  • 0

#5687
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Все Лексусы собираються в Японии, смысл искать Лексус с какой то странны...они все одинаковы , вопрос может в другом состоянии машины...все зависит от него...единственное.

ну вот не хочу я лексус, который собирается для арабского рынка, либо который собирается для американского рынка. по арабам все понятно, плохо прогреваются. американцы есть американцы - тоже не то. взяли недавно люди новый рекс с салона эмиратовского, очень плохо начал прогреваться еще даже глубокой осенью, за такие то деньги - не годится. у американцев традиционно слишком мягкая настройка подвески. даже настройки двигла все таки чуток да разнятся для каждого рынка. вот хочу лексус нормальный такой для европы собранный, как например продают официальные дилеры в москве. у нас же понять не могу, но до сих пор нет официалов по лексусам. может кто знает как достать европу?
  • 0

#5688
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Пацан..... а почему бы не пригнать авто из европы, если хочется европейский лексус? вроде бы в германии они еще есть.
  • 0

#5689
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



все лексусоводам пламенный привет! есть кто юзает GX 470? есть вопросы по раздатке, что будет если ее использовать очень редко? слышал что не реже раз в месяц на ней надо поездить. правда или слухи?


вроде на любом джипе нужно раз в месяц хоть да поездить не как на легковом авто, но и как на джипе... :)

Откуда инфа?


слухи :hi:
  • 0

#5690
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений



все лексусоводам пламенный привет! есть кто юзает GX 470? есть вопросы по раздатке, что будет если ее использовать очень редко? слышал что не реже раз в месяц на ней надо поездить. правда или слухи?

вроде на любом джипе нужно раз в месяц хоть да поездить не как на легковом авто, но и как на джипе... :hi:

скажите что за раздатка?

:) Бывают юзеры джипов которые этим вообще пользуются, у меня был прадо 2,7, все говорят слабенький, но до 100 по городу нормально разгонялся, а на пониженной на такие склонны поднимался, что люди не верели что это 2,7. К стати он на повышенной не мог средний бардюр переехать, как только поставишь пониженную, перелетает, я даже иногда на тягуне чимбулакском на пониженной ездил, на 10 км в час быстрее ехал.
  • 0

#5691
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

да финик продал. хотя очень нравился он мне,но немного надоедает ездить на одной машине больше 2 лет. из явных косяков- это жесткая подвеска очень и тормоза отстойные, по трассе если томозить со 150-160 -дрожь передается в руль очень ощутимая. по городу тоже дрожь в руле просто бесит иногда.качество отделки салона тоже оставляет желать лучшего, а особенно фактура кожи, которая будто не кожа , а шкура молодого дермантина :) еще затрудненный вход-выход на задние сиденья, но это видимо плата за дизайн и последствия проектировки фх 35 на базе скайлайна. теперь плюсы- это как финик рулится, получше многих седанов , а тем более кроссоверов-одноклассников, тут уже жесткая подвеска из минуса переходит в плюс- кренов почти нет. когда покупал фх 35 тоже сам купился на дизайн кузова, по мне так даже фх 35 в последнем кузове сомтрится похуже чем модель 2002-2008 . на лексе щас мне очень не хватает руля от финика , на котором все было удачно сам размер, сечение, и приливы именно там где нужно, у меня финик был 2004 года и регулировки сидений были сверху- недалеко от рычага КПП, в 2006 году зачем-то перенесли как у всех япов сбоку . если б на лексе были б регулировки были б как на моем инфинити был бы рад и еще на лексе нельзя одной кнопкой перевести фаренгейты в градусы и мили в км, а на финик такая кнопка была. в лексе конечно салон сделан на головы выше чем в инфинити. насчет обслуги финика - за 2,5 года менял только переднюю ступицу в сборе

Тоже юзал инфинити 2006 года, после Рэнджровера спорт (был обмен), проездил на ней 2 месяца, так после ренджика это не машина, во всем уступает, даже как вы говорите в рулении, для меня было ее достоинство единственно дизаин и надежность, а в остальном весь быджет я думаю был потрачен на дизаин. У меня жена ее называла бричка, потому что не могла глаза на переднем сиденье покрасить. По поводу Лексуса, на счет салона рано радуетесь, он скрипучий и это болезень, вот думаю делать обезшумку или нет, из за того что долго делают не охота.
  • 0

#5692
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

2 Damir не знаю с братом года 4 катались на европе и летом и зимой на обычной липучке все нормально,я щитаю если нужен 4wd берите джип и поверь есть разница машин из Германии или Штатов

Для Джипа 4вд это аксиома, а для седана бонус, не убедите преймущесто 2вд над full.
  • 0

#5693
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


2 Damir не знаю с братом года 4 катались на европе и летом и зимой на обычной липучке все нормально,я щитаю если нужен 4wd берите джип и поверь есть разница машин из Германии или Штатов

Для Джипа 4вд это аксиома, а для седана бонус, не убедите преймущесто 2вд над full.

не собираюсь убеждать,сколько людей,столько и мнений
  • 0

#5694
talmaco

talmaco
  • Гость
  • 47 сообщений
Друзья, подскажите кто знает добросовестного моториста (знающего свое дело), а то уже надоели сто-шники кровососы. На приборной панели горят лампочки VSC и CHECK ENGINE. И руль тянет направо все время.
  • 0

#5695
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Neza + по 2 2 4 Правил ЦТ. Уберите ссылку из Статуса, пока не забанили ник.

  • 0

#5696
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Друзья, подскажите кто знает добросовестного моториста (знающего свое дело), а то уже надоели сто-шники кровососы. На приборной панели горят лампочки VSC и CHECK ENGINE. И руль тянет направо все время.


машина Lexus? если "да" то вам вначале на комп.диагностику. вот вам добросовестный электронщик: 8 777 216 55 97, Евгений. позвоните ему, не пожелеете :kiss:
а насчет "руль тянет направо" это вам на геометрию :-)
  • 0

#5697
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Друзья, подскажите кто знает добросовестного моториста (знающего свое дело), а то уже надоели сто-шники кровососы. На приборной панели горят лампочки VSC и CHECK ENGINE. И руль тянет направо все время.

Вам нужен не моторист, а электронщик для начала (это может загореться даже от плохого бензина), и геометрия. Астана моторс, все делают с гарантией.
  • 0

#5698
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

2 Пацан..... а почему бы не пригнать авто из европы, если хочется европейский лексус? вроде бы в германии они еще есть.

2 Neza ты прав в Германии их очень много,но цена высокая,а так лексус европеец это класс.
  • 0

#5699
ilia1234

ilia1234
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Народ привет ктоможет подсказать лексус 470 с пневмо подвеской. Машина очень твердая и деревенная. Хотя всю ходовку смотрели все нормально. Сказали что что-то с пневмо водвсеской. Хотя она поднимается, опускается. Но только долга где-то минуту может полторы. И еще мне кажется жесткось мягкость не работает. Поскольку ставлю комфорт на максимум и не вижу разницы между спорт на максимуме. Вот думаю может прокочать всю систему. Еще у меня был пробит один гидро шар. Поменяли стало чуть получше.
  • 0

#5700
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Народ привет ктоможет подсказать лексус 470 с пневмо подвеской. Машина очень твердая и деревенная. Хотя всю ходовку смотрели все нормально. Сказали что что-то с пневмо водвсеской. Хотя она поднимается, опускается. Но только долга где-то минуту может полторы. И еще мне кажется жесткось мягкость не работает. Поскольку ставлю комфорт на максимум и не вижу разницы между спорт на максимуме. Вот думаю может прокочать всю систему. Еще у меня был пробит один гидро шар. Поменяли стало чуть получше.



машина какого года? скорее всего это пневмо амортизаторы уже отслужили свое, или надо поменять жидкость для пневматики... надо посмореть ее состояние, бачок этот наход. под капотом с пассажирской стороны....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.