Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3621
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
На панели приборов перегорели лампочки
1. Рычаг селектора положение "D"
2. Стояночный тормоз

Кто уже сталкивался с заменой лампочек, опишите какие там стоят лампочки? (чтобы два раза не разбирать панель приборов :eek: )

заранее спасибо
  • 0

#3622
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Большой Джон + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3623
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
yunvb + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит запрещен

  • 0

#3624
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
batareika + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#3625
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

batareika + по 2 2 11 Правил ЦТ.


за что??? у вас что ПМС??? :-)

MODERATORIAL [Boris4runner]
batareika: + по п. 2.2.2. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 13.05.2009, 09:27:45

  • 0

#3626
БункероЗВЕРЬ

БункероЗВЕРЬ
  • Гость
  • 12 сообщений
а правда , что у ES-300 2002 года выпуска такие же запчасти на ходовку как у 30-ки камри ?
  • 0

#3627
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а правда , что у ES-300 2002 года выпуска такие же запчасти на ходовку как у 30-ки камри ?

а почему бы нет?
  • 0

#3628
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Если вы собираетесь покупать Лексус советую однозначно, только американец! Лексусы из ОАЭ совершенно другие машины, конечно делитант особого внимания не обратит в разности комплектации, отопительной системы, аккустики и других прочих мелких, но очень приятных мелочей...

ИМХО:Полностью не согласна....

Тоже абсолютно противоположного мнения :-) По мне так и ОАЭ как-раз таки лучше.

Lexus или любая другая машина из Европы,а именно из германии это тема кстати своего европейца сегодня продал
  • 0

#3629
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Если вы собираетесь покупать Лексус советую однозначно, только американец! Лексусы из ОАЭ совершенно другие машины, конечно делитант особого внимания не обратит в разности комплектации, отопительной системы, аккустики и других прочих мелких, но очень приятных мелочей...

ИМХО:Полностью не согласна....

Тоже абсолютно противоположного мнения :) По мне так и ОАЭ как-раз таки лучше.

Lexus или любая другая машина из Европы,а именно из германии это тема кстати своего европейца сегодня продал

Опа! Поздравляю. За сколько скинул? :-)
  • 0

#3630
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Если вы собираетесь покупать Лексус советую однозначно, только американец! Лексусы из ОАЭ совершенно другие машины, конечно делитант особого внимания не обратит в разности комплектации, отопительной системы, аккустики и других прочих мелких, но очень приятных мелочей...

ИМХО:Полностью не согласна....

Сколько людей, столько мнений... Только по моему если человек против чего ли бо он должен это аргументировать. Я могу привезти с десяток причин того, что Лексус из США по определённым критериям лучше Имиратовского.
  • 0

#3631
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну Вы и сами никак это не аргументировали... Ну приведите с десяток аргументов, а мы послушаем...
  • 0

#3632
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ну Вы и сами никак это не аргументировали... Ну приведите с десяток аргументов, а мы послушаем...

Лучим способом защиты всегда было нападение...
Ну да ладно...
Генератор более меньшей мощности, соответственно и стартер, аккумумятор меньшей ёмкости, если это мелочи, дальше...
Штатные диски на LX на один дюйм меньше, хорошо, машины классом ниже не укомплектовываются "Марк Левинсон", поверте 18 динамиков дают о себе знать... Ну да, кто то скажет: да мне эта музыка до лампочки, хорошо, тогда для вас 120 Прадик с расходом больше 20литров, потомучто GX вообще нет в ОАЭ...
А печки, какие в арабах печки :-) , про задних пассажиров забыть можно...
Да, если вставить китайский обогрев седений, на араба, на коже зимой можно ездить...
Утром зимой не забудте что ни будь взять иней с зеркал соскаблить, зачем в ОАЭ подогрев зеркал?
А как приятно держаться озябшими руками за тёплый руль :) ...
  • 0

#3633
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Доброе утро!

Сегодня вот загоресля CHECK и "VSC" и "VSC Off"... :-)
не подскажите куда ехать и звонить???


Добрый день!
У меня была аналогичная ситуация. Я объездила ШЕСТЬ мест и все пожимали плечами.
Потом поехала в ТАС (чтобы кто не говорил!!!), где в течение часа мне устранили эту ошибку.
Там сразу сделали комп.диагностику. Оказалось перегорела катушка зажигания на 6 цилиндре.
Вот и все дела. Все это мне обошлось около 15 тыс. (катушка-11 с копейками + работа)

У меня тоже CHECK и "VSC" и "VSC Off".
2 SoneCHka а где этот ТАС находится? Я так понял надо ехать туда или к Сергею?
Сделал диагностику - ошибки P0171, P0325, P0330. Первая означает, типа бедная смесь, а последние две связанны с датчиокм детанации. Сказали надо менять, топливный фильтр и свечи, на сто забыл спросить, эти ошибки могут быть причиной дергания машины в момент переключения передачи с нетралки на D, как вы думаете форумчани?
Я на своем ES300 2000 года ездею почти 2 месяца (моя первая машина), в силу своей неопытности, я кажется слишком мнительный. Вот например, вчера я заметил, что начал выходить горячий воздух из отверстий в салоне, не из всех, а из тех, которые дуют на ноги и слева от руля. Как они там называются ?(откуда водух в салон выходит когда печка включена). Хотя раньше такого я не замечал, печка была отключена, и еще ключ зажигания нагрелся и то место, где руль крепится тоже нагрелось. Температура двигателя в норме. Уровень жидкостей нормальный.
Я мнительный или мне на сто надо?
За ранее спасибо!

Сообщение отредактировал InShock: 13.05.2009, 11:06:20

  • 0

#3634
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
2 контора за 21000 у.е
  • 0

#3635
b@kenty

b@kenty
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте уважаемые LEXUSоводы! Хочу купить себе модель LEXUS IS300 (имеется 16$), но ничего о ней не знаю. Скажите пжл, какие существуют комплектации и на что следует обратить внимание (или ссылку где можно узнать)!! Заранее благодарю!! (извянки если уже спрашивали)
  • 0

#3636
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Ну Вы и сами никак это не аргументировали... Ну приведите с десяток аргументов, а мы послушаем...

Лучим способом защиты всегда было нападение...
Ну да ладно...
Генератор более меньшей мощности, соответственно и стартер, аккумумятор меньшей ёмкости, если это мелочи, дальше...
Штатные диски на LX на один дюйм меньше, хорошо, машины классом ниже не укомплектовываются "Марк Левинсон", поверте 18 динамиков дают о себе знать... Ну да, кто то скажет: да мне эта музыка до лампочки, хорошо, тогда для вас 120 Прадик с расходом больше 20литров, потомучто GX вообще нет в ОАЭ...
А печки, какие в арабах печки :) , про задних пассажиров забыть можно...
Да, если вставить китайский обогрев седений, на араба, на коже зимой можно ездить...
Утром зимой не забудте что ни будь взять иней с зеркал соскаблить, зачем в ОАЭ подогрев зеркал?
А как приятно держаться озябшими руками за тёплый руль :) ...

Ну это полный пипец....
Почему Вы судите на примере одной машины???????????????????
Я Вам могу привести пример такой, Лексус RX350 из ОАЭ, незнаю на сколько там меньше у него стартер не замерял, смысла не вижу в этом....
Печка в нем такая что зимой спокойно в футболке катаемся без проблем, антипробуксовочная система, антизанос, подогрев зеркал боковых, музыка МаркЛевинсон, подогрев руля кстати тоже имеется (это Вам к сведенью)....кожа перфарированная ( в отличие от собрата из Америки!!! ), повторители поворота имеются, умные фары, клиренс....
и что теперь Вы мне скажите??????
  • 0

#3637
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Кстати о дисках....забыл написать 18е.
Все зависит от комплектации, и в каждой стране можно найти то что нужно....
не забываем что Лексусы собираются только в Японии!!!
Позапрошлой зимой при минус 27, лекс с полпина заводился.....и никаких проблем не испытывали в эсплуатации данной машины, обогрев переднего зеркала за минуту очишает запотевшее окно, кстати на счет печки, машина только заведена, а воздух теплый идет сразу!!! вот Вам и Араб

Сообщение отредактировал bruder: 13.05.2009, 13:08:25

  • 0

#3638
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте уважаемые LEXUSоводы! Хочу купить себе модель LEXUS IS300 (имеется 16$), но ничего о ней не знаю. Скажите пжл, какие существуют комплектации и на что следует обратить внимание (или ссылку где можно узнать)!! Заранее благодарю!! (извянки если уже спрашивали)

Это тебе к Паровозу. Он у нас бывший счастливый влыделец сие модели. :)

2 контора за 21000 у.е

Я в шоке! Жалько... За такую цену, такого красавца... Мда... Что теперь брать будешь?
  • 0

#3639
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
модераторы только не "+"

я не читаю правила форума если что...

а так рекламка :)

http://vse.kz/index....howtopic=225516
  • 0

#3640
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Здравствуйте уважаемые LEXUSоводы! Хочу купить себе модель LEXUS IS300 (имеется 16$), но ничего о ней не знаю. Скажите пжл, какие существуют комплектации и на что следует обратить внимание (или ссылку где можно узнать)!! Заранее благодарю!! (извянки если уже спрашивали)


Есть с "ручкой" есть автомат, 2-х и 3-х литровые, на велюре и коже с алькантарой, какие еще различия чес говоря не помню, а да есть еще "вагон" SportCross, но он редкая птица на наших дорогах (я видел пару всего), привод у всех задний. Двушку не советую, слабовата будет, а вот 3-х литровый на коже с алькантарой и с троником (настальжи :) ) самое оно. Впервую очередь прокатись на нем (с выкл музыкой) шоб послушать двигло, ходовку. Желательно (если не делали большое ТО) сразу поменять мех-м ГРМ, фильтра, колодки (я менял еще все жидкости + свечи + масло в коробке + масло в заднем мосте + промыл топливную систему) тем более если у авто большой пробег. Затем на СТО на подъемник, посмотри саленты на задней оси, те что в цапфе. У меня левый оч быстро вышел из строя, но хорошо что есть ТАС :eek: не пришлось менять всю цапфу, а только старые сайленты, посмотри подтеки на коробке, чревато заменной коренного сальника, а это надо снимать коробку. Вобщем если авто не насиловали и следили за ним много вложений не потребует машинка оч крепкая и надежная даже не смотря на большой пробег, возможно только расходники типа тех же фильтров, масел, резинок в ходовке. Пробей по Carfax если америкос, в двигло я лил Castrol 10W40 т.к. кастрюль рекомендует сама мать Toyota. Да еще не вредно будет сделать геометрию, на таких машинках часто любят подрифтовать/погонять, а это чревато встречей с бордюром, камнем и т.д, так что заднюю часть лучше посмотреть. Что еще, блин давно это было, ужо не помню. Помню, что все было чики-пуки с машинкой, летала як ласточка :) :(

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 13.05.2009, 16:31:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.