Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3601
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

2 Tailer

Привет, подскажи телефон и адрес Нео Кара))

Привет, я не знаю я там не обслуживаюсь могу дать тел.Техарт
  • 0

#3602
Lakomka

Lakomka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйтеи ! подскажите ноепытной девушке какие слабые места имеются у GS300 и RX300 ?
  • 0

#3603
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Здравствуйтеи ! подскажите ноепытной девушке какие слабые места имеются у GS300 и RX300 ?

смотря каких годов машина 4года езжу на gs300 2001года таких слабых мест нет у rx не рестайлинга коробка
  • 0

#3604
Lakomka

Lakomka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
от1998 до 2001
  • 0

#3605
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Здравствуйтеи ! подскажите ноепытной девушке какие слабые места имеются у GS300 и RX300 ?

Коробка, нормальные коробочники говорят что жидкость менять не надо, не советут и будет всё ОК.
  • 0

#3606
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Друзья, у меня такая проблема:

пришел Lexus Rx330 (2006 год) с Калифорнии, всё тип-топ, только вот cd привод не работает, пишет "Error 4", на нажатия кнопок не реагирует. Машина с навигацией, если это имеет значение.

Куда в Алмате можно с такой проблемой обратиться?

Заранее спасибо.

+77772222227 - Фарид, должен помочь, очень граммотный чел по электоннике, он тебе и перепрошьёт всё в км, цельсии и т.д.
  • 0

#3607
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

2 Tailer

Привет, подскажи телефон и адрес Нео Кара))


Телефон искать надо, а адрес подскажу, по Правде в верх едешь, переезжаешь Джандосова, метров 150 поворот на лево, там, на повороте их рекламный билборд висит...
  • 0

#3608
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[/quote]
В том то всё и дело... Наши пытаются что то сделать своё под навител заточенное не понимая что можно заработать кучу денег сделав для штатных нави... Мы в Москву написали что б помогли, ни ответа ни привета, москали одним словом...
[/quote]
Блин классный вопрос неужели никто из Лексусоводов не занимался штатной навигацией, или у всех машины без мониторов :smoke:
  • 0

#3609
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Здравствуйтеи ! подскажите ноепытной девушке какие слабые места имеются у GS300 и RX300 ?

Коробка, нормальные коробочники говорят что жидкость менять не надо, не советут и будет всё ОК.


Охренеть с таких нормальных коробочников
  • 0

#3610
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Большой Джон,

большое спасибо, будем звонить.
  • 0

#3611
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Lakomka' post='8568814' date='11.05.2009, 18:51']
Здравствуйтеи ! подскажите ноепытной девушке какие слабые места имеются у GS300 и RX300 ?
[/quote]
Коробка, нормальные коробочники говорят что жидкость менять не надо, не советут и будет всё ОК.
[/quote]

Охренеть с таких нормальных коробочников
[/quote]
Смех смехом, а вы попробуйте на баварию заехать и с умным лицом сказать, мол я приехал жидкость в коробке и мостах поменять, ответ будет ошеломляюший...
Да и вообще, спросите вообще за бугром кто ни будь эти жидкости меняет??? Они в двигателе то не знают как и когда поменять, были случаи, приходили машины...
  • 0

#3612
Lakomka

Lakomka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
а где выгоднее приобрести хороший автомобиль?
  • 0

#3613
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Большой Джон,

большое спасибо, будем звонить.


Всегда рад помочь!!!
  • 0

#3614
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а где выгоднее приобрести хороший автомобиль?

Смотря какой автомобиль вас интересует, но выгодней всего заказать за свои деньги... По приходу Лексус дорожает неимоверно, особенно попадая в руки перекупщика, могу посоветовать порядочных людей, только в личку, а то + за рекламу, есть горький опыт...
Да и на сегодня контейнер из США идёт максимум 1,5 месяца, кризис понимаешь...
  • 0

#3615
Lakomka

Lakomka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
а вы занимаетесь автомобилями?

из ОАЭ, США или Германия ?
  • 0

#3616
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а вы занимаетесь автомобилями?

из ОАЭ, США или Германия ?


Настоящий мужчина просто обязан заниматься автомобилем, шутка :smoke:
Сам не вожу, но очень близкий друг возит, вот сегодня пришёл контейнер, знаю точно что одна машина Lexus GX-470 супер машина, сам на такой езжу, пересел с Х5 и не жалею о этом. Лексус действительно по праву носит звание самой надёжной машины...
  • 0

#3617
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а вы занимаетесь автомобилями?

из ОАЭ, США или Германия ?


Если вы собираетесь покупать Лексус советую однозначно, только американец! Лексусы из ОАЭ совершенно другие машины, конечно делитант особого внимания не обратит в разности комплектации, отопительной системы, аккустики и других прочих мелких, но очень приятных мелочей...
  • 0

#3618
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Если вы собираетесь покупать Лексус советую однозначно, только американец! Лексусы из ОАЭ совершенно другие машины, конечно делитант особого внимания не обратит в разности комплектации, отопительной системы, аккустики и других прочих мелких, но очень приятных мелочей...

ИМХО:Полностью не согласна....
  • 0

#3619
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Если вы собираетесь покупать Лексус советую однозначно, только американец! Лексусы из ОАЭ совершенно другие машины, конечно делитант особого внимания не обратит в разности комплектации, отопительной системы, аккустики и других прочих мелких, но очень приятных мелочей...

ИМХО:Полностью не согласна....

Тоже абсолютно противоположного мнения :eek: По мне так и ОАЭ как-раз таки лучше.
  • 0

#3620
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

2 Tailer

Привет, подскажи телефон и адрес Нео Кара))


тел 550-550, адрес смотри выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.