Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3581
yunvb

yunvb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Zdravstvyite lubiteli LEXUSov! Posodeistvyite v priobretenii 4ernogo ES 300 2002-2003! Podskajite skolko stoit rasstormajka i na skolko eto gemornii proces esli prohodit' samomy (iz Emiratov ho4y prignat)! Ili ili leg4e zdes v Ate kypit? Lubie soveti privetstvyutsya!

Vsem spasibo!
  • 0

#3582
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Zdravstvyite lubiteli LEXUSov! Posodeistvyite v priobretenii 4ernogo ES 300 2002-2003! Podskajite skolko stoit rasstormajka i na skolko eto gemornii proces esli prohodit' samomy (iz Emiratov ho4y prignat)! Ili ili leg4e zdes v Ate kypit? Lubie soveti privetstvyutsya!

Vsem spasibo

ES да еще с ОАЭ не советую, в наше время здесь можно купить главное чтобы нал был на готове, а на счет таможни лучше через брокера.
  • 0

#3583
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Господа! кто ни будь целенаправленно подходил к штатной американской навигации на Лексуса? Кроме меркома конечно, в Москве для штатников уже катают диски и вполне работают, по поводу Казахстана никто ничего не слышал?

Меня этот вопрос тоже сильно интересует,зачем ставить мерком,если есть штатная добротная навигация

В том то всё и дело... Наши пытаются что то сделать своё под навител заточенное не понимая что можно заработать кучу денег сделав для штатных нави... Мы в Москву написали что б помогли, ни ответа ни привета, москали одним словом...
  • 0

#3584
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Меня этот вопрос тоже сильно интересует,зачем ставить мерком,если есть штатная добротная навигация

Вот именно, что "Штатная". :rotate:
  • 0

#3585
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Куплю диски от IS 300(200) первого поколения. 17, 5 палые.
цену в личку.
  • 0

#3586
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Zdravstvyite lubiteli LEXUSov! Posodeistvyite v priobretenii 4ernogo ES 300 2002-2003! Podskajite skolko stoit rasstormajka i na skolko eto gemornii proces esli prohodit' samomy (iz Emiratov ho4y prignat)! Ili ili leg4e zdes v Ate kypit? Lubie soveti privetstvyutsya!

Vsem spasibo!

C нынишним положением с авто рынком, проще купить здесь! Мы поможем подобрать авто! Назовите ценовой диапазон! А насчет авто с ОАЭ не советую! С Tair я согласен! Вот к примеру вариант http://kolesa.kz/a/show/5573104.html
  • 0

#3587
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Без номеров эт я :lol: все блин получить не могу, в субботу наверное поеду. И как те машинка?

да я твою машину и не разглядел толком ,помню только , что-то черное на синем фоне, вчера ты с фурманова на ташкентскую поворачивал
  • 0

#3588
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
вот тоже неплохой вариант http://kolesa.kz/a/show/5540080.html
  • 0

#3589
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Народ может подскажите, какой лучше лексус GS300(2006 г) - с задним приводом либо с AWD ...слышал что с AWD запчасти намного дороже да и гемора много!



сейчас стоит выбор между:
- Лесусом GS300(2006 г)
- Прадо 4.0 (2006 г)
думаем что выбрать. есть опыт в эксплуатации данных авто? что посоветуете???

Сообщение отредактировал Noodl: 08.05.2009, 03:14:45

  • 0

#3590
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Народ может подскажите, какой лучше лексус GS300(2006 г) - с задним приводом либо с AWD ...слышал что с AWD запчасти намного дороже да и гемора много!



сейчас стоит выбор между:
- Лесусом GS300(2006 г)
- Прадо 4.0 (2006 г)
думаем что выбрать. есть опыт в эксплуатации данных авто? что посоветуете???

Лично я люблю Лексус особенно GS, но будучи зная сколько проблем с ходовой частью GS в 190 кузове, я бы взял Прадо. В принципе многие скажут вам по поводу ходовки. Дюралюминий... Рычаги меняются вместе с сайлентблоком. Рестоврация не возможна, как я слышал!
  • 0

#3591
yunvb

yunvb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Zdravstvyite lubiteli LEXUSov! Posodeistvyite v priobretenii 4ernogo ES 300 2002-2003! Podskajite skolko stoit rasstormajka i na skolko eto gemornii proces esli prohodit' samomy (iz Emiratov ho4y prignat)! Ili ili leg4e zdes v Ate kypit? Lubie soveti privetstvyutsya!

Vsem spasibo!

C нынишним положением с авто рынком, проще купить здесь! Мы поможем подобрать авто! Назовите ценовой диапазон! А насчет авто с ОАЭ не советую! С Tair я согласен! Вот к примеру вариант http://kolesa.kz/a/show/5573104.html

Cenovoi diapason 15-16000 $.
  • 0

#3592
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



Без номеров эт я :dandy: все блин получить не могу, в субботу наверное поеду. И как те машинка?

да я твою машину и не разглядел толком ,помню только , что-то черное на синем фоне, вчера ты с фурманова на ташкентскую поворачивал



Я в медеуское ГАи ездил, хотел на учет поставить. ТОлько блин сегодня получилось наконец то, получил паспорт тех и номера.
  • 0

#3593
djeka808

djeka808
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите Хорошего мастера по Gs он у меня ехоть толком перестол тут писали про Сергея если нетрудно можно его координаты
  • 0

#3594
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

В принципе многие скажут вам по поводу ходовки. Дюралюминий... Рычаги меняются вместе с сайлентблоком. Рестоврация не возможна, как я слышал!

щас почти все машины свежие с такой ходовкой идут
  • 0

#3595
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Народ может подскажите, какой лучше лексус GS300(2006 г) - с задним приводом либо с AWD ...слышал что с AWD запчасти намного дороже да и гемора много!



сейчас стоит выбор между:
- Лесусом GS300(2006 г)
- Прадо 4.0 (2006 г)
думаем что выбрать. есть опыт в эксплуатации данных авто? что посоветуете???

Лично я люблю Лексус особенно GS, но будучи зная сколько проблем с ходовой частью GS в 190 кузове, я бы взял Прадо. В принципе многие скажут вам по поводу ходовки. Дюралюминий... Рычаги меняются вместе с сайлентблоком. Рестоврация не возможна, как я слышал!


это у Лексуса "Дюралюминий... Рычаги меняются вместе с сайлентблоком." или у Прадо???
  • 0

#3596
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Народ может подскажите, какой лучше лексус GS300(2006 г) - с задним приводом либо с AWD ...слышал что с AWD запчасти намного дороже да и гемора много!



сейчас стоит выбор между:
- Лесусом GS300(2006 г)
- Прадо 4.0 (2006 г)
думаем что выбрать. есть опыт в эксплуатации данных авто? что посоветуете???

Лично я люблю Лексус особенно GS, но будучи зная сколько проблем с ходовой частью GS в 190 кузове, я бы взял Прадо. В принципе многие скажут вам по поводу ходовки. Дюралюминий... Рычаги меняются вместе с сайлентблоком. Рестоврация не возможна, как я слышал!


это у Лексуса "Дюралюминий... Рычаги меняются вместе с сайлентблоком." или у Прадо???

У Лексуса
  • 0

#3597
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
приобрел Прадик =)
  • 0

#3598
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
2 Tailer

Привет, подскажи телефон и адрес Нео Кара))
  • 0

#3599
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Друзья, у меня такая проблема:

пришел Lexus Rx330 (2006 год) с Калифорнии, всё тип-топ, только вот cd привод не работает, пишет "Error 4", на нажатия кнопок не реагирует. Машина с навигацией, если это имеет значение.

Куда в Алмате можно с такой проблемой обратиться?

Заранее спасибо.
  • 0

#3600
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вот что нашел на российском форуме клуб-Lexus,

Периодически выскакивали данные ошибки при переключении дисков.
После снятия и вскрытия было обнаружено, что шестеренки механизма частично срезаны, но из-за небольшого люфта, верхняя часть зубцов сохранилась. Т.е. похоже, что кто то усиленно пихал в проигрыватель сразу два диска или помогал ему проглотить побыстрее!
Возможно, вылечилось установкой шайбочек (тест еще не завершен), из-за которых ушел люфт и сохранившаяся, верхняя часть зубцов, цепляется друг за друга. Вывод: в моем случае, ни какие чистки и смазки, которые предлагались тут ранее не помогли бы. Боюсь, что не у одного меня такая хрень, Америкосы не шибко вникают в тонкости техники.


теперь такой вопрос:

есть ли в Ате такой человек кто знает как разбирать и чинить стоковые cd changer на Лексусах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.