Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#3661
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Имхо, лучше здесь, надо просто лучше смотреть.
  • 0

#3662
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Я в шоке народ вчера видел нового рекса, женщина за рулем. Шикарная тачка, очень понравился дизайн особенно спереди :dandy:
  • 0

#3663
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

.как Вы все знаете, Лексус весь собирается в Японии, а остальное это комплектация. Так что не паримся, просвещяемся и радуемся за дочернее предприятие компании Тойота - Лексус! :dandy:

откуда такая кривая инфа , что все лексы собирают в японии? :lol:
  • 0

#3664
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
например

http://www.lexus-faq...ticles/281.html

Сообщение отредактировал Solonik: 16.05.2009, 23:18:48

  • 0

#3665
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Здравствуйте владельцы автомашин Лексус!
Планирую на свадьбу (13 июня) сделать кортеж из белых 470LX-ов.
Катания с 11.00 до 18.30 - при этом не все это время машины будут на ходу.
По вопросам маршрута и оплаты отвечу лично, пишите плиз в ЛС.
  • 0

#3666
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


А по поводу Америка Европа ОАЭ... как Вы все знаете, Лексус весь собирается в Японии, а остальное это комплектация.

Так вот об этом и речь, просто иногда поражаешься таким людям, которые говорят например это же лексус из европы и все писец....типо лексус из америки или ОАЭ это не лексус...этот тупизм иногда добивает :-)

Все они собраны в ЯПОНИИ!!! Этим все сказанно! :-/

Канада еще. Или ее уже к Японии присоединили и я отстал от жизни?
  • 0

#3667
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
проконсультируйте пжлст.

у меня RX300, 98г. в январе в связи с недержанием холостого хода сделали (во всяком случае по словам автосервиса) чистку впрыска, замену клапона, комп. диагностику, замену гофры, ремонт болтов, замену ГРМ, замену прокладок клапанных крышек и сальников клапанной крышки.

после этого при заводе, начали сбиваться часики, поехала на СТО, сказали типа я как то не так завожу.но сейчас потеплело и такой проблемы нет.. с чем это м.б. связано, что они могли напортачить? Спасибо!
  • 0

#3668
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

проконсультируйте пжлст.

у меня RX300, 98г. в январе в связи с недержанием холостого хода сделали (во всяком случае по словам автосервиса) чистку впрыска, замену клапона, комп. диагностику, замену гофры, ремонт болтов, замену ГРМ, замену прокладок клапанных крышек и сальников клапанной крышки.

после этого при заводе, начали сбиваться часики, поехала на СТО, сказали типа я как то не так завожу.но сейчас потеплело и такой проблемы нет.. с чем это м.б. связано, что они могли напортачить? Спасибо!

ИМХО Вас немного "обули" на денежные знаки. Особенно позабавил "ремонт болтов". Уверен, что половина того, что сделано (или якобы сделано), было лишним.
Надо съездить на комп. диагностику к настоящему специалисту. Вам же, к примеру, терапевт, если Вы простудитесь, кроме того что выпишет лекарство, не делает параллельно на всякий случай еще и операцию на сердце. :(

Сообщение отредактировал ufa: 18.05.2009, 22:10:31

  • 0

#3669
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
товарищи лексусоводы!
что-то у меня какая-то фигня, в которой никто разобраться не может:

в какой-то момент, у машины начали прыгать обороты (как на скорости, так и на нейтралке). потом проходило само, минут через 5.

потом началось такое постоянно, когда не до конца разогреешь машину. после того, как машина полностью остывала, опять заводишь, греешь, и все отлично. если хотя бы чуток раньше на газ нажмешь (пока она полностью не разогрелась), то опять ее начинает колбасить.

+ к этому ко всему, по-мимо оборотов, иногда пропадает тормоз... долго долго жмешь, потом схватывает. ну и конечно тарахтеть начинает, как старый холодильник.

а теперь, вообще не проходит. сколько возили ее на комп. диагностику, были ошибки, их исправили, но это не помогло.
проверялись на бош-центре.
ребята там уже все облазили, ничего понять не могут.

так мало того, что она себя так ведет.
привозим ее на СТО, они ее проверяют на компе - все отлично. и после проверки ведет себя идеально. доезжаю до дома, и опять начинается.
к ним приезжаем, они ковыряются - ведет себя отлично.

вобщем уже несколько месяцев так мурыжимся, уже все что можно было проверили, но так и не могут понять в чем дело.

кто-то сталкивался с чем-то подобным?

датчик холостого хода даже поменяли... не помогло...

забыла сказать:
машина - лекс РХ300, 98 г.
  • 0

#3670
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

товарищи лексусоводы!
что-то у меня какая-то фигня, в которой никто разобраться не может:

в какой-то момент, у машины начали прыгать обороты (как на скорости, так и на нейтралке). потом проходило само, минут через 5.

потом началось такое постоянно, когда не до конца разогреешь машину. после того, как машина полностью остывала, опять заводишь, греешь, и все отлично. если хотя бы чуток раньше на газ нажмешь (пока она полностью не разогрелась), то опять ее начинает колбасить.

+ к этому ко всему, по-мимо оборотов, иногда пропадает тормоз... долго долго жмешь, потом схватывает. ну и конечно тарахтеть начинает, как старый холодильник.

а теперь, вообще не проходит. сколько возили ее на комп. диагностику, были ошибки, их исправили, но это не помогло.
проверялись на бош-центре.
ребята там уже все облазили, ничего понять не могут.

так мало того, что она себя так ведет.
привозим ее на СТО, они ее проверяют на компе - все отлично. и после проверки ведет себя идеально. доезжаю до дома, и опять начинается.
к ним приезжаем, они ковыряются - ведет себя отлично.

вобщем уже несколько месяцев так мурыжимся, уже все что можно было проверили, но так и не могут понять в чем дело.

кто-то сталкивался с чем-то подобным?

датчик холостого хода даже поменяли... не помогло...

забыла сказать:
машина - лекс РХ300, 98 г.


дросельную заслонку проверяли?
  • 0

#3671
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


товарищи лексусоводы!
что-то у меня какая-то фигня, в которой никто разобраться не может:

в какой-то момент, у машины начали прыгать обороты (как на скорости, так и на нейтралке). потом проходило само, минут через 5.

потом началось такое постоянно, когда не до конца разогреешь машину. после того, как машина полностью остывала, опять заводишь, греешь, и все отлично. если хотя бы чуток раньше на газ нажмешь (пока она полностью не разогрелась), то опять ее начинает колбасить.

+ к этому ко всему, по-мимо оборотов, иногда пропадает тормоз... долго долго жмешь, потом схватывает. ну и конечно тарахтеть начинает, как старый холодильник.

а теперь, вообще не проходит. сколько возили ее на комп. диагностику, были ошибки, их исправили, но это не помогло.
проверялись на бош-центре.
ребята там уже все облазили, ничего понять не могут.

так мало того, что она себя так ведет.
привозим ее на СТО, они ее проверяют на компе - все отлично. и после проверки ведет себя идеально. доезжаю до дома, и опять начинается.
к ним приезжаем, они ковыряются - ведет себя отлично.

вобщем уже несколько месяцев так мурыжимся, уже все что можно было проверили, но так и не могут понять в чем дело.

кто-то сталкивался с чем-то подобным?

датчик холостого хода даже поменяли... не помогло...

забыла сказать:
машина - лекс РХ300, 98 г.


дросельную заслонку проверяли?


да, мыли и чистили..
  • 0

#3672
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Обратись на сервис-центр ТОЁТЫ на Суенбая, пусть комп. диагностику проведут.
  • 0

#3673
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Лучше воспользоваться родным тестером, какой-то genuine. Попробуйте обратиться к Evgeniy_diagnost, как-то как, его ветка в разделе продам авто.
  • 0

#3674
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я хочу купить RX 300 из Америки, говорят что больше 3л растаможка на порядок дороже, а бывает 330-350 с 3 л мотором? или это объем? Просветите пожолуйста! РАХМЕТ!
  • 0

#3675
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я хочу купить RX 300 из Америки, говорят что больше 3л растаможка на порядок дороже, а бывает 330-350 с 3 л мотором? или это объем? Просветите пожолуйста! РАХМЕТ!

расчет таможни здесь
А циферные обозначения на марках Лексус обозначают фактический объем двигателя! Если 300 значит 3 литра объем, если 470 значит 4,7 :smoke:
  • 0

#3676
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

товарищи лексусоводы!
что-то у меня какая-то фигня, в которой никто разобраться не может:
машина - лекс РХ300, 98 г.


Была здесь лелька-карамелька с такой же траблой. Делала все, что можно сделать в принципе. Вылечила проблему продажей машины.
  • 0

#3677
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


товарищи лексусоводы!
что-то у меня какая-то фигня, в которой никто разобраться не может:
машина - лекс РХ300, 98 г.


Была здесь лелька-карамелька с такой же траблой. Делала все, что можно сделать в принципе. Вылечила проблему продажей машины.


Может быть это таже самая машина, только хозяева другие?)))
  • 0

#3678
Контора

Контора
  • Частый гость
  • 72 сообщений

так мало того, что она себя так ведет.
привозим ее на СТО, они ее проверяют на компе - все отлично. и после проверки ведет себя идеально. доезжаю до дома, и опять начинается.
к ним приезжаем, они ковыряются - ведет себя отлично.
забыла сказать:
машина - лекс РХ300, 98 г.

Может перед тем как сесть, нужно сказать волшебные слова: "Сейчас я тебя как на СТО отвезу..." Она тогда сразу поедит нормально... :rolleyes: Конечно и смех и грех... Попробуте на наше СТО съездить в ТАС. Там ребята толковые. Должны разобраться!
  • 0

#3679
NY150

NY150
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем обитателям этой ветки пламенный привет!
Остановил свой выбор на RX300 (после Мерса 140-го). Предложили 2002 года выпуска, но привод только передний, в Лексусах не силен. поэтому прошу совета, есть ли в этом "подводные камни"? Кто говорит может переделанный с правого руля или с передним вообще ездить не стоит, фиг кого поймешь. Буду заранее благодарен за советы)

Сообщение отредактировал NY150: 20.05.2009, 21:07:00

  • 0

#3680
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
переднеприводные лексы не обязательно с перекинутым рулем-в штатах таких полно

Сообщение отредактировал Solonik: 20.05.2009, 23:42:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.