Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2201
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Тайлер, на GS есть ветровики накладные?
  • 0

#2202
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
2 ka0
на GS300 ветровики в USA, можно притаранить, компания WeatherTech - но цена не маленькая - 24000тг.
  • 0

#2203
posetitel

posetitel
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите, где найти инструкцию на GX 470 2004г.

Сообщение отредактировал posetitel: 24.11.2008, 12:19:16

  • 0

#2204
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
народ кто подскажет сколько RX 300 должен кушать топлива (я слышал 16-18 л. норма) че-то мой много потреблять начал, киньте координаты плз хороших мастеров по топливной, ТАС не предлагать там уже был.
то: saifa не разобрался с топливной, насколько я помню у тебя тоже проблемы с расходом были?
  • 0

#2205
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

To P@R@VOZ: когда фотки новой мафынки выложшь хоца посмотреть. поменяй занчки на LEXUSовские и прикатывай на встречи у нас все равно Windomы есть :) будут еще и Avalonы :)

Sharkly, эт ты про какие Windomы говоришь? :eek:
  • 0

#2206
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


To P@R@VOZ: когда фотки новой мафынки выложшь хоца посмотреть. поменяй занчки на LEXUSовские и прикатывай на встречи у нас все равно Windomы есть :) будут еще и Avalonы :)

Sharkly, эт ты про какие Windomы говоришь? :eek:

виндомы как виндомы :)

подскажите, где найти инструкцию на GX 470 2004г.

Так эт же прадо американский
  • 0

#2207
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

народ кто подскажет сколько RX 300 должен кушать топлива (я слышал 16-18 л. норма) че-то мой много потреблять начал, киньте координаты плз хороших мастеров по топливной, ТАС не предлагать там уже был.
то: saifa не разобрался с топливной, насколько я помню у тебя тоже проблемы с расходом были?

А сколько он у тебя щас кушает? Ты не забывай, что похолодало, я например больше греюсь чем еду (манера езды - с работы на работу), поэтому на расход вообще забил, там наверное все 20 если не больше. А летом было 17, +/-.
  • 0

#2208
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Тайлер, на GS есть ветровики накладные?

у меня нету. да нафига они воще нужны?
накладные беспонтовые,а вставные стеклоподъемник будут портить :D
  • 0

#2209
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Встреча будет как всегда в четверг в 20.00 на старом месте, вот схема проезда для новеньких :D
Изображение
Записывайтесь,а то будем годать кто приедет,а кто нет
1.Tailer
2.ТТ
  • 0

#2210
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


народ кто подскажет сколько RX 300 должен кушать топлива (я слышал 16-18 л. норма) че-то мой много потреблять начал, киньте координаты плз хороших мастеров по топливной, ТАС не предлагать там уже был.
то: saifa не разобрался с топливной, насколько я помню у тебя тоже проблемы с расходом были?

А сколько он у тебя щас кушает? Ты не забывай, что похолодало, я например больше греюсь чем еду (манера езды - с работы на работу), поэтому на расход вообще забил, там наверное все 20 если не больше. А летом было 17, +/-.

второй раз "дедовским" методом замеряю, кушает 50л. на 250 км., вот 20л. на сотню и получается, думаете для холодного времени года эт нормально, если так то тоже забью на это дело.
  • 0

#2211
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



народ кто подскажет сколько RX 300 должен кушать топлива (я слышал 16-18 л. норма) че-то мой много потреблять начал, киньте координаты плз хороших мастеров по топливной, ТАС не предлагать там уже был.
то: saifa не разобрался с топливной, насколько я помню у тебя тоже проблемы с расходом были?

А сколько он у тебя щас кушает? Ты не забывай, что похолодало, я например больше греюсь чем еду (манера езды - с работы на работу), поэтому на расход вообще забил, там наверное все 20 если не больше. А летом было 17, +/-.

второй раз "дедовским" методом замеряю, кушает 50л. на 250 км., вот 20л. на сотню и получается, думаете для холодного времени года эт нормально, если так то тоже забью на это дело.

аналогичный примерно расход ... забил на это дело ... нормально заводится, работает, чек не горит ... не мешайте машине работать :D
  • 0

#2212
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Встреча будет как всегда в четверг в 20.00 на старом месте, вот схема проезда для новеньких :smoke:
Изображение
Записывайтесь,а то будем годать кто приедет,а кто нет
1.Tailer
2.ТТ

3. ~Sharkly~ если не уеду то обязательно буду
  • 0

#2213
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений



Надыбал магазинчик... Оказывается мои друзья... Вообщем договорился с ними, что запчасти нам будут со скидоном... Только если предъявил наклейку Клуба! Телефоны 279-7039 сотка 87012998831 Илья! Ну Он мне сделал по дружески заднюю оптику 2001-2002 на GS за 8000 штука. А так для остальных около 13000... Оригинал. Есть много чего!

Это в Алматы? А продавцу говорить типа, у меня наклейка на машине, выйди посмотри?
Там есть такие вещи как резиновые коврики (на Рекс нужно) или накидки на сиденья?

Обращаемся к ~Sharkly~, берем у него наклейку, лепим на машину, по приезду в магазин, говорите что от Рената, Клуб Лексус, Вам сделают скидку, ненравиться цена, никуто не заставляет покупать!!! :fie:

хм, а наклейка сколько стоит ? :-) как раз как скидка ? :smoke:
а масла и жидкости для лексуса у них есть ?
  • 0

#2214
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Привет Всем! Посоветуйте аккумулятор какой лучше взять на GS300? мой сегодня сдох...

я поменял на АlDeco геливый вроде нареканий нет, в райлне 10000- 15000 можно взять не плохой

Сто лет тут не была...Салют всем :D !!!
Как поживаете???
такой вопрос возник......кто-нить знает где можно купить чехол на мою маффынку!!!
ну такой чтобы накрывать ее,когда уезжаешь надолго!!!(желательно хороший,добротный) ;)
Спасибо! ;-)

сколько смотрел на жип так и не нашел, мерил от легковушки не подошел, а если найти гараж и безопасней и чехол не нужен


Мда..гараж в наше время трудно найти!!!И чехол получается тоже!!!
P|s: спасиб за наклейку,так и не наклеила есчо!!! :-)
  • 0

#2215
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В четверг буду.
  • 0

#2216
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


To P@R@VOZ: когда фотки новой мафынки выложшь хоца посмотреть. поменяй занчки на LEXUSовские и прикатывай на встречи у нас все равно Windomы есть ;) будут еще и Avalonы :D

Sharkly, эт ты про какие Windomы говоришь? ;-)


Шаркли, ты чет путаешь виндамов точно нет!))
to Fella, наклейку налепил в верхний левый угол, на самый край, нормально смотриться.
На встрече в четверг буду.
  • 0

#2217
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Завтра планирую посещение ТАС. Мож кому надо, вместе поедем?
  • 0

#2218
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



To P@R@VOZ: когда фотки новой мафынки выложшь хоца посмотреть. поменяй занчки на LEXUSовские и прикатывай на встречи у нас все равно Windomы есть :-) будут еще и Avalonы :)

Sharkly, эт ты про какие Windomы говоришь? :)


Шаркли, ты чет путаешь виндамов точно нет!))
to Fella, наклейку налепил в верхний левый угол, на самый край, нормально смотриться.
На встрече в четверг буду.

нету да ???? блин значит попутал ;) без обид!
  • 0

#2219
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Малматинец
Lexus RX 300 2000г.в. серый металик
  • 0

#2220
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Изображение

ща еще будет

Изображение

Вид Сзади

Изображение

А это фото точно в историю клуба войдет!


Я тут покопался в архивах.
Это вторая встреча помомему.
на встречи приезжало так много народу!)))
по сравнению с сейчас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.