Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2241
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Вопрос!!! Можно ли зимой ездить постоянно на зимнем режиме... Так просто приятно на нем ездить, машина практически не буксует, правда тупит малость... И еще вопрос! Оставляю на автоматическом режиме климу, сажусь в машину а горит A/C (кондер), много слышал за то что нельзя эксплуатировать парарлельно печку и кондер... Что на это скажете?

Привет можно на то он и зимний чтобы ездили зимой и гололед,а насчет А\С незнаю.
Ты получил документы,я недозвонился до тебя?

Привет! Да получил, ты сможешь еще факсом отправить?

#2242
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Вопрос!!! Можно ли зимой ездить постоянно на зимнем режиме... Так просто приятно на нем ездить, машина практически не буксует, правда тупит малость... И еще вопрос! Оставляю на автоматическом режиме климу, сажусь в машину а горит A/C (кондер), много слышал за то что нельзя эксплуатировать парарлельно печку и кондер... Что на это скажете?

Привет можно на то он и зимний чтобы ездили зимой и гололед,а насчет А\С незнаю.
Ты получил документы,я недозвонился до тебя?

Привет! Да получил, ты сможешь еще факсом отправить?

что именно?
  • 0

#2243
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

И еще вопрос! Оставляю на автоматическом режиме климу, сажусь в машину а горит A/C (кондер), много слышал за то что нельзя эксплуатировать парарлельно печку и кондер... Что на это скажете?


Плюнте в левый глаз тому, кто Вам такое сказал. :rotate:
Кондёр включается ,чтоб осушить воздух. (чтоб не запотевали окна).
Это так и должно быть!
  • 0

#2244
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
AC- air conditioning. Что в переводе воздушная обработка. Это не значит холодный воздух .. AC показывает чтоб ты знал что у тя кондер включен(горячий ИЛИ холодный) и бенз жреца
  • 0

#2245
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вопрос!!! Можно ли зимой ездить постоянно на зимнем режиме... Так просто приятно на нем ездить, машина практически не буксует, правда тупит малость... И еще вопрос! Оставляю на автоматическом режиме климу, сажусь в машину а горит A/C (кондер), много слышал за то что нельзя эксплуатировать парарлельно печку и кондер... Что на это скажете?

Зимний режим работает со 2 скорости в принципе ничего такого не будет, просто в нужный момент не сможешь резко ускориться. А то что горит A/C (кондер), он загорается если обдув стоит на лобовик, при запотевании стекла быстрее отходят от конденсата (запотевания), у меня он иногда тоже включается, если забываю выключить просто немного увеличивается расход. А в дождливую погоду без него вообще невозможно ездить все запатевает, как будто все в тумане
  • 0

#2246
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений




Вопрос!!! Можно ли зимой ездить постоянно на зимнем режиме... Так просто приятно на нем ездить, машина практически не буксует, правда тупит малость... И еще вопрос! Оставляю на автоматическом режиме климу, сажусь в машину а горит A/C (кондер), много слышал за то что нельзя эксплуатировать парарлельно печку и кондер... Что на это скажете?

Привет можно на то он и зимний чтобы ездили зимой и гололед,а насчет А\С незнаю.
Ты получил документы,я недозвонился до тебя?

Привет! Да получил, ты сможешь еще факсом отправить?

что именно?

Эти документы. Завтра дам номер. Сможешь?

Фор еври бади сенкс! А то думал, что кондер нельзя включать вместе с печкой, думал сгорит... Теперь понятно!!!

#2247
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Всегда езжу с климой на авто и не парюсь. Кстати при температуре ниже 30F кондер не включается.
Шаркли, ветровики я купил у дедка, "утопающего" в ветровиках и прочей пластмассовой хрени, но вот номер будки не помню.
  • 0

#2248
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Всегда езжу с климой на авто и не парюсь. Кстати при температуре ниже 30F кондер не включается.
Шаркли, ветровики я купил у дедка, "утопающего" в ветровиках и прочей пластмассовой хрени, но вот номер будки не помню.

почем взял? клеющиеся?

#2249
TSP

TSP
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Я представитель компании «TSP», которая, как Вы наверное знаете, поставляет запасные части «Toyota».
Ко Дню независимости и к Новому году мы хотим запустить новую систему скидок для наших клиентов.
Мы выпускаем дисконтные карты. Система очень простая: чем больше покупаешь – тем больше скидка.
Скидка предоставляется по предъявлению карты. Наша система считает сколько куплено по этой карте и, соответственно, дает определенную скидку. Скидки от 1 до 10 процентов.
Карту можно передавать друг другу. Если несколько человек пользуются одной картой – быстрее получают максимальную скидку.
Карты будут выдаваться всем желающим клиентам бесплатно и каждый из них начнет набирать скидку с одного процента.
Для Вас, участников Лексус-клуба, мы хотим предоставить дисконтные карты не с одним начальным процентом скидки, а уже с набранными пятью процентами.
Для получения карт (если Вы конечно не против) прошу Вас определить человека, который получит карты для всех желающих участников клуба, и дать нам список желающих (можно просто список ников).
Карты бесплатные.
Прошу Вас обсудить наше предложение.

Модераторам: прошу не считать за рекламу.

Сообщение отредактировал TSP: 01.12.2008, 22:47:13

  • 0

#2250
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Уважаемый TSP! У нас есть список участников клуба. Я нахожусь не далеко от Вас (около Ц. Стадиона). Могу забрать, если меня поддержат участники клуба.
  • 0

#2251
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Здравствуйте!
Я представитель компании «TSP», которая, как Вы наверное знаете, поставляет запасные части «Toyota».
Ко Дню независимости и к Новому году мы хотим запустить новую систему скидок для наших клиентов.
Мы выпускаем дисконтные карты. Система очень простая: чем больше покупаешь – тем больше скидка.
Скидка предоставляется по предъявлению карты. Наша система считает сколько куплено по этой карте и, соответственно, дает определенную скидку. Скидки от 1 до 10 процентов.
Карту можно передавать друг другу. Если несколько человек пользуются одной картой – быстрее получают максимальную скидку.
Карты будут выдаваться всем желающим клиентам бесплатно и каждый из них начнет набирать скидку с одного процента.
Для Вас, участников Лексус-клуба, мы хотим предоставить дисконтные карты не с одним начальным процентом скидки, а уже с набранными пятью процентами.
Для получения карт (если Вы конечно не против) прошу Вас определить человека, который получит карты для всех желающих участников клуба, и дать нам список желающих (можно просто список ников).
Карты бесплатные.
Прошу Вас обсудить наше предложение.

Модераторам: прошу не считать за рекламу.

Пожалуйста!!!
1. Taparet
GS 300, 2000 г., серебристый металлик

2. P@R@VOZ
IS 300, 2002 г., черный бриллиант

3. Romz
ES 300, 1999г., золотой металлик

4. ~Sharkly~
GS 300, 2002, белый

5. StasTaK
RX 300, 2000, белый

6. Lisenok
RX 300, 2000, белый серебристый

7. fagot_бегемот
RX 300, 2002, серый

8. Solyaris 83
RX 350, 2007, черный

9.Timka
GS 300, 1998, чёрный

10. @ARCHitectANGEL@
RX 300, 2001 г., черный

11. IMAGINATION
RX 330, 2004 г., серебристый

12. Djami
RX 300, 1998, темно-зеленый

13. Kao
GS 300, 2001г., серебристый металлик

14. Skrudj
RX 330, 2004, белый

15. Barmalei
RX 300, 2002г., черный

16. Fella
ES 300, 2001, серебро.

17. TKD
RX 300, 2000г., серебристый металлик

18. Bimmerovod
GS 300, 1997 г., темно-синий металик

19. IrR
RX 350, 2007 г., серебристый металлик

20. Mr. Black
RX 300, 2002 г., черный

21. TT
GS 300, 2001 г., черный бриллиант

22. Tailer
GS 300, 2001 г., черный бриллиант

23. Optimus prime
RX 300,1998, черный металлик

24. katty_vip
RX 350 2007г., голубой металлик

25. Sheikh
RX 330, 2006,черный

26. Конрад Карлович
RX 300, 1999, белый

27.Drug
GS 300, 1999г.в., цвет???

28. Хапенок
ES 300, 2002, серебристый

29. DIMMON
GS 300, 2000г., синий металлик

30. ЭРРИК
Lexus RX-330, 2003, темно-серый металлик

31. saifa,
RX300, 1998г, сине-фиолетовый металик

32. lelka_karamelka
RX300 1999г. цвет золотистый

33. AbokA
RX 300, 2000г., золотистый

#2252
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Товарисчи не забужьте про меня, возьмите карточку :D
  • 0

#2253
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Осталось только выяснить, где находится господин ТСР, на Масанчи или на Малой станице.
  • 0

#2254
TSP

TSP
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте
Забрать надо в "TSP - Развилка" в Малой станице на следующей неделе.
Как Вы дадите полный список, мы запрограммируем для Вас карточки и сообщим.
Уполномочьте кого либо для того чтобы забрал карточки.
Кстати если у Вас есть какие либо предложения по улучшению нашей работы - будем рады услышать.
  • 0

#2255
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Список уже есть, см выше. Я могу забрать карточки, если народ не против и раздать на встрече в четрвег.
  • 0

#2256
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Список уже есть, см выше. Я могу забрать карточки, если народ не против и раздать на встрече в четрвег.

не имею ничего против...

#2257
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Список уже есть, см выше. Я могу забрать карточки, если народ не против и раздать на встрече в четрвег.

не имею ничего против...

я тоже не против :(

Здравствуйте
Забрать надо в "TSP - Развилка" в Малой станице на следующей неделе.
Как Вы дадите полный список, мы запрограммируем для Вас карточки и сообщим.
Уполномочьте кого либо для того чтобы забрал карточки.
Кстати если у Вас есть какие либо предложения по улучшению нашей работы - будем рады услышать.

у меня есть один вопрос,если я раньше с вами работал тоесть частенько покупал у вас запчасти и есть у вас в списке у меня 15% скидка как мне быть?
  • 0

#2258
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Поцоны, на GS подсвечивается ли у Вас кнопка "аварийки"?
  • 0

#2259
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений





Вопрос!!! Можно ли зимой ездить постоянно на зимнем режиме... Так просто приятно на нем ездить, машина практически не буксует, правда тупит малость... И еще вопрос! Оставляю на автоматическом режиме климу, сажусь в машину а горит A/C (кондер), много слышал за то что нельзя эксплуатировать парарлельно печку и кондер... Что на это скажете?

Привет можно на то он и зимний чтобы ездили зимой и гололед,а насчет А\С незнаю.
Ты получил документы,я недозвонился до тебя?

Привет! Да получил, ты сможешь еще факсом отправить?

что именно?

Эти документы. Завтра дам номер. Сможешь?

Фор еври бади сенкс! А то думал, что кондер нельзя включать вместе с печкой, думал сгорит... Теперь понятно!!!

конечно смогу дело времени :(
  • 0

#2260
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Список уже есть, см выше. Я могу забрать карточки, если народ не против и раздать на встрече в четрвег.

не имею ничего против...

я тоже не против :(

Здравствуйте
Забрать надо в "TSP - Развилка" в Малой станице на следующей неделе.
Как Вы дадите полный список, мы запрограммируем для Вас карточки и сообщим.
Уполномочьте кого либо для того чтобы забрал карточки.
Кстати если у Вас есть какие либо предложения по улучшению нашей работы - будем рады услышать.

у меня есть один вопрос,если я раньше с вами работал тоесть частенько покупал у вас запчасти и есть у вас в списке у меня 15% скидка как мне быть?

получите Клубную с 10 % :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.