Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2221
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Изображение

ща еще будет

Изображение

Вид Сзади

Изображение

А это фото точно в историю клуба войдет!


Я тут покопался в архивах.
Это вторая встреча помомему.
на встречи приезжало так много народу!)))
по сравнению с сейчас!

а миня нет! :-) а и нинада меня и так узнают :)

Сообщение отредактировал ~Sharkly~: 26.11.2008, 17:42:43

  • 0

#2222
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Я тут покопался в архивах.
Это вторая встреча помомему.
на встречи приезжало так много народу!)))
по сравнению с сейчас!

не говори были времена :smoke:
  • 0

#2223
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений




Надыбал магазинчик... Оказывается мои друзья... Вообщем договорился с ними, что запчасти нам будут со скидоном... Только если предъявил наклейку Клуба! Телефоны 279-7039 сотка 87012998831 Илья! Ну Он мне сделал по дружески заднюю оптику 2001-2002 на GS за 8000 штука. А так для остальных около 13000... Оригинал. Есть много чего!

Это в Алматы? А продавцу говорить типа, у меня наклейка на машине, выйди посмотри?
Там есть такие вещи как резиновые коврики (на Рекс нужно) или накидки на сиденья?

Обращаемся к ~Sharkly~, берем у него наклейку, лепим на машину, по приезду в магазин, говорите что от Рената, Клуб Лексус, Вам сделают скидку, ненравиться цена, никуто не заставляет покупать!!! :eek:

хм, а наклейка сколько стоит ? :eek: как раз как скидка ? :smoke:
а масла и жидкости для лексуса у них есть ?

угу! У них все есть! ;)

#2224
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Sach-Kvach
Lexus LX470, 2005г.в., черный металлик

Ребят подскажите, кто-нить в данный автомобиль карты для GPS устанавливал?
  • 0

#2225
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Sach-Kvach
Lexus LX470, 2005г.в., черный металлик

Ребят подскажите, кто-нить в данный автомобиль карты для GPS устанавливал?

у нас в клубе таких авто нет
  • 0

#2226
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я тут покопался в архивах.
Это вторая встреча помомему.
на встречи приезжало так много народу!)))
по сравнению с сейчас!

не говори были времена :smoke:

о времена, о нравы ;)
  • 0

#2227
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Sach-Kvach
Lexus LX470, 2005г.в., черный металлик

Ребят подскажите, кто-нить в данный автомобиль карты для GPS устанавливал?



Можешь сдесь посмотреть, ребята как раз навигацию в КЗ обсуждают

http://club-lexus.ru...t...9&start=225
  • 0

#2228
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Там на первых двух фотках, цементный дождь :) После него многие не выдержали... Сёня на встрече поболтали с Тайлером и..... всё.
  • 0

#2229
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Там на первых двух фотках, цементный дождь :) После него многие не выдержали... Сёня на встрече поболтали с Тайлером и..... всё.

Да не густо было :)
  • 0

#2230
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а миня нет! :) а и нинада меня и так узнают :D
Тебя будут помнить всегда,а если забудут то достаточно взглянуть на наклейку Lexus club :)
  • 0

#2231
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

а миня нет! :) а и нинада меня и так узнают :D
Тебя будут помнить всегда,а если забудут то достаточно взглянуть на наклейку Lexus club :)

Tailer! Ты сможешь отвести документы моим предкам, они мне отправляют кое какие вещи... Сегодня вечером... Или посадить на поезд... Чтобы я получил завтра утром. Можешь сам поездом Испанским отправить мне. Отходит в 19,15

#2232
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Сёня на встрече поболтали с Тайлером и..... всё.

Да не густо было :D

Я мимо проезжал. Дай, думаю, посмотрю на Лексус-клуб..

Обратно ехал - никого уже не было.. :)

аналогичный примерно расход ... забил на это дело ... нормально заводится, работает, чек не горит ... не мешайте машине работать :)

Ну не знаю.. С наступлением холодов расход поднялся до 16. В принципе нормально, с учётом пробок, включенных фар-печки-обогревов. Летом 14.5-15 было.
  • 0

#2233
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений




To P@R@VOZ: когда фотки новой мафынки выложшь хоца посмотреть. поменяй занчки на LEXUSовские и прикатывай на встречи у нас все равно Windomы есть :) будут еще и Avalonы :)

Sharkly, эт ты про какие Windomы говоришь? :D


Шаркли, ты чет путаешь виндамов точно нет!))
to Fella, наклейку налепил в верхний левый угол, на самый край, нормально смотриться.
На встрече в четверг буду.

нету да ???? блин значит попутал :D без обид!

Бльше не путай :) :spy:
  • 0

#2234
Derzzzkii

Derzzzkii
  • Гость
  • 6 сообщений
Bass
Lexus GX 470 2003 serebro
Zdorova Vsem!!!!
[color=#FF0000]
  • 0

#2235
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


а миня нет! :rotate: а и нинада меня и так узнают :lol:
Тебя будут помнить всегда,а если забудут то достаточно взглянуть на наклейку Lexus club :laugh:

Tailer! Ты сможешь отвести документы моим предкам, они мне отправляют кое какие вещи... Сегодня вечером... Или посадить на поезд... Чтобы я получил завтра утром. Можешь сам поездом Испанским отправить мне. Отходит в 19,15

Большой Рахмет. отправлю :D
  • 0

#2236
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


а миня нет! :lol: а и нинада меня и так узнают :-)
Тебя будут помнить всегда,а если забудут то достаточно взглянуть на наклейку Lexus club :-)

Tailer! Ты сможешь отвести документы моим предкам, они мне отправляют кое какие вещи... Сегодня вечером... Или посадить на поезд... Чтобы я получил завтра утром. Можешь сам поездом Испанским отправить мне. Отходит в 19,15

2 Taparet Раньше бы написал, я просто в Ацтану матался мог бы захватить, и вообще как ты там живешь! Деревня на современный лад :-) 2 Tailer Как прошла встреча????

Сообщение отредактировал ~Sharkly~: 29.11.2008, 20:39:29

  • 0

#2237
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



а миня нет! :smoke: а и нинада меня и так узнают :D
Тебя будут помнить всегда,а если забудут то достаточно взглянуть на наклейку Lexus club :D

Tailer! Ты сможешь отвести документы моим предкам, они мне отправляют кое какие вещи... Сегодня вечером... Или посадить на поезд... Чтобы я получил завтра утром. Можешь сам поездом Испанским отправить мне. Отходит в 19,15

2 Taparet Раньше бы написал, я просто в Ацтану матался мог бы захватить, и вообще как ты там живешь! Деревня на современный лад :D 2 Tailer Как прошла встреча????

встреча не очень прошла с Timkoi постояли, тут на минут 5 заехал .R и удивленно сказал это весь Lexus Club,вот и все :spy:

2~Sharkly~ а ты в Астану на своем ГС ездил что ли?
  • 0

#2238
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




а миня нет! :smoke: а и нинада меня и так узнают :)
Тебя будут помнить всегда,а если забудут то достаточно взглянуть на наклейку Lexus club :D

Tailer! Ты сможешь отвести документы моим предкам, они мне отправляют кое какие вещи... Сегодня вечером... Или посадить на поезд... Чтобы я получил завтра утром. Можешь сам поездом Испанским отправить мне. Отходит в 19,15

2 Taparet Раньше бы написал, я просто в Ацтану матался мог бы захватить, и вообще как ты там живешь! Деревня на современный лад :D 2 Tailer Как прошла встреча????

встреча не очень прошла с Timkoi постояли, тут на минут 5 заехал .R и удивленно сказал это весь Lexus Club,вот и все :spy:

2~Sharkly~ а ты в Астану на своем ГС ездил что ли?

на жипе, теперь я на своем точно туда не поеду дорога на Куртах не очень 200 км. гребенки моя ласточка такого не переживет :D
  • 0

#2239
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Вопрос!!! Можно ли зимой ездить постоянно на зимнем режиме... Так просто приятно на нем ездить, машина практически не буксует, правда тупит малость... И еще вопрос! Оставляю на автоматическом режиме климу, сажусь в машину а горит A/C (кондер), много слышал за то что нельзя эксплуатировать парарлельно печку и кондер... Что на это скажете?

#2240
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Вопрос!!! Можно ли зимой ездить постоянно на зимнем режиме... Так просто приятно на нем ездить, машина практически не буксует, правда тупит малость... И еще вопрос! Оставляю на автоматическом режиме климу, сажусь в машину а горит A/C (кондер), много слышал за то что нельзя эксплуатировать парарлельно печку и кондер... Что на это скажете?

Привет можно на то он и зимний чтобы ездили зимой и гололед,а насчет А\С незнаю.
Ты получил документы,я недозвонился до тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.