Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2161
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
~Sharkly~ А де брал такой? И какой взял 60 или 75?

Сообщение отредактировал DIMMON: 19.11.2008, 16:28:23

  • 0

#2162
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

~Sharkly~ А де брал такой? И какой взял 60 или 75?

75 правый плюс с годовой гарантией на Авторынке "Баян-Аул"
  • 0

#2163
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

я поменял на АlDeco геливый вроде нареканий нет, в райлне 10000- 15000 можно взять не плохой

такой, что ты взял (необслуживаемый на 75), как раз не меньше 15К должен стоить. Дешевле - сомневаюсь... Если только какая-нить индивидуальная скидка, типа свои пацаны, или постоянный клиент.
  • 0

#2164
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


я поменял на АlDeco геливый вроде нареканий нет, в райлне 10000- 15000 можно взять не плохой

такой, что ты взял (необслуживаемый на 75), как раз не меньше 15К должен стоить. Дешевле - сомневаюсь... Если только какая-нить индивидуальная скидка, типа свои пацаны, или постоянный клиент.

я на свой ЖС взял ВАРТУ за 18т
  • 0

#2165
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



я не сравниваю стоковую машину с драговыми, это был просто пример. меня интересует куда ставить на переднеприводном Авалоне резину шире, вперед или назад? если назад, то почему? с передом еще понятно есть мотивация, а вот сзади накой она нужно? что это даст?

Вообще широкая ставится на зад какой бы привод не был. Спереди она будет смотреться в общем фоне неочень,а у тебя диски с полочкой(подиум)? если да то 100% на зад.



что за полочка? :)

у обычных дисков рисунок идет сразу по краю,а на этих как бы в глубине ну как на BMW и их обычно ставят на зад. Radikal что то глючит а то бы фотку скинул :)
  • 0

#2166
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
http://vkontakte.ru/club5682287
я вступила в эту груупу нас там тока 3 человека

может кто поможе найти Lexus gs300 1999 года
нужен подкрылник правый
молдинги в круг серебристый такой!
если есть хром пакет для салона
или подскажите разбор по лехам
  • 0

#2167
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Народ

в четверг

собираемся

хочу очь-очь получить наклейку и познакомиться очно.
  • 0

#2168
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
и я)) хочу наклейку)) она сколько стоит-то?
  • 0

#2169
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал saifa: 20.11.2008, 00:44:21

  • 0

#2170
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений




я не сравниваю стоковую машину с драговыми, это был просто пример. меня интересует куда ставить на переднеприводном Авалоне резину шире, вперед или назад? если назад, то почему? с передом еще понятно есть мотивация, а вот сзади накой она нужно? что это даст?

Вообще широкая ставится на зад какой бы привод не был. Спереди она будет смотреться в общем фоне неочень,а у тебя диски с полочкой(подиум)? если да то 100% на зад.



что за полочка? :)

у обычных дисков рисунок идет сразу по краю,а на этих как бы в глубине ну как на BMW и их обычно ставят на зад. Radikal что то глючит а то бы фотку скинул :D


Усе понял
  • 0

#2171
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кто-нибудь расскажите что за wurth промывка?
  • 0

#2172
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
В мануале на RX 300 написано:
«L» (Понижающая передача) — Устанавливайте рычаг селектора в это положение при большой нагрузке, а также при движении на крутой подъём. Верхний предел скорости движения при выбранном режиме «L» составляет 65 км/ч.

Все таки «L» - это "понижающая передача" (как на джипах) или просто "первая передача"??? кто как считает? может кто коробку передач разбирал, смотрел?
  • 0

#2173
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


я поменял на АlDeco геливый вроде нареканий нет, в райлне 10000- 15000 можно взять не плохой

такой, что ты взял (необслуживаемый на 75), как раз не меньше 15К должен стоить. Дешевле - сомневаюсь... Если только какая-нить индивидуальная скидка, типа свои пацаны, или постоянный клиент.

я и говорю что в этом диапазоне можно взять нормальный аккумулятор я и взял за 15К
  • 0

#2174
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Народ

в четверг

собираемся

хочу очь-очь получить наклейку и познакомиться очно.


Хотелось бы но кажется не будет
То Tailer: приедешь???

Кто-нибудь расскажите что за wurth промывка?

смотря что собралась промывать!
  • 0

#2175
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

В мануале на RX 300 написано:
«L» (Понижающая передача) — Устанавливайте рычаг селектора в это положение при большой нагрузке, а также при движении на крутой подъём. Верхний предел скорости движения при выбранном режиме «L» составляет 65 км/ч.

Все таки «L» - это "понижающая передача" (как на джипах) или просто "первая передача"??? кто как считает? может кто коробку передач разбирал, смотрел?

Режим L - пониженая передача - рекомендуется передвигаться по плохим дорогам с грязью, чтобы труднее было сорвать колёса на букс, когда неаккуратно давишь на газ.
Используется на бездорожье, крутых уклонах и для активного торможения двигателем.
Нельзя включать при скорости более ~40 км/ч :rotate:
  • 0

#2176
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Народ

в четверг

собираемся

хочу очь-очь получить наклейку и познакомиться очно.


Хотелось бы но кажется не будет
То Tailer: приедешь???

Кто-нибудь расскажите что за wurth промывка?

смотря что собралась промывать!

Знаю я как вы собираетесь опять одни старички.
постоянно приезжают ~Sharkly~,P@R@VOZ,TT,Tailer,Taparet и то приезжает хотя в Астане,Tимка и fagot воще пропали что за дела? :rotate:
  • 0

#2177
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Режим L - пониженая передача

:rotate:

Все таки «L» - это "понижающая передача" (как на джипах) или просто "первая передача"??? кто как считает? может кто коробку передач разбирал, смотрел?

Это просто первая передача (на RX300 понижающих передач нет, это не джип). В этом режиме АКПП будет держать только первую передачу, не переключаясь на 2-3-4.
  • 0

#2178
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Народ

в четверг

собираемся

хочу очь-очь получить наклейку и познакомиться очно.


Хотелось бы но кажется не будет
То Tailer: приедешь???

Кто-нибудь расскажите что за wurth промывка?

смотря что собралась промывать!

Знаю я как вы собираетесь опять одни старички.
постоянно приезжают ~Sharkly~,P@R@VOZ,TT,Tailer,Taparet и то приезжает хотя в Астане,Tимка и fagot воще пропали что за дела? :D


Я тоже всегда приезжаю, тока вот последние 2 раза пропустил, были причины! Блин сразу списываешь!))
  • 0

#2179
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




Народ

в четверг

собираемся

хочу очь-очь получить наклейку и познакомиться очно.


Хотелось бы но кажется не будет
То Tailer: приедешь???

Кто-нибудь расскажите что за wurth промывка?

смотря что собралась промывать!

Знаю я как вы собираетесь опять одни старички.
постоянно приезжают ~Sharkly~,P@R@VOZ,TT,Tailer,Taparet и то приезжает хотя в Астане,Tимка и fagot воще пропали что за дела? :eek:


Я тоже всегда приезжаю, тока вот последние 2 раза пропустил, были причины! Блин сразу списываешь!))

у нас дело добровольно - принудительное не хотите ... застрелим :lol:
  • 0

#2180
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Надыбал магазинчик... Оказывается мои друзья... Вообщем договорился с ними, что запчасти нам будут со скидоном... Только если предъявил наклейку Клуба! Телефоны 279-7039 сотка 87012998831 Илья! Ну Он мне сделал по дружески заднюю оптику 2001-2002 на GS за 8000 штука. А так для остальных около 13000... Оригинал. Есть много чего!

Это в Алматы? А продавцу говорить типа, у меня наклейка на машине, выйди посмотри?
Там есть такие вещи как резиновые коврики (на Рекс нужно) или накидки на сиденья?

Обращаемся к ~Sharkly~, берем у него наклейку, лепим на машину, по приезду в магазин, говорите что от Рената, Клуб Лексус, Вам сделают скидку, ненравиться цена, никуто не заставляет покупать!!! :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.