Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2181
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений




Народ

в четверг

собираемся

хочу очь-очь получить наклейку и познакомиться очно.


Хотелось бы но кажется не будет
То Tailer: приедешь???

Кто-нибудь расскажите что за wurth промывка?

смотря что собралась промывать!

Знаю я как вы собираетесь опять одни старички.
постоянно приезжают ~Sharkly~,P@R@VOZ,TT,Tailer,Taparet и то приезжает хотя в Астане,Tимка и fagot воще пропали что за дела? :lol:


Я тоже всегда приезжаю, тока вот последние 2 раза пропустил, были причины! Блин сразу списываешь!))

ROMZ, привет!
Ты наклейку куда прилепил?
  • 0

#2182
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
To P@R@VOZ: когда фотки новой мафынки выложшь хоца посмотреть. поменяй занчки на LEXUSовские и прикатывай на встречи у нас все равно Windomы есть :lol: будут еще и Avalonы :eek:
  • 0

#2183
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

To P@R@VOZ: когда фотки новой мафынки выложшь хоца посмотреть. поменяй занчки на LEXUSовские и прикатывай на встречи у нас все равно Windomы есть :lol: будут еще и Avalonы :spy:


Да щас чет не хочется ее фоткать, она на стандартных 16 колесах тойотовских, а вот когда поставлю хром 20 вот тогда и выложу. Но только ближе к лету, так как колесики ети летние :eek:
  • 0

#2184
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




Народ

в четверг

собираемся

хочу очь-очь получить наклейку и познакомиться очно.


Хотелось бы но кажется не будет
То Tailer: приедешь???

Кто-нибудь расскажите что за wurth промывка?

смотря что собралась промывать!

Знаю я как вы собираетесь опять одни старички.
постоянно приезжают ~Sharkly~,P@R@VOZ,TT,Tailer,Taparet и то приезжает хотя в Астане,Tимка и fagot воще пропали что за дела? :lol:


Я тоже всегда приезжаю, тока вот последние 2 раза пропустил, были причины! Блин сразу списываешь!))

Сорри Romz :eek: я забыл че то
  • 0

#2185
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
у кого - нибуть есть план как собоать народ?
если кто то не может в Четверг то пишите свои предложения :lol:
  • 0

#2186
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

у кого - нибуть есть план как собоать народ?
если кто то не может в Четверг то пишите свои предложения :lol:

To Tailer: какие предложения. есть день недели, время с которым давно определились, если кто то не может то это его трудности. у нас же все таки свободная страна и каждый имеет право выбора!
  • 0

#2187
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
на след. чт теперь настраиваться?
  • 0

#2188
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Добрый день всем форумчанам, обладателям столько классной марки авто.

вопрос: где можно достать ветровики на LX570? имею введу заказать, а то ищу везде по интеренутни ка кне могу найти.
  • 0

#2189
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Может в кар-сити стоит поискать. Я на свой жс только один магаз в инете нашел, который накладные ветровики на него продает и то по 160 уев. В кар-сити нашел за 7 тык, хотя все продавцы во весь голос утверждали, что накладных на жс в жизни не бывает.
  • 0

#2190
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

на след. чт теперь настраиваться?

чуть позже будет список тех кто будет присутствовать на встрече. незабуть записаться :smoke:
  • 0

#2191
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


у кого - нибуть есть план как собоать народ?
если кто то не может в Четверг то пишите свои предложения :smoke:

To Tailer: какие предложения. есть день недели, время с которым давно определились, если кто то не может то это его трудности. у нас же все таки свободная страна и каждый имеет право выбора!

незнаю,но мне хотелось бы чтоб на встрече было побольше народу помнишь как проходили первые встречи и ты тоже прав что каждый имеет право выбора :-)

Добрый день всем форумчанам, обладателям столько классной марки авто.

вопрос: где можно достать ветровики на LX570? имею введу заказать, а то ищу везде по интеренутни ка кне могу найти.

в CAR CITY там дешевле будет,если там небудет то подожди скоро завезут :D
  • 0

#2192
Sabrina727

Sabrina727
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет!!!!! :smoke: никак не могу понять а что за ТАС??? Это СТО, есди да то напишите где оно находится?
  • 0

#2193
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Привет!!!!! :smoke: никак не могу понять а что за ТАС??? Это СТО, есди да то напишите где оно находится?

ТехАртСервис

#2194
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет!!!!! :-) никак не могу понять а что за ТАС??? Это СТО, есди да то напишите где оно находится?

Верх по Кабанбай Батыра быв ул(Калинина)Кок-Тобе ул Азербаева ТехАртсервис если заблудишься звони мастер приемщик Вадим 8(701)7945451 :lol:
  • 0

#2195
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый день всем форумчанам, обладателям столько классной марки авто.

вопрос: где можно достать ветровики на LX570? имею введу заказать, а то ищу везде по интеренутни ка кне могу найти.


В Карсти как заходишь с Толеби сразу налево и слева будет бутик EGR
Ветровики от LC200 один в один к 570 подходят
  • 0

#2196
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кого интересует
комплект родных колесные дисков на RX 300???
  • 0

#2197
Sabrina727

Sabrina727
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо всем за помощь!!!!!!
Вы просто супер!!!! ЦТ-лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2198
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Может в кар-сити стоит поискать. Я на свой жс только один магаз в инете нашел, который накладные ветровики на него продает и то по 160 уев. В кар-сити нашел за 7 тык, хотя все продавцы во весь голос утверждали, что накладных на жс в жизни не бывает.

а точнее адрес не скажешь, а то я вчера весь Кар Сити обощел все уних закончилось :lol: (Как будто меня на входе увидели и все сговорились :-) )
  • 0

#2199
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Спасибо всем за помощь!!!!!!
Вы просто супер!!!! ЦТ-лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Toyota / Lexus 4orever :lol: Так что решили с этим четвергом? Я смотрю вроде новенькие актевизировались, встретитьься хотят
  • 0

#2200
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Спасибо всем за советы по LX570.
Но есть одна проблемка, я с Астаны :lol:.
у КарСити есть мыло или сайт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.