Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2121
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Эх, ребяты я покинул ваши ряды лексусоводов :shy: заменял вчера свою красавицу на Avalon баш на баш. Но надеюсь вы не будете против моего присутствия сдесь и нет-нет на встречях?


а мы (Taparet, Sharkly) вчера ждали тебя
какой год? скинь фото.
теперь осталось Avalon поменять на GS :-)
  • 0

#2122
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Tailer, не знаю, делали мне они скидку или нет. Просто машина реально дёргалась как ненормальная. Обстановка там вроде нормальная. Встретил знакомую девушку в их бугалтерии. Результатом доволен, это самое главное!
  • 0

#2123
ili fx

ili fx
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Прошу совета!
Друг хочет GS взять 99-2000 года на что обратить внимание?И как вообще машина дорогая по запчастям грят?
  • 0

#2124
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Прошу совета!
Друг хочет GS взять 99-2000 года на что обратить внимание?И как вообще машина дорогая по запчастям грят?

обратите ваше внимание на самое дорогое в машине,а это двигатель его работу на холодную и в рабочую температуру ну и в динамике.Если выбор станет перед европейцем или америкосом,советую взять первого.
Если определились с авто то заедь в ТАС на диагностику.
Ну и понятие дорого у всех разное,но в принципе терпимо,это все будет зависить от выбора как часто будет ломаться ваше авто,а запчасти есть как в оригинале так и в дубликате. удачи :cool:
  • 0

#2125
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Эх, ребяты я покинул ваши ряды лексусоводов :cool: заменял вчера свою красавицу на Avalon баш на баш. Но надеюсь вы не будете против моего присутствия сдесь и нет-нет на встречях?


а мы (Taparet, Sharkly) вчера ждали тебя
какой год? скинь фото.
теперь осталось Avalon поменять на GS :D


Год 2001, черная. Фоток пока нет, да и стоят сейчас на ней родные 16 диски фоткать нехочется. А вот на летних хромированных 20 она выглядет очень даже ничего. Короче как только так сразу.
  • 0

#2126
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Эх, ребяты я покинул ваши ряды лексусоводов :beer: заменял вчера свою красавицу на Avalon баш на баш. Но надеюсь вы не будете против моего присутствия сдесь и нет-нет на встречях?


а мы (Taparet, Sharkly) вчера ждали тебя
какой год? скинь фото.
теперь осталось Avalon поменять на GS :D


Год 2001, черная. Фоток пока нет, да и стоят сейчас на ней родные 16 диски фоткать нехочется. А вот на летних хромированных 20 она выглядет очень даже ничего. Короче как только так сразу.

:lol: наклейку верни :D
  • 0

#2127
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




Эх, ребяты я покинул ваши ряды лексусоводов :beer: заменял вчера свою красавицу на Avalon баш на баш. Но надеюсь вы не будете против моего присутствия сдесь и нет-нет на встречях?


а мы (Taparet, Sharkly) вчера ждали тебя
какой год? скинь фото.
теперь осталось Avalon поменять на GS :D


Год 2001, черная. Фоток пока нет, да и стоят сейчас на ней родные 16 диски фоткать нехочется. А вот на летних хромированных 20 она выглядет очень даже ничего. Короче как только так сразу.

:lol: наклейку верни :D

~Sharkly~ я надеюсь ты несобираешься менять свой GS :puke:
  • 0

#2128
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...подскажите, - две недели немогу найти в Алмате вот такие штуки:

Изображение

РЕЛИНГИ на Lexus RX-300 (вообще-то нужен один, вернее, даже не один, а крепления для одного... Но если вариантов никаких нет, то куплю оба)
  • 0

#2129
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

...подскажите, - две недели немогу найти в Алмате вот такие штуки:

Изображение

РЕЛИНГИ на Lexus RX-300 (вообще-то нужен один, вернее, даже не один, а крепления для одного... Но если вариантов никаких нет, то куплю оба)


8 701 4257727
2358036
Владимир,
это разбор рыксов, может у него есть что!?))
  • 0

#2130
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Ребяты у кого есть память сидений, как она работает? Не могу "запомнить" мои настройки, делаю все вроде по мануалу, но не запоминает. У меня три кнопки на седенье SET, 1 и 2, у всех так или нет?
  • 0

#2131
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ребяты у кого есть память сидений, как она работает? Не могу "запомнить" мои настройки, делаю все вроде по мануалу, но не запоминает. У меня три кнопки на седенье SET, 1 и 2, у всех так или нет?


не знаю как у кого у меня процедура следующая:
включаю зажигание, натраиваю сидение и нажимаю одноврменно set и 1 жду пока запищит, и все сидение в первую память становиться!
  • 0

#2132
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Ребяты у кого есть память сидений, как она работает? Не могу "запомнить" мои настройки, делаю все вроде по мануалу, но не запоминает. У меня три кнопки на седенье SET, 1 и 2, у всех так или нет?


не знаю как у кого у меня процедура следующая:
включаю зажигание, натраиваю сидение и нажимаю одноврменно set и 1 жду пока запищит, и все сидение в первую память становиться!


А долго ждешь? Я чет как нажму, так и сижу, а она нифиха не пищит.
  • 0

#2133
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Приветствую, вопрос: на GS 300 2005 года присутствует возможность просмотра DVD фильмов?
Машина со штатов, DVD аудио прогрывает, а видео не показывает.
  • 0

#2134
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Ребяты у кого есть память сидений, как она работает? Не могу "запомнить" мои настройки, делаю все вроде по мануалу, но не запоминает. У меня три кнопки на седенье SET, 1 и 2, у всех так или нет?

Из Мануала:

Настройки двух вариантов положения сиденья водителя можно внести в память бортового компьютера.

Для этого ключ зажигания должен находиться в положении «ON», а рычаг селектора АТ – в положении «P». Отрегулируйте положение сиденья и, удерживая кнопку «SET», нажмите кнопку «1» или «2» на блоке выключателей настройки положения водительского сиденья (№17 на иллюстрации Схема расположения элементов управления на панели приборов). В подтверждение успешной записи настроек должен прозвучать короткий звуковой сигнал. Аналогично записывается второй вариант настроек положения сиденья. Для перезаписи настроек действуйте опять же описанным выше способом.

Для установки сидения водителя в положение, хранящееся в памяти, просто нажмите на кнопку с номером, соответствующим требуемому варианту настроек. Если случайно выбраны не требуемые настройки, остановить перемещение сиденья можно нажатием на нужную кнопку или нажатием на педаль тормоза.
  • 0

#2135
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='Tailer' date='17.11.2008, 18:55' post='6961514']
[quote name='~Sharkly~' post='6959564' date='17.11.2008, 16:25']
[quote name='P@R@VOZ' post='6954035' date='17.11.2008, 09:19']
[quote name='Tailer' post='6944283' date='14.11.2008, 18:17']
[quote name='P@R@VOZ' post='6937111' date='14.11.2008, 09:41']
Эх, ребяты я покинул ваши ряды лексусоводов ;) заменял вчера свою красавицу на Avalon баш на баш. Но надеюсь вы не будете против моего присутствия сдесь и нет-нет на встречях?
[/quote]

а мы (Taparet, Sharkly) вчера ждали тебя
какой год? скинь фото.
теперь осталось Avalon поменять на GS :lol:
[/quote]

Год 2001, черная. Фоток пока нет, да и стоят сейчас на ней родные 16 диски фоткать нехочется. А вот на летних хромированных 20 она выглядет очень даже ничего. Короче как только так сразу.
[/quote]
:p наклейку верни :D
[/quote]
~Sharkly~ я надеюсь ты несобираешься менять свой GS :)
пока нет :rotate:
  • 0

#2136
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

8 701 4257727
2358036
Владимир,
это разбор рыксов, может у него есть что!?))


...был у него с утра, - зря только на 1 Алмату мотался, - НЕТУ... Ничего не подобрал (хотя по телефону сказал, - Подъезжайте, - найдём)...

Чё ж делать то?! Ааааааааа.... :rotate:
  • 0

#2137
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


8 701 4257727
2358036
Владимир,
это разбор рыксов, может у него есть что!?))


...был у него с утра, - зря только на 1 Алмату мотался, - НЕТУ... Ничего не подобрал (хотя по телефону сказал, - Подъезжайте, - найдём)...

Чё ж делать то?! Ааааааааа.... :rotate:

а по газете искал?
  • 0

#2138
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


8 701 4257727
2358036
Владимир,
это разбор рыксов, может у него есть что!?))


...был у него с утра, - зря только на 1 Алмату мотался, - НЕТУ... Ничего не подобрал (хотя по телефону сказал, - Подъезжайте, - найдём)...

Чё ж делать то?! Ааааааааа.... :rotate:


наверно тока на заказ, либо еще раз надо искать тут www.kolesa.kz в прочих или в запчастях.
  • 0

#2139
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

...был у него с утра, - зря только на 1 Алмату мотался, - НЕТУ... Ничего не подобрал (хотя по телефону сказал, - Подъезжайте, - найдём)...

Чё ж делать то?! Ааааааааа.... :rotate:

По "Калесам" нет Рыксов на запчасти?
  • 0

#2140
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
у меня вот какой вопрос, кто знает поделитесь. я всегда считал что когда резина разноразмерная (по ширине) то если машина заднеприводная широкая ставится назад, на ведущие колеса, а если передние то вперед соответственно (т.е. для увеличения пятна соприкосновения резины с асфальтом, тобишь улучшения сцепления). даже на драге, у переднеприводных хонд и т.п. впереди стоят огромные покрышки а сзади маленькие. сейчас ищу резину на R20, мне один тип сказал, что широкая ставится только назад, почему хз. и теперь я в думках. на моем авалоне спереди стояла 235/35, а сзади 225/35 R20 (летняя), он мне лечит, что это не правильно, типо перепутали местами. подскажите кто прав или где правда!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.