Перейти к содержимому

Фотография

ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИчто бы они хотели слышатьпри знакомстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
МИлая! хошь я подарю тебе звезду?! :mad: :)
  • 0

#82
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

МИлая! хошь я подарю тебе звезду?! :mad:  :)

Героя соцтруда?
  • 0

#83
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Почему многим женщинам нравятся откровенные балбесы или подлецы? Не знаю как это называется, но есть в них что-то такое, на что они клюют. Заглатывают крючек с насаженным на него червяком и проглатывают столь глубоко, что попытка сняться с крючка оборачивается драмой... Наверное у них врожденное умение давать женщинам то, чего они хотят. Не раз наблюдал сцену, как красивая, умная женщина покорно опустив голову выслушивала нелицеприятные вещи и терпела затрещины. И что самое печальное, она не хочет от него уходить. Так может именно такими нам надо быть? Давать женщинам то, что они от нас хотят, а потом лупить их за это?


Прочитай Протопопова. У него есть неплохая вещь, называется "трактат о любви, или как ее понимает жуткий зануда". Читается тяжело, но зато многое объясняет.
  • 0

#84
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

....есть второй вариант, особенно хорошо работает в затруднительных ситуациях...

...браво! вот это целеустремленность! :)
  • 0

#85
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Есть практические приемы как познакомиться с девушкой:
подлитаешь к ней о обхватываешь за талию с возгласом
- Танюхааааааа!!!!! Ты когда то приехала?????? А где Андрюхаааааа, Как Мама??
(причем делаешь рожу с неописуемой радостью)
соответственно у нее неврубон, пытается отмахаться как от ненормального
Вот здесь нужно на 360 градусов развернуть эммоции
-Дык...........стоп .............не понял............ты чаго.не узнала чтоли.......это же я.............Тань.ну ты даешь...........
- Да не Таня я , обознались
- И на какое имя ты поменялась??
- Да меня Даша вообщето зовут
- А меня Женя...........вот и познакомились

есть второй вариант, особенно хорошо работает в затруднительных ситуациях, это когда сексуальная киска находиться с мамой или с папой, возможно даже с другом.
Главное здесь выглядить немного по представительски.
Подходишь к ним с переди, т.е. идешь на встречу.
-Здравствуйте, я представитель номодежного журнала "ваоипловаип"
хотел бы задать вам пару вопросов
(ну и начинаешь задавать вопросы разного характера с ответом ДА или НЕТ, и типа делаешь пометки у себя в книжке) - самое главное обращаться ко взрослому, не к красавице.
после того как вышел на благоприятный разговор с папой или мамой, это когда они не стесняясь выплескивают эммоции по поводу власти или жизни обращаешься к взрослому на тему задать несколько вопросов молодой особе на едине, это нужно для актуальности ответа.
Отходите в сторону и.......дальше понятно.


ну а самое главное .....это не поподаться на то.что ожидает от тебя девушка. Нужно делать экстравогантно и не повторимо



И часто ты сам так знакомишься?:)
  • 0

#86
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений
[/QUOTE][quote name='koreetz' date='28.08.2003, 12:56']2 Эйфория: а если я напишу, допустим, слово "смайлик" без, допустим, "й", ты тоже подумаешь, что это новый термин?[/quote][quote]Что вы пристали к Корейцу? Может он "Р" не веговаривает? 
Вот у меня есть друг, который не выговаривает "р", и было несколько случаев когда он мне звонил, а моя мама ему говорила: "вы не туда попали".

Главное что ты смысл слова "конГУэнтность" поняла. Ты ведь не язык программирования Pascal 7.0, а человек?

[/quote]
чесслово не поняла. не думала что этот термин можно отнести к человеческим взаимоотношениям.
[quote]Почему многим женщинам нравятся откровенные балбесы или подлецы? Не знаю как это называется, но есть в них что-то такое, на что они клюют. Заглатывают крючек с насаженным на него червяком и проглатывают столь глубоко, что попытка сняться с крючка оборачивается драмой... Наверное у них врожденное умение давать женщинам то, чего они хотят. Не раз наблюдал сцену, как красивая, умная женщина покорно опустив голову выслушивала нелицеприятные вещи и терпела затрещины. И что самое печальное, она не хочет от него уходить. Так может именно такими нам надо быть? Давать женщинам то, что они от нас хотят, а потом лупить их за это? [/quote]Есть такое понятие векторные взаимоотношения. Это болезненные. ненормальные отношения, ведущие почти всегда в пропасть. Это просто зависимость. Как от алкоголя или от наркотиков. Их надо прерывать как можно раньше. если получится. бывает практически у всех. некоторые живут с ними всю жизнь. привыкают. и думают, что нормальных отношений не бывает.
  • 0

#87
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я не понимаю.
у меня друг есть абсолютгый ноль. к то му же не бреется, редко моется, одевается стильно, волосы жирные, уороче представили типаж...
и клеятся же к нему... млять, это для меня загадка. причем клеятся разношерстные девицы.


у меня есть родной брат..придурок-придурком.но язык у него подвешен хорошо, любит девкам на уши припасть.........отбоя нет от них толпами клееятся.....Балобол еще тот...... то женится на 16-летний, то вторая 16-летяя от него беременная......караул короче.......

напрашивается вопрс, куда деваться нам идиотам???
  • 0

#88
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Почему многим женщинам нравятся откровенные балбесы или подлецы?[/QUOTE
у них это на лбу изначально не написано
[/QUOTEТак может именно такими нам надо быть? Давать женщинам то, что они от нас хотят, а потом лупить их за это?

нельзя такими быть. не делает это вам чести, уважаемые мужчины.
кроме того, со стороны всем виднее, конечно. и порой кажется, как так, такая красивая, умная и т.д. и с таким убожищем...
а вы этому убожищщу-чудовищщу в рот что ли заглядывали? или как?


За меня обиделась? :-/))
  • 0

#89
vseprosto

vseprosto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[напрашивается вопрс, куда деваться нам идиотам???[/QUOTE]
Идиоту всегда найдет куда деться!
Вопрос мучает такой: чего каждый преследует познакомившись с парнем или девушкой? Сам процесс знакомства , по-моему , зависит от этого!!
  • 0

#90
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Не важно ЧТО тебе говорят, важно КТО говорит.
А ищут все "родственную душу в симпатичном теле".
  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Прочитай Протопопова. У него есть неплохая вещь, называется "трактат о любви, или как ее понимает жуткий зануда". Читается тяжело, но зато многое объясняет.


анекдот в тему- Сзанудой иногда легче пеерспать, чем объяснить ему почему ты это не хочешь делать:-/
  • 0

#92
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не важно ЧТО тебе говорят, важно КТО говорит.
А ищут все "родственную душу в симпатичном теле".


знаешь, для тех, у кого нет мозгов............важно Что тебе говорят......
  • 0

#93
Liusha

Liusha
  • Гость
  • 15 сообщений
Все таки важно многое: что, как и кто скажет. Как представитель жартылай женского пола интересно все таки - что скажет ч..ек и как он это сделает :-) :smoke:
  • 0

#94
Liusha

Liusha
  • Гость
  • 15 сообщений
По тому что тебе говорят, и дополнительно по определенным жестам и мимике многое узнаешь о человеке. Просто эт у мене профессионально. Про мозги получается не согласна :-/
  • 0

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я не понимаю.
у меня друг есть абсолютгый ноль. к то му же не бреется, редко моется, одевается стильно, волосы жирные, уороче представили типаж...
и клеятся же к нему... млять, это для меня загадка. причем клеятся разношерстные девицы.


у меня есть родной брат..придурок-придурком.но язык у него подвешен хорошо, любит девкам на уши припасть.........отбоя нет от них толпами клееятся.....Балобол еще тот...... то женится на 16-летний, то вторая 16-летяя от него беременная......караул короче.......

напрашивается вопрс, куда деваться нам идиотам???


в этой жизни всему есть место:-/
  • 0

#96
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

По тому что тебе говорят, и дополнительно по определенным жестам и мимике многое узнаешь о человеке. Просто эт у мене профессионально. Про мозги получается не согласна :-/


я протос общаюсь с подружками брата, которые ему в рот аж смотрят.......

ИМХО- мозгов не хватает отличить зерна от плевел.мне кажется- это приходит с опытом.....

я например не хочу чтоб мне снова было 16.....
я после 20 найчиласт разбираться в людях и не хочу это терять......

а мимика действительно говорит о многом......
  • 0

#97
xoxlushka

xoxlushka
  • Гость
  • 11 сообщений
ой ребята!
а как хочется чтоб при знакомстве парень (мужчина. мальчик), вели себя без нахальства, а чувствовалось уважение....и действительно большое желание познакомиться, а не просто выпендриться...!
  • 0

#98
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Как представитель жартылай женского пола

...а как это - жартылай?????
  • 0

#99
Liusha

Liusha
  • Гость
  • 15 сообщений
И не говори прямо таки! Очень часто парни просто умиляют своим выпендрежем! Они вероятно надеются что ты веришь во все. Наивные люди то!И не понимают что человеку (то бишь девушке) важны человеческие качества! ТО же уважение и забота! :-/
  • 0

#100
Liusha

Liusha
  • Гость
  • 15 сообщений
Жартылай - эт значит что есть в нас как мужские так и женские гормоны, которые играют с переменным успехом. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.