Перейти к содержимому

Фотография

ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИчто бы они хотели слышатьпри знакомстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#61
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сорри, но после слова "интеллигент" было бы неплохо поставить запятую :mad:
  • 0

#62
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

сорри, но после слова "интеллигент" было бы неплохо поставить запятую :-)

офф - может назначим Ренегата ответственным за грамотность на ЦТ? давно пора проводить репрессии и ликбез :mad: но Ребела ему не одолеть кажись.
  • 0

#63
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Рокси, а вот из-за пунктуации мне и поставили на экзамене "4" за сочинение (это за язык, за содержание было "5").

сорри за злостный офф.
  • 0

#64
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Не читал до этого посты, поэтому могу повториться, хотя для некоторых повторение это закрепление информации.
Идеальный повод для знакомства это комплимент. Скажите это банально? Возможно, но комплимент должен быть в точку. Но все по порядку.
1. Для начала необходим особый взгляд, в котором должны выражаться:
искренняя заинтересованность (естественно, это не должен быть оценивающий взгляд сверху-вниз), желание узнать ее поближе, открытость души, ну и, конечно же, улыбка (но вовсе не обязательно надо улыбаться во весь рот до ушей, улыбаться могут только глаза... иногда и этого достаточно.
Затем этот взгляд необходимо состыковать с ее взглядом. Конечно, сначала она будет вскользь, как бы невзначай бросать на тебя взглядом. А потом вы должны встретиться глазами, установить на доли секунды (а может и на несколько секунд) зрительный контакт.
2. После контакта глазами подходишь к ней и говоришь комплимент. Но не какой-то там банальный, а именно индивидуальный, тот, что подходит именно ей. Поэтому во время долгого взгляда необходимо применять метод дедукции. В общем это не сложно. Внимательно посмотрев на девушку, можно сказать любит ли она себя или нет (конечно не со всеми так получается), ухаживает ли она за собой, что она наиболее подчеркивает в себе. Иногда девушки и сами могут этого не знать, но со стороны виднее. Тут нужно подмечать и цвета, которые она носит... если яркие (желтые, красные), значит стремится выделиться, продемонстрировать себя (хотя это не универсально), если носит классические цвета (белые, черные), значит она целеустремленна, знает себе цену и т.д. (опять же это не универсально, а индивидуально).
В комплименте должно выражаться необычность, оригинальность этой девушки. Нужно сразу же подчеркнуть неповторимость и сказочность этой девушки. Это бьет в самое яблочко. Ведь каждый человек в глубине (а может и на поверхности) души считает себя самым неповторимым, необычным... короче не от мира сего.
Можно сказать про ее красивые глаза небесного цвета, нежные волосы, ангельский взгляд. Но не всегда здесь уместно затрагивать особенности ее тела... скажем ноги и т.д.
После комплимента она улыбается и что-то отвечает, а дальше ты поддерживаешь разговор, который переходит в знакомство. Вот и все.
  • 0

#65
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Гыыыыыыыы......
если можно ржать до колик в животе, то я так и поступил. :mad:

renegade, конечно, полностью согласен. конгРуэнтность. тебе легче?

fiona. Чтобы меня разъярить (кстати, моя ярость от пола собеседника зависит меньше всего), требуется несколько больше, чем просто интеллект и напыщенность. Что имею вам сказать? Читайте предыдущие топы... Я там говорил что то про отсуствие фантазии у парней. Повторяться не хочется. Даже ради вас.

Что касается шаблонности поведения, то задумайтесь, уважаемая fiona, что вами движет, когда вы краситесь (ну разумеется для себя), поправляете прическу, когда в поле зрения появляется симпатичный МОЛОДОЙ человек, и прикасаетесь к лицу, когда лжете...

успехов
  • 0

#66
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Люди...давайте обойдемся без оффтопа...

Далее последует наказание
  • 0

#67
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

а я в первый раз вижу такой очаровательный аватар:mad:))))))))

Ты когда нибудь встречала парня, который рассказывает, какой он ловелас, но что-то в подсознании заставляет тебя усомниться в его словах? Неуверенность, надуманные фразы.. в общем, ты сомневаешься в его словах, но зачастую не можешь сформулировать почему. Так вот этот парень неконгуэнтен. То есть его слова не сходятся с его поведением, он не ловелас психологически...

надеюсь, понятно объяснил?

koreetz, я поняла что имеется ввиду.

ЦИТАТА (Эйфория @ 26.08.2003, 22:36)
ЦИТАТА (koreetz @ 26.08.2003, 12:28)
, знакомящийся обязан быть конгуэнтным..

первый раз слышу это слово. Даже слово Эклезиаст встречается чаще...



Это я все к тому, что нет слова "конгуэнтность", но есть слово конгруэнтность - я готов забить на что угодно. Так что не надо умничать, т.е. показывать всем свою безграмотность, или как гласит известная поговорка, "не можешь ср#ть - не мучай ж#пу".

Эйфория, а Экклезиаст пишется с двумя "к".

Я тоже подумала, что имеется ввиду слово конгруэнтность, (весьма известное слово) но он повторил его два раза, и я подумала, что все-таки это какое то новое слово. Есть разница ошибиться сказав Эклезиаст, подразумевая всем известного Экклезиаста, или сказать слово, не произнеся одной из ключевых букв?
Тем не менее опыт показывает, что девушки падки более на некие материальные признаки, чем на высокий интеллектуальный потенциал. Не все к счастью. Показатели того, что человек состоялся, они тоже как известно, чаще всего материальны.
Однако мое ХО таково, что тут главную роль при съеме играют энергетика и харизма. Пусть даже чел двух слов связать не может

Сообщение отредактировал Эйфория: 27.08.2003, 22:01:05

  • 0

#68
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Однако мое ХО таково, что тут главную роль при съеме играют энергетика и харизма. Пусть даже чел двух слов связать не может

Ну уж нет, перебор... Энергетика и харизма, конечно, играют не последнюю роль, но если такой весь из себя харизматичный подойдет ко мне и проблеет: "ну эта... типа того... пойдем".... то, скорее всего, сам отправится в места не особо отдаленные, но очень обетованные... во всяком случае дорогу я ему туда укажу. :mad:
  • 0

#69
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
набор признаков, определяющих симпатичность, для каждой девушки глубоко субъективен...

2 Эйфория: а если я напишу, допустим, слово "смайлик" без, допустим, "й", ты тоже подумаешь, что это новый термин?
  • 0

#70
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я тоже подумала, что имеется ввиду слово конгруэнтность, (весьма известное слово) но он повторил его два раза, и я подумала, что все-таки это какое то новое слово. Есть разница ошибиться сказав Эклезиаст, подразумевая всем известного Экклезиаста, или сказать слово, не произнеся одной из ключевых букв?


Что вы пристали к Корейцу? Может он "Р" не веговаривает? :)
Вот у меня есть друг, который не выговаривает "р", и было несколько случаев когда он мне звонил, а моя мама ему говорила: "вы не туда попали".

Главное что ты смысл слова "конГУэнтность" поняла. Ты ведь не язык программирования Pascal 7.0, а человек?

А насчет темы, то меня уже давно не тянуло знакомиться, а так за компанию с друзьями часто знакомимся. Ну а если встречу, ту самую, то я думаю, что найду что ей сказать
  • 0

#71
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

дэвушки хатят самца, нэжност, дэнэг и хота б одной фрыкцыи в краваты.
;)

Ты знаешь, что у девушек вообще другой подход к сексу? Мужчине просто надо разбудить своего "друга",а женщина практически всегда физически готова, но только вот психологически ей надо гораздо больше. И не надо думать, что для этого надо просто быть нежным самцом при деньгах.  :)  
Надоело, когда мужчины знакомясь говорят: "Девушка,я вас уже где-то видел. ПО-моему мы знакомы".  :mad:
Или что-нибудь такое ...

Да что вы всё надоело , да противно !!!! Вас же спросили что чего бы вы хотели или как хотите ? а не высказывать о том что вам надоело ! :laugh:
  • 0

#72
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а вот у меня от настроения зависит, пойду ли я навстречу молодому человеку, пытающемуся завязать знакомство, или нет... могу откликнуться даже на "девушка, вы прекрасны как сама софи лорен" :) , если настр у меня хороший

...а еще можно улыбнуться, все-таки познакомиться и мило проболтать весь вечер, но в конце концов уйти, не оставив номера телефона...
  • 0

#73
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я не понимаю.
у меня друг есть абсолютгый ноль. к то му же не бреется, редко моется, одевается стильно, волосы жирные, уороче представили типаж...
и клеятся же к нему... млять, это для меня загадка. причем клеятся разношерстные девицы.
  • 0

#74
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

я не понимаю.
у меня друг есть абсолютгый ноль. к то му же не бреется, редко моется, одевается стильно, волосы жирные, уороче представили типаж...
и клеятся же к нему... млять, это для меня загадка. причем клеятся разношерстные девицы.


Просто девушки любят индивидумов... Он выделяется из толпы...его сразу заметно...вот на него и клюют... Это как у животных...кто покажет себя...тот и будет с самкой... Оч похоже на павлинов... :)

А так...одноообразие всем надоедает...
Не надо кидаться из крайности в крайность... Да, девушкам нравяться красивые слова...хорошие манеры...но "даже рай приедается" (П. Коэльо)... Иногда нужна встяска... :mad:

Многие считают, что женщины и сами не знают чего хотят...они то знают...но в силу свое природной изменчивости...их желания соответсвенно меняются... Далеко не всем получается подстраиваться под эти перемены...в этом заключается непонимание... ;)


Это мое ИМХО
  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я не понимаю.
у меня друг есть абсолютгый ноль. к то му же не бреется, редко моется, одевается стильно, волосы жирные, уороче представили типаж...
и клеятся же к нему... млять, это для меня загадка. причем клеятся разношерстные девицы.


у меня есть родной брат..придурок-придурком.но язык у него подвешен хорошо, любит девкам на уши припасть.........отбоя нет от них толпами клееятся.....Балобол еще тот...... то женится на 16-летний, то вторая 16-летяя от него беременная......караул короче.......
  • 0

#76
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

я не понимаю.
у меня друг есть абсолютгый ноль. к то му же не бреется, редко моется, одевается стильно, волосы жирные, уороче представили типаж...
и клеятся же к нему... млять, это для меня загадка. причем клеятся разношерстные девицы.

...может, у него есть то, что и называют харизмой?...
  • 0

#77
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Почему многим женщинам нравятся откровенные балбесы или подлецы? Не знаю как это называется, но есть в них что-то такое, на что они клюют. Заглатывают крючек с насаженным на него червяком и проглатывают столь глубоко, что попытка сняться с крючка оборачивается драмой... Наверное у них врожденное умение давать женщинам то, чего они хотят. Не раз наблюдал сцену, как красивая, умная женщина покорно опустив голову выслушивала нелицеприятные вещи и терпела затрещины. И что самое печальное, она не хочет от него уходить. Так может именно такими нам надо быть? Давать женщинам то, что они от нас хотят, а потом лупить их за это?
  • 0

#78
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Почему многим женщинам нравятся откровенные балбесы или подлецы? Не знаю как это называется, но есть в них что-то такое, на что они клюют. Заглатывают крючек с насаженным на него червяком и проглатывают столь глубоко, что попытка сняться с крючка оборачивается драмой... Наверное у них врожденное умение давать женщинам то, чего они хотят. Не раз наблюдал сцену, как красивая, умная женщина покорно опустив голову выслушивала нелицеприятные вещи и терпела затрещины. И что самое печальное, она не хочет от него уходить. Так может именно такими нам надо быть? Давать женщинам то, что они от нас хотят, а потом лупить их за это?


Жюль, о чем вы говорите?? Дело-то в женщинах, а никак не в балбесах и подлецах, и уж тем более не в их фантастических способностях. Это особенности характера, склонность к подчинению, или в тяжелой форме - к мазохизму. Это также неспособность дать адекватный отпор, или просто неумение отшить кого-то, сказать нет, проявить жесткость и несгибаемость.
  • 0

#79
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Почему многим женщинам нравятся откровенные балбесы или подлецы?[/QUOTE
у них это на лбу изначально не написано
[/QUOTEТак может именно такими нам надо быть? Давать женщинам то, что они от нас хотят, а потом лупить их за это?

нельзя такими быть. не делает это вам чести, уважаемые мужчины.
кроме того, со стороны всем виднее, конечно. и порой кажется, как так, такая красивая, умная и т.д. и с таким убожищем...
а вы этому убожищщу-чудовищщу в рот что ли заглядывали? или как?
  • 0

#80
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Есть практические приемы как познакомиться с девушкой:
подлитаешь к ней о обхватываешь за талию с возгласом
- Танюхааааааа!!!!! Ты когда то приехала?????? А где Андрюхаааааа, Как Мама??
(причем делаешь рожу с неописуемой радостью)
соответственно у нее неврубон, пытается отмахаться как от ненормального
Вот здесь нужно на 360 градусов развернуть эммоции
-Дык...........стоп .............не понял............ты чаго.не узнала чтоли.......это же я.............Тань.ну ты даешь...........
- Да не Таня я , обознались
- И на какое имя ты поменялась??
- Да меня Даша вообщето зовут
- А меня Женя...........вот и познакомились

есть второй вариант, особенно хорошо работает в затруднительных ситуациях, это когда сексуальная киска находиться с мамой или с папой, возможно даже с другом.
Главное здесь выглядить немного по представительски.
Подходишь к ним с переди, т.е. идешь на встречу.
-Здравствуйте, я представитель номодежного журнала "ваоипловаип"
хотел бы задать вам пару вопросов
(ну и начинаешь задавать вопросы разного характера с ответом ДА или НЕТ, и типа делаешь пометки у себя в книжке) - самое главное обращаться ко взрослому, не к красавице.
после того как вышел на благоприятный разговор с папой или мамой, это когда они не стесняясь выплескивают эммоции по поводу власти или жизни обращаешься к взрослому на тему задать несколько вопросов молодой особе на едине, это нужно для актуальности ответа.
Отходите в сторону и.......дальше понятно.


ну а самое главное .....это не поподаться на то.что ожидает от тебя девушка. Нужно делать экстравогантно и не повторимо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.