Перейти к содержимому

Фотография

ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИчто бы они хотели слышатьпри знакомстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не знаю, чего бы мне хотелось услышать при знакомстве на улице. Но зато прекрасно знаю, чего я слышать не хочу. :fie: Мини-рекорд: за 15-минутную прогулку по улице три фразы "девушка, вашей маме зять не нужен?"  :eek: После такой попытки знакомства, нервно проглатываю очередную колкость, вертящуюся на языке. Очередная стандартность почище вопросов о времени, дате, годе и веке.  :eek:
  • 0

#22
Clawfinger

Clawfinger

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 38 сообщений
Никогда в жизни не пытался знакомиться на улице. Даже в клубе для попытки заклеить минимум рюмочка текилы нужна.

#23
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Искренность и оригинальность!

Девушка! Выходите за меня замуж , а то....передумаю

:fie: (с)
  • 0

#24
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Искренность и оригинальность!
Девушка! Выходите за меня замуж , а то....передумаю
:eek: (с)

- Поехали! Куда? В Загс, у меня там знакомые...  :fie:
  • 0

#25
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
для начала чувак с чувихой должны понравица друг другу :eek:
а потом все просто - подоходишь, говоришь привет и т.д.

и понеслась  :fie:
  • 0

#26
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
главное чтобы был молодой с авто и с денежный :fie:)
а вообще, чтобы понравился девушке.
как и каким образом - это уже твое творчество или природа :eek:
Если мне нравится девушка стараюсь откроенно сказать об этом ей. В этом нет ничего дурного.
  • 0

#27
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Clawfinger
Знакомятся только с теми, кто действительно не прочь познакомиться с вами самим.
Поддерживаю эти слова.

У меня тоже желание познакомиться (правда, не обязательно переходящее в попытку действия) обычно возникает только если вижу, что девушке я тоже небезынтересен и она как нибудь даст это понять (не люблю навязываться), и при этом она сама мне нравится. А такие совпадения бывают оочень редко :fie:.
  • 0

#28
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Clawfinger
Знакомятся только с теми, кто действительно не прочь познакомиться с вами самим.
Поддерживаю эти слова.
У меня тоже желание познакомиться (правда, не обязательно переходящее в попытку действия) обычно возникает только если вижу, что девушке я тоже небезынтересен и она как нибудь даст это понять (не люблю навязываться), и при этом она сама мне нравится. А такие совпадения бывают оочень редко :eek:.

та же фигня. Мы думаем, мы выбираем, а все сапсем наоборот.

У меня совпало. Один раз, надеюсь, последний  :fie:
  • 0

#29
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
или можт хотят чегонибудь ТАКОГО  :eek:  :fie:
  • 0

#30
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
девушки, оповестите что такое ТАКОЕ или ЧТО ТО или ТО-О-ЧЕМ-ДОЛЖЕН-ДОГАДАТЬСЯ-КАЖДЫЙ-МУЖЧИНА! :fie:
  • 0

#31
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Да, было бы неплохо!
Например, хочет с тобой двушка познакомиться, так у неё сразу лампочка на голове загорается! :fie:
Так нет же, стоишь и ждёшь света In The End Of Your Tunnel (с) Metallica!!!  :eek:  
А фиг там! :eek:
А самому идти страшно и боязно!!! Хотя по себе знаю, что когда хотят познакомиться с тобой, то испытываешь чувство смущения, что ли...
  • 0

#32
Sunny FLOwer

Sunny FLOwer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Высказываться по этой теме можно много. Только к чему всё это? Всё равно останетесь в (небольшом) недоразумении, если об этом (ЧЕГО ЖЕ ОНИ ВСЁ-ТАКИ ХОТЯТ?) будете раздумывать.
Понравился пост Матрикса.
Относитесь ко всему ровно, не напрягайтесь, радуйтесь жизни, не создавайте себе лишних забот ("что же сказать, как же произвести впечатление, чего же она хочет"), просто живите и радуйтесь жизни.  :eek:

Улыбайтесь! :fie:

ЗЫ: сорри за оффтопик...Админы...а почему выбор смайликов такой бедненький?...
  • 0

#33
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ЗЫ: сорри за оффтопик...Админы...а почему выбор смайликов такой бедненький?...

устное предупреждение.
если возникают какие-то вопросы...есть ветка "Книга жалоб и предложений".
  • 0

#34
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Matrix
а если такая штука, кгда она тебя просто не видит, и возмооожно если б видела, изъявила бы желание, причем тебе она нравиться, а она тебя просто не видит. как тут без навязывания?  :fie:
  • 0

#35
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Sunny FLOwer
это конечно такое солнечное, цветастое и жизнерадостное высказываие, но все таки остается непонятным чего они все таки хочут.
зы раз уж такое зашло, то МЭЙК ЛАВ НОТ ВОР, стробери филдз фарева... :)  :eek:  :eek:  :eek:  :fie: цветочки солнышки!!
  • 0

#36
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
War_God
ну, например. или лучше маленький маячек. или гудочек, а на лбу крачными такими незаметными буквами светится
ALERT.  по приколу, я думаю будет, и *%:мотины меньше.
да, а интеесно, испытывает ли смущение девушка, когда хочет познакомиться? или она с самого начала чувствует
свои права на смущение молодых людей? :fie:
  • 0

#37
Clawfinger

Clawfinger

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 38 сообщений

главное чтобы был молодой с авто и с денежный :fie:)

Самое грустное, что это очень критичный параметр для абсолютного большинства девушек.

#38
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
странно как то все тут был задан конкретный вопрос, он был адресован девушкам :eek:  а отвечали в основном парни, :eek:  и яхотел бы чтобы каждый кто сюда заглянул увиделбы сообщение наподобии а вт знаете мне приятно было бы еслибы парень просто без понтов подошел и спросил то-то и то-то, или ябы просто упала если бы парень подошел и подарил какойнибудь цветок не важно какой пусть срованный с рядом расположенной клумбой...  :fie:
что то в это роде..
так что девушки как насчет активности :eek:
  • 0

#39
молодой тинейджер

молодой тинейджер
  • Гость
  • 24 сообщений

Искренность и оригинальность!
Девушка! Выходите за меня замуж , а то....передумаю
:fie: (с)

а может все гораздо проще! :eek:
- а как вы относитесь к тому? если парень при первой втрече просто возьмет и поцелует вас так нежно,
что вы будете на все готовы! и не сможете про это забыть!  :eek:
  • 0

#40
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Искренность и оригинальность!
Девушка! Выходите за меня замуж , а то....передумаю
:eek: (с)

а может все гораздо проще! :eek:
- а как вы относитесь к тому? если парень при первой втрече просто возьмет и поцелует вас так нежно,
что вы будете на все готовы! и не сможете про это забыть!  :)

Хе-хе, представляю...нехнакомый парень подходит и начинает лезть целоваться :eek:
Я в отмах пойду :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.