Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг ускоренного овладения языками Дмитрия ПетроваКак заговорить на двух языках за 4 дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 623

#341
nirudef

nirudef
  • Гость
  • 23 сообщений

Тренинг в Алмаате намечается в конце января- начале февраля. запись по вышеукыазанным телефонам.


Т.е. в конце января - начале февраля снова будут курсы? Или просто снова курсы намеченные на 12-16 декабря? Хотя по сути - без разницы... Точно будут в январе? Когда именно? Цена не изменилась?
  • 0

#342
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Тренинг в Алмаате намечается в конце января- начале февраля. запись по вышеукыазанным телефонам.


Т.е. в конце января - начале февраля снова будут курсы? Или просто снова курсы намеченные на 12-16 декабря? Хотя по сути - без разницы... Точно будут в январе? Когда именно? Цена не изменилась?

С 28 января -1 марта. Цена та же.
  • 0

#343
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений



Тренинг в Алмаате намечается в конце января- начале февраля. запись по вышеукыазанным телефонам.


Т.е. в конце января - начале февраля снова будут курсы? Или просто снова курсы намеченные на 12-16 декабря? Хотя по сути - без разницы... Точно будут в январе? Когда именно? Цена не изменилась?

С 28 января -1 марта. Цена та же.

С 28.01 по 01.03 эта не ошибка? по 01.02 так ведь, а для начинающих когда будут тренинги?
  • 0

#344
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
С Новым годом!
  • 0

#345
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Алматинцы. кто ходил ? дайте отзывы. Желательно на русском и тех двух языках которые учили. )))

My name is *** . I am from Kazakhstan. I am lucky. I not have 300 euro ;) .
:)
  • 0

#346
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




Тренинг в Алмаате намечается в конце января- начале февраля. запись по вышеукыазанным телефонам.


Т.е. в конце января - начале февраля снова будут курсы? Или просто снова курсы намеченные на 12-16 декабря? Хотя по сути - без разницы... Точно будут в январе? Когда именно? Цена не изменилась?

С 28 января -1 марта. Цена та же.

С 28.01 по 01.03 эта не ошибка? по 01.02 так ведь, а для начинающих когда будут тренинги?

Ошибка, с 28 января по 1 февраля . Курс для начинающих. Два языка за 4-ре дня.
  • 0

#347
Сафи

Сафи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я перелопатила весь инет в поисках ответа по данному вопросу, все звучит.... очень заманчиво, и несмотря на отговорки родных и близких собираюсь на этот тренинг. все же хотелось услышать кого-нибудь кто действительно посещал и узнать результат. Возможно я много жду от этого тренинга и во избежания полного разочарования.... хотелось бы себя морально подготовить. так что... пишите
  • 0

#348
Vir2oZo

Vir2oZo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я перелопатила весь инет в поисках ответа по данному вопросу, все звучит.... очень заманчиво, и несмотря на отговорки родных и близких собираюсь на этот тренинг. все же хотелось услышать кого-нибудь кто действительно посещал и узнать результат. Возможно я много жду от этого тренинга и во избежания полного разочарования.... хотелось бы себя морально подготовить. так что... пишите


Знаешь Сафи, за 4 дня ты конечно язык не выучишь.... Просто за это время ты получишь возможность учить язык по его методике, узнаешь базовую грамматику, выучишь необходимое количество слов, которые помогут тебе начать бысто и безбоязненно разговаривать. Если ты владеешь каким-то иностранным языком, то тебе будет гораздо легче воспринимать и понимать слова и даже грамматику на новом иностранном языке. Разумеется за 4 дня ты освоишь лишь элементарный уровень, ну а дальше все зависит от тебя. Так что попробуй. Может быть именно у тебя получится то, что не получалось у других!!!
  • 0

#349
Сафи

Сафи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибо за ответ. но день оказался долгим и спорным. целый день дисскутирую на эту тему со своими друзьями (правда в конце дня я их уже считаю недругами), вообщем утром я была настроенна более решительно, чем сейчас. просто деньги сейчас не лишние и....буду еще думать как поступить.
  • 0

#350
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Можно прийти на занятие и 30-40 минут прослушать бесплатно, чтобы принять верное решение и не жалеть!

Сообщение отредактировал Лоо: 08.01.2009, 00:00:03

  • 0

#351
Сафи

Сафи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотелось бы верить, но если нас запрут в кабинете и ... (плевать какое бы я приняла решения), меня все равно бы не выпустили :smoke: . шутка. есть время буду думать.
  • 0

#352
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал спекулянт: 08.01.2009, 15:46:31

  • 0

#353
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Хотелось бы верить, но если нас запрут в кабинете и ... (плевать какое бы я приняла решения), меня все равно бы не выпустили

не переживайте,организуем кормление :rolleyes:
  • 0

#354
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Напоминаю, что с 15-18 января тренинг в Караганде. Подробности по тел. 8 701 4 150 150, 8 701 722 15 46. :(
  • 0

#355
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

спасибо за ответ. но день оказался долгим и спорным. целый день дисскутирую на эту тему со своими друзьями (правда в конце дня я их уже считаю недругами), вообщем утром я была настроенна более решительно, чем сейчас. просто деньги сейчас не лишние и....буду еще думать как поступить.


Была на таких курсах. Мой совет - НЕТ. Vir2oZo абсолютно правильно пишет о результате - чуть-чуть грамматики и базовые слова - ВСЕ.
  • 0

#356
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Из тех, кто доволен 1-м уровнев сформировалась группа " Довольных", желающих пройти у Петрова 2й уровень. Можно с ними тоже поговорить. Есть ещё индивидуальные утренние занятия. Группа 5- 10 чел., имеют чаще одинаковый уровень в том или ином языке, хотят повысит его за короткие сроки, или индивидуальные группы для тех, кому срочно нужно освоить язык .для выезда за границу ( обычно 1-2 чел), такие занимаются с Петровым в течение года, и постоянно берут продолжение....
Конечно в индивидуальных группах- более индивидуальный подход, но на самом деле- самым главным является мотивация, потому что, слова всё же нужно учить...
  • 0

#357
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
В Алма-Ате курсы начинаются 22,23,24,25
т.е.четверг-пятница во второй половине дня,суббота-воскресенье в первой.
  • 0

#358
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
1й уровень "Ускоренное овладение языками. Два языка за 4-ре дня начинается В Алма-ате 22 декабря в 18.00 по адресу Ул.Дзержинского, уг. Маметовой, Академия труда и соц. защиты
В Астане занятия начнутся в воскресенье с 18.00
О методике
Интенсивный курс
психокоммуникативный метод Д.Петрова
Предлагается интенсивный курс (16 часов) на основе психолингвистического метода. Его преимущества:

Компактность по времени
• 4 дней по 4 часа
Индивидуальный подход, учитывается:
• профессия;
• возраст;
• эмоциональные особенности учащегося;
Результативность
• возможность применить полученные знания практически с первого занятия
  • 0

#359
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Внимание! курсы в Алматы начинаются 23 января! По этому же адресу, начало в 18.00
  • 0

#360
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Тренинг будет проходить с 23-26 января. Начало в 18.00 , по адресу ул. Дзержинского, уг. Маметовой, Академия труда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.