Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг ускоренного овладения языками Дмитрия ПетроваКак заговорить на двух языках за 4 дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 623

#381
Dmitriy_Instruktor

Dmitriy_Instruktor
  • Гость
  • 24 сообщений
Ой, спасибо!!! У меня как раз сейчас такой ступор, в детстве учил язык с легкостью, с интересом, с искрой в глазах, поступил на иностр. языки в КазНПУ им. Абая, и произошло ужасное, из-за наплевательского отношения преподов, и прочее у меня случился ступор, просто перестал понимать что и как дальше делать, почти перестал разговаривать, стал комплексовать по поводу произношения, спасибо нашим усердным преподам, которые так и хотят тебя опустить, и на фоне выглядеть очень привлекательно, а может у них на это миллионы причин, я не спорю, но у меня то тоже проблемы появились, и теперь мне нужен рывок, глоток свежего воздуха, чтобы продолжить начатое, а то как то стремно учить язык 10 лет и с трудом на нем говорить!!....
  • 0

#382
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Да, на тренинге происходит полное избавление от психологического барьера, особенно, когда вы легко начинаете говорить на совершенно новом для вас языке. Пусть вначале с тетрадкой...
Возникает состояние языковой свободы, рождается ощущение, что незнакомый язык -это просто, легко и доступно.
  • 0

#383
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В Алматы планируется такой же тренинг для детей.
  • 0

#384
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Люди а это стоит 56 000 тенге :) ? Я жутко хочу :-) пойти на этот тренинг, но мое мнение дорогова то уж очень... :dandy:
  • 0

#385
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Если точнее- это стоит 300 евро, по возможной системе скидок позвоните 8 701 722 15 46
  • 0

#386
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
да, стоит дороговато, причем хотелось бы услышать негативный опыт посетивших, чтобы сбалансировать восприятие
  • 0

#387
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я звонила туда.Именнопо телефону мне и назвалиэту цифру. Тренинг планируют на конец февраля. Все зависит от набора группы..
  • 0

#388
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Почитайте ветку, здесь есть много отзывов тех, кто посещал тренинг.
Полностью негативный можно услышать только от тех, кто не посещал и не был даже на презентации. :-)

Я звонила туда.Именнопо телефону мне и назвалиэту цифру. Тренинг планируют на конец февраля. Все зависит от набора группы..

Спросите по этому же телефону про скидки. :dont:
  • 0

#389
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Если бы теперь еще телефон брали было бы не плохо) :dont:
  • 0

#390
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Позвоните 8 701 4 150 150.
  • 0

#391
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Если бы теперь еще телефон брали было бы не плохо) :bored:

Звоните!
  • 0

#392
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В Алматы также планируется курс для переводчиков синхронистов. Записываться можно по вышеуказанным телефонам. :eek:
  • 0

#393
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Дмитрий ПЕТРОВ: ПЕРВАЯ ДРЕВНЕЙШАЯ - ЭТО МОЯ


За две недели он может выучить любой иностранный язык.


За неделю научить основам любого языка другого человека. На этом фоне бледно выглядят те факты, что он в разной степени владеет 30 языками, преподает синхронный перевод в Лингвистическом университете им. Мориса Тереза и переводил для всех президентов, какие у нас только были... Этого могучего полиглота зовут Дмитрий Петров. С ним встретился Игорь Свинаренко, который, зная всего-то с пяток языков, несколько робел в присутствии такого сильного собеседника.

http://docs.google.c...fhhp6q_14f8rf72
  • 0

#394
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тренинг в Астане планируется на середину марта
  • 0

#395
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений
звучит неправдоподобно, ладно грамматику можно выучить в виде формул за неделю как в математике, а как вы решите проблему словарного запаса?

звучит неправдоподобно, ладно грамматику можно выучить в виде формул за неделю как в математике, а как вы решите проблему словарного запаса?
  • 0

#396
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
что насчет тренинга по казахскому языку?
  • 0

#397
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Можно узнать 300 евро это за месяц? Cколько часов?
  • 0

#398
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тренинг "Два языка за четыре дня. Ускоренное овладение языками"Д. Петрова идёт 4-ре дня по 4-ре академических часа в день. Набор в группу ограничен.
  • 0

#399
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

что насчет тренинга по казахскому языку?

На тренинге берутся два-три европейских языка. Но воспользовавшись этой методикой можно быстро выучить казахский.
  • 0

#400
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


что насчет тренинга по казахскому языку?

На тренинге берутся два-три европейских языка. Но воспользовавшись этой методикой можно быстро выучить казахский.

я почему спросила, т.к. в статье было написано что он разработал или внедрил ( но смысл такой)методику по изучению каз. языка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.