Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#621
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да, это подводка. Я имела ввиду плохо мажется. пробовала разными кистями.
пальцем на коже растушевывается хорошо, но именно как подводка нулевая.
Продам, если кому нужна.

А вы пробовали влажной кистью? Написано, что надо сухой, но все же.
  • 0

#622
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

черный фломастер для глаз от Lancome. толком не наносится, неравномерно. в течение дня размывается по веку. 7 500 тг. Лучше бы жидкую подводку взяла.((((

Наступила на те же грабли...Решила не экономить и думала, что вложение стоящее...Увы, наносится очень плохо, а на тени вообще не возможно(( До этого пользовалась жидкой подводкой ja-de. Купила ее опять....в итоге потраченная сумма была около 10 000(((

Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.03.2012, 15:09:39

  • 0

#623
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
У меня куча рекордов по приобретению ненужных вещей( Набор Виши для проблемной кожи, понравилась только термальная вода. Туча-куча пудр) Брала и буржуа и живанши и даже Мери Кей. Самой неудачной покупкой пока является тушь Клиник и непонятно зачем купленный Инстайлер. Укладку не делает, а сейчас вообще сломался.
  • 0

#624
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Насчет туши клиник не согласна, мне почти все их туши нравятся даже больше чем шанели, исл и тп.
  • 2

#625
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Купили мне тени ПУППА- оттенок золото.Я открываю...А она золото!Орнажево-жёлтые!!!
  • 0

#626
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Купили мне тени ПУППА- оттенок золото.Я открываю...А она золото!Орнажево-жёлтые!!!

полностью с вами согласна.не очень приятный цвет, да и ожидала нечто другое

Ага..ужас..А ещё на днях мне подарили лак для ногтей.Я у супруга попросила оттенка БРОНЗА, а он купил оттенга ..в общем не очень прятного коричнего..Как будто я в детком саду горши выношу.Чтоб не обижать, педикюр сделала.
  • 1

#627
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У меня тоже всегда очень мого неудачных приобретений потому что очень эксперименты люблю! Последнее приобретение - это шампунь и бальзам для сухих волос - Ives Rocher... После использования чувство такое как будто голову или совсем не мыл или намазал ее маслом репейным... Отдала маме :)
  • 0

#628
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

тени артдеко, какие то слишком сухие, плохо ложатся


на базу не пробовали?

#629
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
не понравился блеск для губ Lancome Juicy Tubes очень липкий и цвет никакой, в тюбике такой насыщенный арбузный цвет. а на губах прозрачный бальзам.

#630
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

не понравился блеск для губ Lancome Juicy Tubes очень липкий и цвет никакой, в тюбике такой насыщенный арбузный цвет. а на губах прозрачный бальзам.


Поддерживаю, полное гамно, не стоящее и половины своей цены :mad: :puke: .
  • 0

#631
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Обожаю джусики :). За счет липкости они отлично держатся. Вкусно пахнут. Удобная и гигиеничная упаковка. Оттенок и блеск губам придают, а за цветом - лучше к помадам :).
  • 1

#632
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Я думала...что джусики любят все :)
Но сначала их можно и не распробовать, зато потом они такие милые.. :kiss:
Тоже их люблю.
  • 1

#633
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Обожаю джусики :). За счет липкости они отлично держатся. Вкусно пахнут. Удобная и гигиеничная упаковка. Оттенок и блеск губам придают, а за цветом - лучше к помадам :).

Я тоже их обожаю. Нравится эффект влажных губ.
По теме: духи "Императрица" Дольче энд Габбана. С первого вздоха понравились, через час стали раздражать своей пустотой. Благо это подарок.
  • 1

#634
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Обожаю джусики :). За счет липкости они отлично держатся. Вкусно пахнут. Удобная и гигиеничная упаковка. Оттенок и блеск губам придают, а за цветом - лучше к помадам :).

или к тинтам)))хотя, есть у меня один стааарый их блеск №63 или 68(нумер стерся) Рэйзин наз-ся, насыщенный мокро-ежевичный и без блесток. берегу его, тк больше его не встречала. из французских блесков, джусики -самые любимые.
  • 0

#635
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
повелась на рекламу, купила крем ВВ гарнье, фигня полная, лицо после него как будто маслом намазали
  • 0

#636
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

повелась на рекламу, купила крем ВВ гарнье, фигня полная, лицо после него как будто маслом намазали


Такая же ерунда! Сестра взяла, и с психу выкинула!
  • -1

#637
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


повелась на рекламу, купила крем ВВ гарнье, фигня полная, лицо после него как будто маслом намазали


Такая же ерунда! Сестра взяла, и с психу выкинула!

самое ужасное это когда ты в обновке и на людях, я обычно тестю новинки на выходных, чтоб понять как покупка себя будет вести....
  • 0

#638
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

повелась на рекламу, купила крем ВВ гарнье, фигня полная, лицо после него как будто маслом намазали


я слышала что он больше подходит именно для сухой кожи, поэтому даже и не смотрела в его сторону)

#639
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня с BB кремами вообще не клеится...Уже штук пять сестре и её подружкам раздала. У меня сначала на лице маска, которая потом "стекает". Жуть в общем.
  • 1

#640
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
подводка-фломастер Буржуа на базе с тенями вообще не красит, цвет дает грязно-серый, хотя при тестировании на руке был глянцевый черный цвет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.