Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#601
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сколько их было в моей жизни, этих неудачных приобретений...
Из последнего могу отметить две покупки от L'Occitane: Тоник для лица Яблоко и миндаль - у меня от него ощущение липкости и на лице, потом появилос жжение и кожа шелушилась дней эдак пять после единственного применения. И румяна этой же марки кремовые - где были мои глаза, когда покупала, или из какого места у меня растут руки, что не получается их нанести нормально... оттенок нежный, неяркий - но накрашусь - как матрешка старой кистью разукрашенная, настолько неровно и пятнами лежат( А хайлайтер из них же, румян, так вообще ни о чем - крупные блестки на лице оставляет, и ничего не подсвечивает... в общем, 40 долларов в помойку(
  • 0

#602
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
черный фломастер для глаз от Lancome. толком не наносится, неравномерно. в течение дня размывается по веку. 7 500 тг. Лучше бы жидкую подводку взяла.((((
  • 0

#603
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Сколько их было в моей жизни, этих неудачных приобретений...
Из последнего могу отметить две покупки от L'Occitane: Тоник для лица Яблоко и миндаль - у меня от него ощущение липкости и на лице, потом появилос жжение и кожа шелушилась дней эдак пять после единственного применения. И румяна этой же марки кремовые - где были мои глаза, когда покупала, или из какого места у меня растут руки, что не получается их нанести нормально... оттенок нежный, неяркий - но накрашусь - как матрешка старой кистью разукрашенная, настолько неровно и пятнами лежат( А хайлайтер из них же, румян, так вообще ни о чем - крупные блестки на лице оставляет, и ничего не подсвечивает... в общем, 40 долларов в помойку(


у меня с L'Occitane тоже отношения не сложились, покупала крем и умывалку с лавандой для жирной кожи, умывалка оооочень сушила лицо, а крем ничего не увлажнял, в итоге было шелушащееся лицо, еще и запах мерзкий у средств был.

#604
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
недавно купила себе макс-фактор для чувствительных ресниц тушь. после этой туши я реально глаз не чувствовала. покупала в мон а ми. пришлось отдать тушь сестре. у нее нормально. ну вот зачем писать для чувствительных если тушь идет для нормальных.
  • 0

#605
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

у меня с L'Occitane тоже отношения не сложились, покупала крем и умывалку с лавандой для жирной кожи, умывалка оооочень сушила лицо, а крем ничего не увлажнял, в итоге было шелушащееся лицо, еще и запах мерзкий у средств был.

блиин, тож не подошел крем((
думала, что у меня все не таааак...
  • 0

#606
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
дневной крем и увлажняющая маска Dermalogica - деньги на ветер. Средства не дешевые.
тени Laurа Mercier black caviar - не поняла я их
не нравятся гели и скрабы Lush, на новый год подарили целую коробку с их продукцией, чересчур приторные запахи.
  • 0

#607
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тени Laurа Mercier black caviar - не поняла я их

Такие?
А чем не понравились?
  • 0

#608
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
У меня не складываются отношения с косметикой MAC!
Люблю тушь марки Lancome, но lancome precious cells разочаровал!
Думаю, метеориты Guerlain перехвалены!
Так же тени Guerlain - Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow - вообще не оправдал ожиданий!!!

Сообщение отредактировал Love GaGa: 07.03.2012, 20:49:26

  • 0

#609
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
термозащитный спрей Wella.... использовала перед плойкой. он начал гореть и запах горелых волос не вымывался 2 недели!!!!!!!!!!!!!! отвратительный спрей. и пахнет плохо и эффекта - 0 .
  • 0

#610
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Термозащитный спрей от Индола, крем для создания локонов Велла профф., дневной крем для лица от Люмене :(
  • 0

#611
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
пудра пупа силк тач и тушь артдеко
  • 0

#612
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, но вы пишите, чем именно вам не понравилось средство, а то в чем польза ваших постов для читающих? Одно дело, если вам не нравится что-то из-за запаха, и совсем другое, если это средство объективно не справляется со своей задачей.
  • 5

#613
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
тени артдеко, какие то слишком сухие, плохо ложатся
  • 0

#614
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

тени артдеко, какие то слишком сухие, плохо ложатся

на любителя.... у меня уже 6 их тенюшек...оч нравятся, пигментация отличная, стойкость тоже!?
есть одни, их использую для подводки. они малость крошатся, а так шикарны для своей цены
  • 0

#615
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тушь Лореаль , увы, вызвала слезотечение - может срок,или такая аллергия..
  • 0

#616
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Купила тушь от Лореаль Архитектор, новую, которая в таком серебряном флаконе! Во-первых не приятно пахнет, во-вторых вызывает зуд, в-третьих она сухая, невозможно хорошо прокрасить реснички, и щеточка содержит какие то волокна, вечно на ресницах как волоски или ниточки, че попало, а цена 2800...лучше бы взяла старую версию Архитектора!
  • 0

#617
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сколько брала Архитекторы, они почему-то все быстро сохнут. Ещё Телескопик из Лореаля не понравилась, какие-то тоненькие совсем реснички, как ненакрашанные.
  • 0

#618
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


тени Laurа Mercier black caviar - не поняла я их

Такие?
А чем не понравились?

нет, вот такие http://www.sephora.c...html?id=P234210
не растушевываются.
  • 0

#619
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

нет, вот такие http://www.sephora.c...html?id=P234210
не растушевываются.

Но это же подводка.
  • 0

#620
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
да, это подводка. Я имела ввиду плохо мажется. пробовала разными кистями.
пальцем на коже растушевывается хорошо, но именно как подводка нулевая.
Продам, если кому нужна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.