Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#581
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
сначала меня радовали тональные средства фирмы Лореаль..
но, попробовав другие средства, отправляю тоналки
Лореаль, Мэйбеллин в черный список...
  • 0

#582
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Тушь для ресниц Givenchy. Ни объема, ни длины. Ложится как попало.


+1 согласна!!!
тушь живенши с круглой щеткой отстой! вообще не соответствует своей цене!
  • 0

#583
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Тушь для ресниц Givenchy. Ни объема, ни длины. Ложится как попало.


+1 согласна!!!
тушь живенши с круглой щеткой отстой! вообще не соответствует своей цене!

ещё раз +1 тоже недовольна ею...
  • 0

#584
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
вот вспомнила еще! тоналка Clinique Supermoisture makeup тоже моя неудачная покупка! лежит сейчас этот крем бесполезно. кожа после его нанесения не дышит вообще и портится, прыщи полезли на лице из-за этой тоналки.
  • 0

#585
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Изображение
ложатся хорошо, но эффект буквально,на 1-1,5,потом собираются,база под тени не помогает

Изображение
кисточка не удобная,прокрашивает ресницы не равномерно

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 30.05.2010, 04:03:18

  • 0

#586
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В таких постах смысла нет. Вообще. Если только таковым не было повышение количества отправленных сообщений.

От участников форума ожидается написание сообщений в соответствии с написанными выше русским по белому рекомендациями к постам в разделе. В которые я бы еще добавила указание полных и точных названий обзираемых средств на английском языке. Чтобы можно было выгуглить картинку, при желании.

Отзывы, подобные приведенным на текущей странице, в интернете принято счижтать неуважением к их читателям, поскольку они абсолютно неинформативны.
  • 1

#587
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

В таких постах смысла нет. Вообще.

Спасибо, исправлюсь и переделаю=)
  • 1

#588
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я вот, например, чаще всего пролетаю с помадой.
Причем не потому что....а потому что у меня губы дюже капризные и не каждую помаду или блеск на себе терпят.

Например, Dior Addict High shine lipstick.

Изображение
Все клево - и блеск,и запах,и текстура. Но нет - через пару дней губы сошли клочьями просто. А это был для меня такой маст-хэв :p

Или исчо - Estee Lauder Pure Color Long Lasting in Beige
Изображение

Запах просто ужасен - советская помада форевер. Ну и история с облезанием повторилась. Цвет тоже несколько разочаровал, ожидала нейтральный нюдик - а он уходит в какую-то глину бесцветную(
  • 0

#589
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

исправлюсь и переделаю=)

Спасибо большое :-). Было бы здорово, если бы еще и названия были - тогда отзыв можно было бы найти поиском :-).
  • 0

#590
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Тот Ланком Гипноз что в Бьютимании продается явно паленый, с Клубники заказываю совершенно другого качества приходит


Надо же, я думала, только у меня не складываются отношения с продукцией из БМ и иногда МА. Больше не покупаю тушь и парфюм в этих магазинах, особенно после того, как купила тушь Ланком Гипноз в БМ. Начала пользоваться - качество ниже низкого. Проверила штрих-код на упаковке, такого кода просто не существует.

Я покупала тушь Ланком Гипноз Оникс во ФД - ужас ужасный! Но другие Ланкомы были классные - мои любимки!


У меня проблемная кожа с расширенными порами :hi: , я решила использовать Clinique и Estee Lauder "идеалист" (один холдинг выпускает), так вот эти крема проблемы мои вообще не решили, а еще и забили поры, потом чистилась долго :hi: . Отдушки очень сильные. И на коже, как воск лежат. Хотя в аннотации
пишут, что можно использовать базой под макияж. Какой там - начинаю пудриться, они скатываются прям кусочками.
Короче деньги на ветер, а сколько хорошей косметики можно было купить на них :lol:

Категорически не согласна с критикой в сторону Идеалиста!! Мне 34, и до весны этого года у меня были постоянные проблемы с кожей: угри, заметные поры, неровный цвет. Подруга подарила мне пробник Идеалиста, я намазала - очень приятное ощущение на коже - гладко, свежо, запах приятный. Купила потом себе флакончик сыворотки - видели бы вы меня сейчас: как будто два разных человека. Кожа очистилась от угрей, сероватого цвета, красных пятен. Поры стали почти незаметными. Как припудрюсь - лицо как в журнальчике)) Окружающие смотрят на меня и удивляются. Обожаю Идеалист!

Словилась на рекламу - взяла хваленную сыворотку... и ничего. Силиконистый силикон! На меня никак не подействовал! Некоторые говорят, что помогает и то когда только пользуешься. Осталась добрая половина флакона, даже незнаю что с ним делать... Вообщем, деньги на ветер!

я сама пользуюсь тоналкой герлен (парюр), очень довольно, но мне сказали, что для моей кожи лучше подойдет ланком, намазали и просто жуть, все минусы кожи тут дже стали видны, ямочки, поры... такое впечатленте, что на меня маску нацепили)))) теперь в сторону ланкома я не смотрю, хотя блеск для губ, мне у них нравится

Наверное, просто Вам не подошло. А так многие любят их тоналки. Тени у них очень хорошие :rotate: . У мамки моей пудра и помада, она хвалит. Блеск для губ хороший.

тоналки Диоровские - туда же... килограмм 5 на лице, не меньше, подойдут для театрального грима разве что...

Нет. Диоровские тоналки - это что-то. :lol: Просто неправильно подобрано или Вам не подходят.

многое не нравится из масс маркета:
вся марка rimmel, lumene, max factor

В Риммель блески для губ были качественными. Давно не пользовалась, но раньше был прям супер!

Блеск для губ от Буржуа. Очень красивая палитка, ощущения при нанесении приятные, но... страшная аллергия, как будто меня крапивой по губам отхлестали :hi:

У меня был блеск - аллергии не было. Вообще, считаю, что блеск не обязательно покупать в люксе. Можно прекрасно обойтись масс-маркетом. Держаться они одинаково.

Крем Идеалист от Эсте Лаудер, купила в Милане, пока была в Италии, пару недель, все было прекрасно. Как вернулась домой, крем совсем перестал впитываться, наносишь его, а он скатывается, как пластилин. Видимо, при нашем климате и на моей коже крем не работает. :D

Да, потому что в составе преобладает силикон. У меня еще и аллергия на него.

По поводу косметики, приобретаемой у нас в КЗ. Девочки, все, что продают в БМ, МА и пр., не имеет никакого отношения к тем брендам, под которыми ее выставляют. Последние 2 года все приобретаю в Европе, благо, по работе имею возможность выезжать. Так вот, ТАМ вре проходит иной контроль прежде, чем попадет в продажу. Совсем другое качество, даже пахнет по-другому.
ЗЫ. Знаю, что своим постом Америку не открыла, без обид ;)

Незнаю-назнаю, но сестре часто привозят из Европы - то же самое. Несколько раз пробовала - никаких отличий.
  • 0

#591
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Купила в прошлом году тональник Lancome Color Ideal за 9 с копейками,хотела побаловать себя дорогой косметикой, так как стала экономить после замужества - результат отстойный!! Пробник вроде понравился, а дома нанесла- будто пластилином намазюкалась. Такой плотный, мелкие морщинки и носогубные складки стали явными, поры еше заметнее. Фу!! Кака!!! :rotate:
  • 0

#592
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Купила мусс для укладки волос Швацкопф Тафт Power в чёрном флаконе, средство при высыхании становится белого цвета и на волосах появляется "эффект перхоти" :mad:
До этого покупала пенку тафт кажется "сила объёма" называется, в зелёном флаконе, была очень довольна, но т.к. в последний раз не было в магазине такой же, купила этот "power" :-(
  • 0

#593
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Biotherm Aquasource Non Stop Oligo-Thermal Balm Intense Moisturization Very Dry Skin , а у меня по истечению 2х дней пользования началась аллергия :(
  • 0

#594
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Купила мусс для укладки волос Швацкопф Тафт Power в чёрном флаконе, средство при высыхании становится белого цвета и на волосах появляется "эффект перхоти" :mad:
До этого покупала пенку тафт кажется "сила объёма" называется, в зелёном флаконе, была очень довольна, но т.к. в последний раз не было в магазине такой же, купила этот "power" :-(

соглашусь с вами..в зеленой флаконе пенка клевая...я даже другие не беру..если ее нет...а то мало ли..как вот та черная....жуть..деньги на ветер..
  • 0

#595
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Sally Hansen Salon Manicure (купила в Москве) не понравился вообще, стоимость выше чем у других лаков этой марки, удобно наносятся, отличная кисть, но абсолютно не стойкие, стираются сразу, сверху ногтя, по краю, будто ластиком стирли, не облупливается, а сразу стирается, даже закрепитель не помогает. Мастер по маникюру подтвердила мое разочарование.

Sephora Blush Me румяна, компактный бронзатор, универсальное средство можно использовать как тени, абсолютно не понравился :mad: (благо у меня есть GUERLAIN Terracotta и метеориты, Elizabeth Arden) хотя они мерцают и блестят, цвет абсолютно блеклый, не стойкий, наносится с трудом, очень твердые румяна. Не куплю больше.

Изображение Изображение
  • 0

#596
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Никогда не куплю крема от Лореаль,Мэри Кэй,шампуни Фаберлик :laugh:


Присоединяюсь!!!!
С Лореаль у меня вообще кожа не дружит (ни на каких частях тела)!
От Мэри Кэй - жуткая алергия в виде сыпи!
Шампуни Фаберлик (к сожалению не помню, какие именно, т.к. были подарены, а после пары раз использования выкинуты уже давно) после их использования у мужа началась сильная перхоть!
  • 0

#597
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
мне не понравился тональный крем от Клиник Perfectly real make uр. такая ерунда за такие то деньги!!
  • -1

#598
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Категорически не понравился набор теней Шанель. Всегда пользовалась Диор, а тут решила поэкспериментировать.. В общем, к вечеру нет даже намека на то,что на глазах были тени. При чем в то же самое время в восторге от рассыпчатой пудры Шанель и от их масок и ночных кремов!

Прикреплённые изображения:

  • imagesCADBNPFM.jpg

Сообщение отредактировал киля: 05.08.2011, 14:42:32

  • 0

#599
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
помада Givenchy Lip Lip Shine Ultra Shine Lipstick такой ужасной помады у меня никогда не было, может левая правда, брала в БМ, помада моментально собиралась белой каймой на губах...бяка

#600
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Категорически не понравился набор теней Шанель.

Заметила, что пользователи запеченок Шанель делятся на две категории: одни плюются, другие в полном восторге...равнодушных нет))) Я, есличо, отношусь ко второй :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.