Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#501
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Bourjois фтопку вместе с их тушью Bourjois Coup de Theatre 2в1 низашто больше не буду пользоваться их косметикой, эта тушь просто ужас какой то, будто и не красилась совсем :super:

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 10.09.2009, 14:38:52

  • 0

#502
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
новую тушь МК в черном футляре - ужас! Не удлиняет, не увеличивает объем, чыпется через пару часов - и это новая тушь...Ну и туда же их обновляющий комплекс - скраб и сыворотка. Скраб дерет хуже песка, а сыворотка жутко воняет, и дико жжет после нанесения...
Ну косметика типа Орифлэйм туда же всем табором..
Дезодорант Кензо ле пар... никакой он не дезодорант... так, пахнет немного ле паром и все...

ну и большинство кремов "наших" марок... бррр...
  • 0

#503
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

В черный список у меня уже давно попала вся кометика от Лореаль, тональные средства - ерунда полная!
Если такой косметикой пользуются француженки, я молчу....

вообще-то, по инфе из довольно достоверных источников, Лореаль, продающийся у нас, делается на Украине (уж не знаю, на Малой Арнаутской или на той, что пкрупнее))). Попросите ради эксперимента кого-нть из дальнего зарубежья привезти/прислать - ничего общего не обнаружите
  • 0

#504
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Гарнье крема и тушь Ланком Гипноз и тоналки Ланком и тени.Вообще Ланком продукцию!
  • 0

#505
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Двухсторонняя тушь Герлен, вначале склеивала ресницы, помыла кисточку, вроде стала нормально красить, потом стала ложиться комочками, отправилась в дальний ящик, может время ее исправит...уж на что я люблю почти всю продукцию Герлен но с этой тушкой мы не можем подружиться. Второй раз точно не куплю
  • 0

#506
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Гарнье крема и тушь Ланком Гипноз и тоналки Ланком и тени.Вообще Ланком продукцию!


Тот Ланком Гипноз что в Бьютимании продается явно паленый, с Клубники заказываю совершенно другого качества приходит
  • 0

#507
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а может они оттуда выливают содержимое и вливают чтото другое?
  • 0

#508
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Двухсторонняя тушь Герлен, вначале склеивала ресницы, помыла кисточку, вроде стала нормально красить, потом стала ложиться комочками, отправилась в дальний ящик, может время ее исправит...уж на что я люблю почти всю продукцию Герлен но с этой тушкой мы не можем подружиться. Второй раз точно не куплю

+100 Та же история...ну никак к ней не подступлюсь,как то кусками ложится...
  • 0

#509
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Тонак от Максфактора. Как шпатлевка, ни больше, ни меньше.


Раньше пользовалась тоналкой максфактор, ещё в студенческие годы, и то, дорого для меня было. Шпатлёвка, это точно :D Поняла, что тоналка обязательно должна быть не дешёвой, сейчас у меня запросы другие.
  • 0

#510
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Скраб для тела Aldo Vandini - царапает и раздражает кожу.


А я брала скрабчик Вандини "Оливку с гранатом" - супер. нарадоваться не могу. Классно "скрабит" и запах - нежный, приятный, ненавязчивый...

Зато в Интерфуде на прошлой неделе взяла антиперспирант германский за 700! тенге. Такой тоненький, металлический. ПОнравилось, что запаха пости нет. И написано, что на 24 часа надежно защищает. Но... Никакой защиты, даже с самымы дешевыми дезиками больше защищенным себя ощущаешь...
  • 0

#511
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Селективовские тоники - никакие
  • 0

#512
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тот Ланком Гипноз что в Бьютимании продается явно паленый, с Клубники заказываю совершенно другого качества приходит


Надо же, я думала, только у меня не складываются отношения с продукцией из БМ и иногда МА. Больше не покупаю тушь и парфюм в этих магазинах, особенно после того, как купила тушь Ланком Гипноз в БМ. Начала пользоваться - качество ниже низкого. Проверила штрих-код на упаковке, такого кода просто не существует.

И еще у меня есть большие подозрения, что персонал БМ и МА пользуются лаками для ногтей, тушью, тоналками и блесками для губ, а потом продают их как новые средства, т.к. в отличие от теней, пудры и помады трудно увидеть, если кто-то чуть-чуть попользовался. Я недавно купила лак для ногтей и тушь Шанель, оказалось, что их уже открывали.
  • 0

#513
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Зато в Интерфуде на прошлой неделе взяла антиперспирант германский за 700! тенге. Такой тоненький, металлический. ПОнравилось, что запаха пости нет. И написано, что на 24 часа надежно защищает. Но... Никакой защиты, даже с самымы дешевыми дезиками больше защищенным себя ощущаешь...


насколько я знаю, этими дезиками надо пользоваться минимум неделю, что бы они адаптировались к вашей коже, а вот, касательно дешевых дезиков, я бы не советовала, столько случаев воспалений в подмышечных впадинах, и самые безобидные - это, просто чирики... так что не советую рисковать...

сабж: купили крем дневной Шисайдо Aupres слишком жирный, духи С. Феррагамо - не мой аромат :rotate:
  • 0

#514
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а еще наборы от пупа вызывают аллергию

мне подруга Пуповские тени подарила - сначала мажешь - вроде ниче, а минут через пятнадцать глаза щипеть начинают. Ужас! А еще и от Жа-Де у мня так, хотя аллергии на тени других марок и всю другую декоративную косметику нет. :rotate:
  • 0

#515
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений

У меня проблемная кожа с расширенными порами :dandy: , я решила использовать Clinique и Estee Lauder "идеалист" (один холдинг выпускает), так вот эти крема проблемы мои вообще не решили, а еще и забили поры, потом чистилась долго :rolleyes: . Отдушки очень сильные. И на коже, как воск лежат. Хотя в аннотации
пишут, что можно использовать базой под макияж. Какой там - начинаю пудриться, они скатываются прям кусочками.
Короче деньги на ветер, а сколько хорошей косметики можно было купить на них :rotate:


Категорически не согласна с критикой в сторону Идеалиста!! Мне 34, и до весны этого года у меня были постоянные проблемы с кожей: угри, заметные поры, неровный цвет. Подруга подарила мне пробник Идеалиста, я намазала - очень приятное ощущение на коже - гладко, свежо, запах приятный. Купила потом себе флакончик сыворотки - видели бы вы меня сейчас: как будто два разных человека. Кожа очистилась от угрей, сероватого цвета, красных пятен. Поры стали почти незаметными. Как припудрюсь - лицо как в журнальчике)) Окружающие смотрят на меня и удивляются. Обожаю Идеалист! Дарю знакомым на дни рождения - все в восторге.

А туши Буржуа - отстой!
  • 0

#516
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Двухсторонняя тушь Герлен, вначале склеивала ресницы


У меня также. Он мне ОТЛИЧНО удлиняет, но склеивает жутко. По-моему мне кисточка не подходит.
Недавно купила Шанель Inimitable. Ничего не склеивает, не утяжеляет, и не удлиняет, одним словом ничего не делает.
Сейчас я в поисках туша.
  • 0

#517
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Косметика по уходу Guerlain меня разочаровал. А именно серия Супер Аква. Приятно пахнет, но не более.
Также разочаровал Biotherm. Умыывалка, тоник, крем. Правда у них хорошее средство для бюста.
Ещё разочаровал Lancome. Умывалки, лосьоны и маски.

Все средства для сухой кожи. Лично, мне они не подошли. Кожа стягивалась, а значит они не справлялись своими обязанностями.

Сообщение отредактировал exquisite: 26.09.2009, 08:01:15

  • 0

#518
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Объемную тушь Amway :-/ ппц

Вы имеете ввиду новую или из старой серии? Новая полностью черная, а у старой колпачек золотистый.
Старая тушь вы правы практически не давала объема, но не осыпалась, не сушила ресницы .
  • 0

#519
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В городе нигде нет свежей туши Лореаль - вся имеет маркировку выпуска 03.2008. Хотя продавцы и говорят, что ее срок годности 3 года, но купленная мною МастерПис (кстати сказать, любимая тушь) через неделю стала осыпаться с глаз.
  • 0

#520
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Не нравица мне карандаш для губ от Буржуа, никаких четких очерчений от него него, использую его терь в качестве помады и сверху блеском :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.