Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#461
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
купила шампунь от перхоти локситан, недели 2 помогал, сейчас опять перхоть появилась :rotate:
  • 0

#462
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
КУпила всякие защитные гелевые прибамбасы для обуви - совершенно не держатся!
  • 0

#463
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
компактная пудра DIOR превращается в порошок при любом сотрясении уже не в первый раз... пользовалась пару лет назад, через пару недель превратилась в пудру, в смысле что вся ломается, теперь тоже самое... конечно я сумочку и содержимое не кидаю, не трясу, но она не слишком компактная... теперь пользуюсь дома... как рассыпчатой

недовольство сменными бритвами Venus Breeze от Gillette.
Конечно на них работает отменная команда маркетологов (рекламщиков, креативщиков) и каждый год они рекламируют нам новые виды бритв на базе станков Venus и стандартная и вибрирующая и с гелевыми подушечками... молодцы, продажи растут, популярность среди женских станков ОГРОМНАЯ...
НО их новая Breeze сказано: гель встроен в бритву, не надо использовать пенку или гель для бриться бла бла бла......
сама по себе бритва не отличается от других, бреет как говорится хорошо, НО
1. их бритвы (сменные) не помещаются в футляр от бритвы
2. станок с прикрепленной бритвой не крепится к футляру
3. их гелевые края на 2-3 раз отваливаются, от воды...

Понятно каждый новый продукт с новым футляром, а именно Breeze рекламируют только бритвы... ужасно неудобные... теперь будем тестить новую Embrace
  • 0

#464
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
больше не куплю шампунь Herbal Essenses из новой серии, не понравился вообще... будто гелем для душа голову помыла или жидким мылом для рук.
  • 0

#465
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Купила спрей-автозагар "Гарнье" золотистый...ууу...жуть несусветная...

Для тела? Я брала спрейчик Гарнье года три назад. Осталась оч. довольна. Там спирт, правда, зато сохнет быстро.

автозагар микроспрей для лица-шеи предназначался,маленький такой флакончик 75ml :laugh:

Моё последнее неудачное приобретение:сухой шампунь SEPHORA, все их продукты люблю,покупаю в "Этуале" в Москве когда бываю (жаль ни в Астане ни в Ате пока эта марка не представлена),продавался в баллончике в виде спрея 75ml,следовала строго инструкции,на волосы необходимо нанести и через 5 минут прочесать хорошо,эффект должен был быть как после "мокрой" мойки...девочки...сухие белые хопья полетели из волос :D ...давай прочёсывать испугалась никогда в жизни не было перхоти, а тут хлопья летят ;) хорошо что потестила дома ради интереса просто...а то бы после работы "освежила" волосы...вообщем быстро смыла и поняла что "не моё",и цена таки была приличная на эту гадость,около 400 рублей российских :shy:

Сообщение отредактировал Lamersha: 08.08.2009, 23:51:41


#466
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
скраб для тела Sea of Life - гадость жуткая. Жирный, липкий, пахнет неприятно, неоднородная масса - еще и банку огромную взяла, почти полкило :laugh: Больше - ни за что :-)
  • 0

#467
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

скраб для тела Sea of Life - гадость жуткая. Жирный, липкий, пахнет неприятно, неоднородная масса - еще и банку огромную взяла, почти полкило :laugh: Больше - ни за что :-)

ой а мне он нра, по крайне мере тот который у меня, для чувствительной кожи с морской солью. оставляет небольшую жирную пленку, но мне в самый раз, кожа у меня супер сухая.
а где покупали? хочу в подарок купить, ну и себе на заметку возьму, куплю когда будет мой заканчиваться

Сообщение отредактировал Редиска: 10.08.2009, 13:01:48

  • 0

#468
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а где покупали? хочу в подарок купить, ну и себе на заметку возьму, куплю когда будет мой заканчиваться

знала бы, что тебе нра - отдала бы, но уже выкинула :-)

Покупала в Ол-марте, который в Орбите находится, может и в других есть тоже - если я не ошибаюсь, это же сеть магазинов :rolleyes:
  • 0

#469
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Тушь Живанши (с круглой щеточкой),не покупайте ну совсем не удобная,и эффекта такого нет.
  • 0

#470
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Духи КЕНЗО магнолия.УЖАС!!! Запах исчезает через пол часа.Приходилось брызгать на себя в течение дня.Итог: через месяц кончились.Больше никогда не буду брать.
  • 0

#471
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Тушь Живанши (с круглой щеточкой),не покупайте ну совсем не удобная,и эффекта такого нет.

+1, полный провал в (или на?) моих глазах: ни объема, ни подкручивания, ни удлинения (сейчас пользуюсь эйвоновской, которую купила за 400 тг, - и она дает мне все, что нужно) :bored:. Однако подруге с идеальными ресницами этот ершик понра :kiss:). Зато будет что задарить ей на ДР :D).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.08.2009, 21:01:47

  • 0

#472
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

знала бы, что тебе нра - отдала бы, но уже выкинула :D

Покупала в Ол-марте, который в Орбите находится, может и в других есть тоже - если я не ошибаюсь, это же сеть магазинов :bored:

жаль что тебе не пошел :) спс за наводку буду знать где это добро искать :kiss:
  • 0

#473
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Для тех у кого длинные, но редкие ресницы не подойдет тушь Ланком "Гипноз", оценка 2.
Лично для себя в черный список занесла тональные крем Clinique (oily to oily skin), после него кожа еще жирнее, чем есть на самом деле. Компактная пудря Clinique - слабенькая. Shiseido тональный крем в баночке, коробочка коричневая (название не помню, так как сразу отдала), от нее тоже кожа очень блестит, хотя написано другое. Помада MAC: идеальные цвета, но слишком для меня плотная, зубы пачкает.

Согласна с отзывом по поводу пудры Клиник - хреновая. А ещё хреновая пудра ихняя.
От себя добавлю хреновая тушь Максфактор в бежевом тюбе.
Тушь Ланкомовская гипноз мне нравилась по началу. То что надо. Но до того момента когда начинает быстро сохнуть и исчезать.

Сообщение отредактировал Сэйра: 13.08.2009, 17:13:54

  • 0

#474
Lor-ra

Lor-ra
  • Гость
  • 14 сообщений
привет всем! мне очень нравится косметика Мери Кей))))))много говорят гадостей об этой косметике, но я не верю в эту чушь. Если бы она была гормональная и так вредила бы нашему здоровью, разве стала бы она спонсором конкурса красоты? Я думаю нет. И привыкания к ней нет, помимо этой косметики я покупаю периодически тени, блески для губ других фирм, и ничего)))))) аллергия не проявилась :lol:
  • 0

#475
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений

Infaillible довольно-таки странная тоналка.. Раз на раз у меня с ней не приходится. Иногда кожа получается как фарфоровая, скрывает хорошо мелкие недостатки и стойкость на весь день. А иногда прямо противоположный эффект ;)
Не знаю в чем загадка, но мне такие экспериметы с внешним видом не нужны! В блэк-лист! ))

:lol: заметила такую интересность... если на официальном сайте данная тоналка именуется L'Oreal Infaillible, то в наших магазинах в названии сей тоналки не хватает буквы i - то бишь везде и сплошь Infallible, то ли брак, то ли подделка
  • 0

#476
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Фаберлик, Орифлейм, Эйвон... неужели еще кто-то это покупает?????

Да уж! Это такая "не хорошая" :-) косметика! Как ее пипл еще "хавает" :smoke:
  • 0

#477
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У меня проблемная кожа с расширенными порами :) , я решила использовать Clinique и Estee Lauder "идеалист" (один холдинг выпускает), так вот эти крема проблемы мои вообще не решили, а еще и забили поры, потом чистилась долго :spy: . Отдушки очень сильные. И на коже, как воск лежат. Хотя в аннотации
пишут, что можно использовать базой под макияж. Какой там - начинаю пудриться, они скатываются прям кусочками.
Короче деньги на ветер, а сколько хорошей косметики можно было купить на них :eek:
  • 0

#478
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Мой черный список: "Селектив" - годится только для стирки чулок, ибо перхоть на них невозможна))
Никогда больше не поддержу никакого отечественного производителя: как-то покупала из любопытства шампунь какой-то типа лечебный и маски, понаписали - чуть ли не на пятках волосы отрасти должны были, в реале: запах и консистенция синтомициновой эмульсии и смывается так же, волосы испоганила после первого же раза, так что потом пол-года восстанавливала. Цена при этом была дороже люксовой.
А, еще бывшая свекровка как-то масочку подарила, Биотон или как там это убожество называется? Таких волдырей на коже как после этой маски я не то что на себе, а в триллере ни в одном не видела! (ПС: отношения у нас с ней были хорошие, так что злонамеренная диверсия исключается))))
  • 0

#479
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
тональный крем у меня от Мэри кей вот уже несколько лет, другое даже пробовать не хочу...
а по сабжу: тушь от Мэйбелин - абсолютно нет по "долгоигранию", тени Буржуа -всетаки скатываются, хотя такие классные тона... одноразовой покупки хватило.
  • 0

#480
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
тушь от мэйбилин-деньги на ветер....или у меня ресницы какие-то не такие, толи тушь и вправду плохая :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.