Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#521
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Пудру Pupa, одежда постоянно марается из-за нее, следы еле отстирала, кожа не дышит!
  • 0

#522
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


а еще наборы от пупа вызывают аллергию

мне подруга Пуповские тени подарила - сначала мажешь - вроде ниче, а минут через пятнадцать глаза щипеть начинают. Ужас! А еще и от Жа-Де у мня так, хотя аллергии на тени других марок и всю другую декоративную косметику нет. :weep:

Насколько я знаю у многих странная реакция на эти тени"кроличьи глазки"называю эту марку.
  • 0

#523
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Да уж... Знаю одно, Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, Инфинум, Эмвей, Мэри Кей, галимое г....но.
  • 0

#524
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Poison for You интересно а вы какой косметикой пользуетесь, паочему так однозначно все г-но?
Согласна что есть весчи которые во второй раз однозначно не куплю, но ведь не все подряд.
  • 0

#525
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
орифлейм не беру, эйвон, фаберлик......не беру. тени Жаде - кошмар просто
  • 0

#526
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
крем Есте Лаудер Future Perfect - неважный, какая-то консистенсия, как будто испорченный....хотя мож на самом деле испортился еще в магазе
  • 0

#527
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений

орифлейм не беру, эйвон, фаберлик......не беру. тени Жаде - кошмар просто


хочу вступиться за Жаде - отличные тени! соотношение цена-качество просто супер!

а вот Орифлейм - это в большинстве отстой. когда пользуешься любым кремом, создаётся ощущение, что просроченное всё!
  • 0

#528
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Poison for You интересно а вы какой косметикой пользуетесь, паочему так однозначно все г-но?
Согласна что есть весчи которые во второй раз однозначно не куплю, но ведь не все подряд.


Вам весь список моей косметики огласить? :D
  • 0

#529
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
какое-то время пользовалась лореалевской тушью - телескопик, которая черная, нравилась, реснички одна к одной, не склеивались, просто супер... как в рекламе, хотя там всегда накладные показываютя))) а в этот раз увидела новый телескопик в красном флакончике, его сейчас еще усиленно рекламируют по телеку, который с круглой шеточкой, полное г-но, мало того, что склеивает ресницы, потом их фиг расправишь, так еще за счет того, что кисточка шариком, ресницы накрасить нормально просто не получается... эту тушь я уж точно больше не куплю...
а еще как-то в МА покупала косметику, и они мне предложили сделать макияж, т.к. сумма была больше 15 тыс, макияж в подарок...
я сама пользуюсь тоналкой герлен (парюр), очень довольно, но мне сказали, что для моей кожи лучше подойдет ланком, намазали и просто жуть, все минусы кожи тут дже стали видны, ямочки, поры... такое впечатленте, что на меня маску нацепили)))) теперь в сторону ланкома я не смотрю, хотя блеск для губ, мне у них нравится
  • 0

#530
New style

New style
  • Гость
  • 16 сообщений

какое-то время пользовалась лореалевской тушью - телескопик, которая черная, нравилась, реснички одна к одной, не склеивались, просто супер... как в рекламе, хотя там всегда накладные показываютя))) а в этот раз увидела новый телескопик в красном флакончике, его сейчас еще усиленно рекламируют по телеку, который с круглой шеточкой, полное г-но, мало того, что склеивает ресницы, потом их фиг расправишь, так еще за счет того, что кисточка шариком, ресницы накрасить нормально просто не получается... эту тушь я уж точно больше не куплю...
а еще как-то в МА покупала косметику, и они мне предложили сделать макияж, т.к. сумма была больше 15 тыс, макияж в подарок...
я сама пользуюсь тоналкой герлен (парюр), очень довольно, но мне сказали, что для моей кожи лучше подойдет ланком, намазали и просто жуть, все минусы кожи тут дже стали видны, ямочки, поры... такое впечатленте, что на меня маску нацепили)))) теперь в сторону ланкома я не смотрю, хотя блеск для губ, мне у них нравится


Насчет телескопика полностью с Вами согласна... Тоже решила "новиночку" испробовать, разочаровалась совсем :)
  • 0

#531
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Ланком - целую серия отдала маме "руки мазать" - жуткая аллергия....
тушь лореалевская, орифлеймовская и т.п. - в топку... бяк эти бюджетные туши....
тоналки Диоровские - туда же... килограмм 5 на лице, не меньше, подойдут для театрального грима разве что...
  • 0

#532
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

тоналки Диоровские - туда же... килограмм 5 на лице, не меньше, подойдут для театрального грима разве что...

не могу с вами согласится. пользуюсь тоналкой диор уже на протяжении продолжительного времени. очень нравится.
  • 0

#533
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Ланком - целую серия отдала маме "руки мазать" - жуткая аллергия....
тушь лореалевская, орифлеймовская и т.п. - в топку... бяк эти бюджетные туши....
тоналки Диоровские - туда же... килограмм 5 на лице, не меньше, подойдут для театрального грима разве что...

Ланком, Лореаль, Диор и все бяк? А где и по каким ценам брали, уверены что содержимое соответствует этим мировым брендам, или все же с китайской примесью, тогда не удивительно :rotate:
  • 0

#534
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
тушь Артдеко, вешь дорогая, но стремная, не советую покупать, одно громкое название(((
  • 0

#535
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

больше не куплю шампунь Herbal Essenses из новой серии, не понравился вообще... будто гелем для душа голову помыла или жидким мылом для рук.


а где вы его купили??? я уже лет сто его в алмате не видела, хотя мне очень подходил.
  • 0

#536
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Лореаль туши ихние,и крема по уходу.Гарнье ничего не возьму.Галант тоже.

#537
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Купилась на широкую рекламу средства для увеличения губ "Skin Doctors",купила в БьютиМании.
Согласно инструкции благодаря составу этого блеска можно увеличить губы и в таком состоянии они будут держаться до 6 часов.
Так вот это полная брехня! Только выкинула на ветер 6 тысяч,когда вернулась в магазин,принимать обратно товар отказались,ссылаясь на то,что они не несут ответственность и мне необходимо обращаться в непосредственно в саму фирму.Я дома заметила,что упаковка-то не новая,видимо уже кто-то возвращал.
Я брата послала за ним,а он не обратил внимание,что упаковка уже открытой была.
Очень расстроилась и не за что больше не пойду в БьютиМанию-осадок ужасный!
  • 0

#538
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Очень расстроилась и не за что больше не пойду в БьютиМанию-осадок ужасный!

А в какой имено "Бьютимании"Скажите адресс не на Муратбаева Толе би,а то мне тоже там как то вонючии блеск клиниковский сплавили .

#539
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

Очень расстроилась и не за что больше не пойду в БьютиМанию-осадок ужасный!

А в какой имено "Бьютимании"Скажите адресс не на Муратбаева Толе би,а то мне тоже там как то вонючии блеск клиниковский сплавили .



В Астане, в ТЦ "Мега",но по-моему там везде поддельный товар,я недавно узнала от знакомой,что в этих магазинах товар некачественный и вообще в КЗ качественную декоративную косметику не купишь.Я теперь только с "Дьюти Фри" заказываю через знакомых.
  • 0

#540
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

(Раяна Дата Сегодня, 00:22)
В Астане, в ТЦ "Мега",но по-моему там везде поддельный товар,я недавно узнала от знакомой,что в этих магазинах товар некачественный и вообще в КЗ качественную декоративную косметику не купишь.Я теперь только с "Дьюти Фри" заказываю через знакомых.

Такой же печальный опыт покупки в Бьютимании в Астане,только я приобретала тушь Ланком. Отличие явное от купленной в Дьюти Фри. А консультанты просто мрак, спросишь что-нибудь о продукции,а они начинают читать с баночки,то,что там написано. я в принципе и сама могу с успехом прочитать! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.