Перейти к содержимому

Фотография

Неудачное приобретение...ваше неудовлетворение покупкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#441
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
в силквее на арбате (бутик не вспомню) "влюбилась" в одни сапоги, до скидок они якобы стоили 120 тысяч, со скидкой - 82 тыс. Но душила меня жаба. Долго ходила торговалась, ниже 80 не скидывают. Плюнула. В выходные поехала на барахолку, и АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ купила за 19 тысяч))) Причем не то чтобы те фирма, а эти подделка - идентичны до последнего шва.
  • 0

#442
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я купила лифчик в мазекея для кормящих, одела пару раз и валяется- недобный какой то :rotate:
  • 0

#443
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а я купила лифчик в мазекея для кормящих, одела пару раз и валяется- недобный какой то :rotate:

у меня 3 подобных бюстгалтера лежат - совершенно бесполезная в хозяйстве вещь
  • 0

#444
анечка

анечка
  • Гость
  • 20 сообщений


Я в таппере (tapperware) кто знает эту компанию, она еще контейнера, посуду продает, вот года 2 назад купила у них синюю чашку с крышкой для микроволной печи, вот недавно при приготовлении в микроволновке крышка треснула, а потом и сама чаша, вот так, хотя гарантия у них 30 лет, обратилась я к своему продавцу, отдала чашу, сказали что типа, что она треснула из-за того, что ее роняли, и на эксертизу не торопятся отправлять!!! Она не дешево стоит сама посуда!!! Так вот делайте выводы, берут только за марку, а качество г-но!!! :-)


И умная сырница у них фиговая...тоже только реклама, что сыр там целый месяц не портится..ничего подобного, результата такой же, как и в целофановом мешочке! :D


Не согласна... У меня сыр реально по 3 недели лежит... и все окейно :rotate:
  • 0

#445
Ailyne

Ailyne
  • Гость
  • 16 сообщений
Скраб для тела Aldo Vandini - царапает и раздражает кожу.
Антиперсперант Vichy 7 дней - даже на 1 день не хватает, сухо, но запах пота к вечеру "пробивается".
Тушь для чувствительных глаз Isa Dora - скатывается, осыпается, размазывается, в общем одни минусы.
Гель для бюста Oriflame плохо наносится, очень липкий.
  • 0

#446
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
куила босоножки, а там колодка такая неудобная :rotate: , так жалкооо, три дня настраивалась на покупку, ждала денежки и такой облом ууууууу
  • 0

#447
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Тоже в босоножках не очень довольная... Так долго их ждала, долго выбирала.. и не то.. :)
Удобно, но на "4", и практичные, и симпатичные, но, как говорится, уму, но не сердцу...
  • 0

#448
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Манхетен Тоналка из серии Zinc-o-derm. Липкая и не растушевывается нифига. От теней слезятся глаза вначале, но пользуюсь часто, держатся хорошо. Пудра Манхетен антибактериальная очень нравится!!
Jade Блеск для губ, цвет классный, но скатывается жутко и смотрится страшно. А тени и пудра нравятся. Хорошая текстура.
Исадора Тени коричневые на мне какими то больше бордовыми смотрятся из-за чего как будто глаза красные!Помада исадора увлажняет,не скатывается, держится.

посмотрел "Секрет" - не приносит он денег!!! :-)

Не правильно мыслите. Говорите: "Секрет" приносит мне деньги!!! :(
Не знаю как деньги, а с парковкой, очередями и пробками у меня нет проблем. :rolleyes:
  • 0

#449
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Цитата(Маленькая Фея @ 25.05.2009, 14:27) Тушь Максфактор False Lash Effect.. Ничего похожего на удлинение и дополнительный объем, и к тому же форма кисточки - держать ужасно неудобно - толстая, конусообразная, все время выскальзывает.Очередной раз скажу себе на следующие 10 лет - гуд бай, MaxFactor.И зачем они изображают девушку с накладными ресницами и при этом хотят убедить, что это ее ресницы, накрашенные этой тушью

согласна, неудобная просто ужасно! трудно попасть вообще на реснички, попадаю ей просто себе в глаз ::-))
  • 0

#450
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Помогите, пожалуйста, советом, расстроилась. Вчера в S'mall на Абая-Дзержинского кассирша пробила вместо 9 бутылок вина 12 ((( Обнаружила дома, когда чек начала изучать. Абыдно, блин. Что делать, а?
  • 0

#451
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
Я в таппере (tapperware) кто знает эту компанию, она еще контейнера, посуду продает,

Купили хлебницу,сказали нет надобности ставить в холодильник.Так хлеб через 2 дня покрылся плесенью.
Во как..
  • 0

#452
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Купила стальной голубой чайник Toro со свистком, там были еще красный и зеленый. Нормальный был чайник, вкус воды хороший, но вот когда он загрязнился от брызгов масла, начала его тереть содой и пожалела, голубая краска облезла, терла не так сильно. :smoke:
  • 0

#453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
купила пирог мясной в смоле..фарш оказался сырым:smoke:( это же относится к здоровью?:D

Сообщение отредактировал Anusha: 21.06.2009, 17:29:43

  • 0

#454
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
тушь пупа с силиконовой кисточкой, ужасная, ложится комочками и течет если глаза слизятся,, в обще никогда в жизни больше не куплю
  • 0

#455
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

девочковые сандалии GEOX голубые со стразами

У меня дома тоже лежит памятник адепту "техники блестящих предметов" - вьетнамки Havaianas со стразами Сваровски, случайно купленные в Вегасе за ~$120 :smoke:. Которые (стразы) начали облетать примерно через месяц не особо усердной носки, невзирая на сертификат и вседела. На настоящий момент осталась примерно половина отдельно и произвольно расположенных страз :D.

кассирша пробила вместо 9 бутылок вина 12 (((

Купила стальной голубой чайник Toro со свистком

купила пирог мясной в смоле..

Интересно, это каким боком к "Красоте и здоровью"? :D

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.06.2009, 21:43:58

  • 0

#456
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Помогите, пожалуйста, советом, расстроилась. Вчера в S'mall на Абая-Дзержинского кассирша пробила вместо 9 бутылок вина 12 ((( Обнаружила дома, когда чек начала изучать. Абыдно, блин. Что делать, а?

Интересно, у меня была похожая ситуация, и в этом же магазине...Взяла 5 т/п соков " Грация", соответственно, подошла к кассе , чтобы оплатить за товар, чек кассир пробила на 5 шт. После покупки,когда складывала все купленное в пакет , каким-то образом соков стало- 4 шт ( после прочитанного Вашего поста, поняла-хорошая техника рук и ...) :smoke: К чему, я стала требовать, чтобы вернули 5-ый т/п сока. Кассир была в недоумении и просто отказывала вернуть сок , все происходило на глазах охранника магазина.... После небольшой разборки, кассир все-таки поняла, что лучше вернуть сок! Так, что будьте внимательны покупатели данного магазина, увы оказывается не первый, похожий случай в этом магазине!

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 21.06.2009, 23:15:07

  • 0

#457
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа в данной ветке не место постам о протухших продуктах, и неудачно купленных хлебницах….
Есть форумы еда, общий. Постите там.
Здесь пишем об одежде и средствах/услугах по уходу за собой.

  • 0

#458
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Купила спрей-автозагар "Гарнье" золотистый...ууу...жуть несусветная...стекает и непонятные разводы после распыления оставил, хорошо что была возможность сразу смыть в ванной) цвет грязно-коричневый стал распыляться вместо обещанного золотистого) куплен был в Бьютимании вчера, вчера и выкинут в мусорку. Неудобная оказалась вещь для меня, бесполезно потратила деньги и без сожаления рассталась сразу,дабы не захламлять свои и так полные полки баночек-тюбиков :laugh:

#459
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Купила спрей-автозагар "Гарнье" золотистый...ууу...жуть несусветная...

Для тела? Я брала спрейчик Гарнье года три назад. Осталась оч. довольна. Там спирт, правда, зато сохнет быстро.
  • 0

#460
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Купила в начале июня в Голландии тушь L'oreal за 14 евро,совсем не подошла(хотя раньше пользовалась,покупала правда в Санкт-Петербурге) было всё нормально,выбросила $.......купила Dior здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.