Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1901
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А фотографии с двух дисков или только с фотостудии?
  • 0

#1902
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ответил ЛС..., но судя по количеству читающих в данный момент, скажу всем, что фотографии поместились на один диск все и с выставки 11 октября и из фотосалона 23 ноября..

Сообщение отредактировал Den_Sky: 25.11.2008, 13:02:53

  • 0

#1903
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
я все же помню, что Мальвину регистрировала в промежуток... хотя ...еще нет расписания выставки? Златозар это чейный собак будет? первый раз слышу про него

Сообщение отредактировал Malinka05: 25.11.2008, 13:13:05

  • 0

#1904
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Расскажите как прошла ваша фотосессия? :smoke: Вы пришли и ... много ли времени все это заняло, как себя собы вели, а по деньгам как вам это вышло? И можно ли в этот фотосалон как-нить самим наведаться? Мы и в этот раз хотели, но были немного не в форме , похудели...
  • 0

#1905
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Рассказываю. Владельцы фотосалона - собачники. У них Бобтейл, от тех же родителей, что и Банди (Сталины). Поэтому встречали нас радушно и с удовольствием. Фотографировалист мы 2часа. Нас было 6 собак (вроде бы) Взяли с нас не дорого, поскольку нам печатать не надо, все в электронном виде. Из сложностей.... мелковат салончик для наших пони групповое фото, похоже не получилось совсем :smoke:.
И ещё жарко нам было. Поэтому на большинстве фотографий языки вывалены!! Вот теперь будем выбирать!! :fie:
  • 0

#1906
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да,да! Это наш старший братишка-- Мартин (Адмирал)!
А мы вот не смоглипоехать на "фотосессию", у Найды еще нога не зажила, да и водители мои были заняты...
Ну хоть пару фоток из салона покажете?
  • 0

#1907
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Акстисья,
Спасибо, не сочтите за наглость... :smoke: э-э- э, а нет ли у Вас телефона этого фотосалона... наверное с ними заранее надо договариваться, а другой фотосалон даже искать не хочется, не все же знают как с собаками работать (я и сама не знаю) :-) :fie:
  • 0

#1908
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Под рукой нет. Вечером найду - напишу!

Не хотелось бы "сырыми" фотки выкладывать. Их ещё осветлять надо и фон подкладывать, но раз уж вы так просите :smoke: :-)

Конечно Тими

Изображение


И, например, Кола!!


Изображение

только никому не показывайте, это ещё полуфабрикат!! :fie:

Сообщение отредактировал Акстисья: 25.11.2008, 14:18:57

  • 0

#1909
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ответил ЛС..., но судя по количеству читающих в данный момент, скажу всем, что фотографии поместились на один диск все и с выставки 11 октября и из фотосалона 23 ноября..



а я уже подумала - что за секретная информация? :-)
Сталина, так у вас бобтейл? Здорово! А мы когда щенка себе искали, то нашли в Павлодаре, там тоже в это время щенки были. И потом решали берна или бобтейла. Но решили ,что все же уход за шерстью бобтейла мы не потянем! :smoke:

Акстисья, я сейчас упаду! :-) Как вы смогли такие фоты классные сделать? Как собак заставили сидеть-стоять? Я не ожидала ,честно скажу!

Не забудьте, что мне обещан диск! с фотами!!! :fie:
  • 0

#1910
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
О-О-О! Какая красота! Они как настоящие модели!
Спасибо заранее за телефон.
  • 0

#1911
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
и это при всем при том, что фотографии еще не обработаны... не обрезали лишнее (все что не синее и не собаки :smoke: ) и т.д., а представьте что будет после окончательной обработки - красотаааа...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 25.11.2008, 14:22:20

  • 0

#1912
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как собак заставили сидеть-стоять?



А вот в этом как раз таки вся фишка. :-) Это ты увидишь на полноформатном диске. Поэтому он и называтся "Приключения в фотосалоне" :smoke: :fie: Там такие шедевры есть, с попами на весь экран, обхохочешься!!! Не только собакиным жарко было!!!
  • 0

#1913
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

только никому не показывайте, это ещё полуфабрикат!! :smoke:


не считая тех 935 гостей, 957 пользователей 112 скрытых пользователей, которые в данный момент находятся на сайте и теоретически могут посмотреть :fie: :-) :-)
  • 0

#1914
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Красотаааааааааа!Так жалко, что с вами не смогли.....
  • 0

#1915
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Дык,Сталина)))Выберем время и наберёмся сил))И мы съездим пофотографируемся)))Мы то вон уже совсем готовые)))))
  • 0

#1916
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Красотаааааааааа!Так жалко, что с вами не смогли.....



Какие наши годы?! Обязательно сфотаемся ещё и не раз!

я все же помню, что Мальвину регистрировала в промежуток... хотя ...еще нет расписания выставки? Златозар это чейный собак будет? первый раз слышу про него



У тебя по паспорту Мальвинку как зовут? Как бы это не ваш брат!!
  • 0

#1917
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Yulie. да бобик у нас тоже имеется :smoke:.Вот она, Бандюшка (Блю Бланка вообще-то :fie: ) на фоне зена и стола со вкусностями :-) (Извините, что в вашей теме бобиками разбрасываюсь :-)--нету своей :( )
Изображение
  • 0

#1918
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ничего-ничего! мы всем собакам рады! А собака ,правда, очень красивая и очень ухоженная :smoke: !
  • 0

#1919
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

У тебя по паспорту Мальвинку как зовут? Как бы это не ваш брат!!

мы вообще Жасмин :smoke:
расписания нет еще?

у него папа тоже Амадей?

у меня терпения не хватит до выходных, чтобы диск с фотами получить наконец :fie:
  • 0

#1920
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Расписания пока нет. А Златозар, значит, на одну букву старше вас. Мы тож ни разу не видели. Вот и посмотрим.
Подсмотрела в шпаргалке Златозар сын Сатана и Инаны. Рожден 3 февраля 2007г
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.