Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1861
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Поздравляем вас от всей души!!! вы молодцы,что поехали!
  • 0

#1862
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ой, ребята, а вы точно знаете что представляет из себя ваша порода??? :laugh:

...уверена, что и не подозреваете :lol: :-) :-)

Убедитесь-ка:
http://photosdog.ru/...erneze/#more-31
  • 0

#1863
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Поздравляем-поздравляем-поздравляем! Какие вы все молодцы !!!! И хозяева и красавцы- берны!!!!!!
  • 0

#1864
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
:lol: Мы тоже всех поздравляем! Я правда так и не поняла кто что занял :-)
  • 0

#1865
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Боня(Лиссабон) - лучший щенок, вышел в Бест
Тими - лучший юниор, вышла в Бест,
Берни - лучший кобель, обошел Тими в сравнении, Лучший представитель породы, вышел в Бест.


Все выиграли оттого, что получили описание и рекомендации одного из лучших экспертов мира!!
Сегодня моя заводчица в Венгрии, узнав, что мы выставлялись под этим экспертом (и, конечно, узнав как мы выставились), прислала восторженное письмо с благодарностью. Она написала, что это "эспешал" эксперт, что можно перевести с английского как "особенный". Да мы и сами убедились, что этот человек с любовью и знанием дела внимательно осматривал, ощупывал каждую собаку. Долго думал, ходил из стороны в сторону и только потом диктовал переводчику те самые слова описания, которые мы так ждали.
  • 0

#1866
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ну вот ,теперь все понятно! Краткость - сестра таланта!
Еще раз всех-всех поздравляю!!!
  • 0

#1867
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Лиссабон, ЛиллиХаммер, Лапландия, Лаго Маджоре, Ля Вульф, ЛеНуар, Легенда, Лондон, ЛаВента, Лихтенштейн, ЛаВина - празднуют сегодня 9 месяцев со дня рождения и переход из щенков в юниоры!!! УРА!!!
  • 0

#1868
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Па-зра-вля-ю!!! Ль-малышей с выходом из детства! !!

Растите здоровыми, крепкими, счастливыми!! И радуйте своих родителей!!
  • 0

#1869
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Мы тоже всех поздравляем! И благодарим за поздравления!!!!

Den_Sky ,ну что Боню взвесили-померили как договаривались?
  • 0

#1870
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
конечно... ну конечно же ... нет :lol: даже и не знаю как это провернуть, лохонулися мы опять... надо проситься к Акстисье в гости на взешивание или весы покупать, а то мы и так ее замучили... а у них еще и деток полон дом :-) ... придумаем чего нибудь сегодня-завтра и отпишемся потом...
  • 0

#1871
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Сегодня приедите и взвеситесь, без всяких там......неудобно. Как раз диск из фотосалона будет готов.
  • 0

#1872
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ну а про нас я даже стесняюсь писать - 37 кг :lol: и 61 см.

хотя размеры бернов в 9 месяцев 36кг - 47кг, 54см - 66см в этой же ветке я нашла.
  • 0

#1873
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Во! а чего стесняетесь-то? Очень красивая не толстая, высокая девочка!!! Вы ещё девушкой не стали? Обычно после этого рост сук останавливается. А вы-то уже в стандарте!!!
  • 0

#1874
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Просто все Лику зовут Колобок. Но я думаю ,что она из-за щенячки ,которая до сих пор не вылезла по бокам и на голове, кажется такой. Плюс она еще не длинноногая. Течки все еще нет. Ждем-с.
  • 0

#1875
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

ну а про нас я даже стесняюсь писать - 37 кг :lol: и 61 см.

хотя размеры бернов в 9 месяцев 36кг - 47кг, 54см - 66см в этой же ветке я нашла.


фото в студию, пожалуйста :-)
  • 0

#1876
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Просто все Лику зовут Колобок. Но я думаю ,что она из-за щенячки ,которая до сих пор не вылезла по бокам и на голове, кажется такой.

вчера во время фотографирований познакомились с "малышней" Остапом Бендером и Самсоном - оба живчики такие. Остап сразу понял, что с Колой можно играть хоть до посинения (Боня расстроился - его променяли на молодого :lol: )...
так вот к чему все это? а, точно - и Остап и Самсон (которому только 3 месяца) уже полностью черные (Боня месяцам к 6 только перелинял, а ЛиллиХаммер еще не до конца)... какие же они все-таки все разные...
а вычесывания не помогают?
  • 0

#1877
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вычесывания помогают ,но не сильно. Особенно мне голова с пухом не нравится. ну да ладно! Надеюсь к мартовской выставке уйдет все. :lol:
фото пока новых нет, как будут ,обязательно выставлю.

А еще нескромно будет попросить всех ,чтоб мне потом по календарику с собаками подарили?

Сообщение отредактировал Yulie: 24.11.2008, 11:27:56

  • 0

#1878
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Юля, какой разговор!! Обязательно отполовиним тебе своих календариков!!! И диск с полной версией "Приключения в фотостудии" тебе тоже закатаем!! Не переживай! Ты хоть и за 1000км, а все равно родная!!
  • 0

#1879
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо большое ,мне, конечно, очень приятно!!! Буду ждать!!!
  • 0

#1880
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Лиссабон, ЛиллиХаммер, Лапландия, Лаго Маджоре, Ля Вульф, ЛеНуар, Легенда, Лондон, ЛаВента, Лихтенштейн, ЛаВина - празднуют сегодня 9 месяцев со дня рождения и переход из щенков в юниоры!!! УРА!!!


Изображение
Поздравляем! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.