Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1881
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
нафотались от души конечно! жалко не было Амадея... надеюсь фото оправдают ожидания :eek:
со своей стороны тоже поздравляю уже юниоров на букву Л! радуйте своих хозяев почаще :)
  • 0

#1882
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А я уже сижу фотки смотрю из Фотосалона!!! :)
Прикольные есть!!! :) Особенно, где Самсон с Остапом!!! :eek: :)
  • 0

#1883
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
:) :) :eek: мы тоже хотиииииииим... :), а до вечера еще так долго ждать... будем терпеть...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 24.11.2008, 15:13:27

  • 0

#1884
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Уважаемые берновладельцы и остальные участники темы, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ ИЗ ФОРУМА УСТРАИВАТЬ ЧАТ, отправлю всех учить мат часть на месяц!!!! :)

  • 0

#1885
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
to OPT: Умерли! Умеррли, те кто мог меня отправить учить мат часть!
Тут хоть какое-то общение! Неужели лучше пустые ветки с вопросами без ответов?
Если мы нарушаем какие-то праила - пишите конкретно! или у вас ограничения на количество сообщений за время?
  • 0

#1886
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо!!! Заступник!! А то сижу и не знаю разницы между чатом и форумом. Просто хочется дружить с приятными людьми. А низзззя!!!
  • 0

#1887
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Боня(Лиссабон) - лучший щенок, вышел в Бест
Тими - лучший юниор, вышла в Бест,
Берни - лучший кобель, обошел Тими в сравнении, Лучший представитель породы, вышел в Бест.


Все выиграли оттого, что получили описание и рекомендации одного из лучших экспертов мира!!
Сегодня моя заводчица в Венгрии, узнав, что мы выставлялись под этим экспертом (и, конечно, узнав как мы выставились), прислала восторженное письмо с благодарностью. Она написала, что это "эспешал" эксперт, что можно перевести с английского как "особенный". Да мы и сами убедились, что этот человек с любовью и знанием дела внимательно осматривал, ощупывал каждую собаку. Долго думал, ходил из стороны в сторону и только потом диктовал переводчику те самые слова описания, которые мы так ждали.


Поздравляю! молодцы! продолжайте в том же духе! :D
  • 0

#1888
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я тоже не сразу поняла в чем разница :D ,потом покопалась в Инете ,нашла, оказыватеся на форуме задаются вопросы, и потом ждут когда на них ответят, а в чате просто болтают, и не ждут ответов. Если на это ориентироваться, то мы очень редко чатимся.
  • 0

#1889
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Юля! Хоть ты у меня и не спрашивала, но я тебе отвечу! Мы закатали тебе болванку с фотографиями из фотосалона и ещё попытаемся закатать тебе два 30-ти минутных фильма о Бернах (производство Россия, Москва). И кто ещё хочет, обращайтесь мы всем вам это все размножим! А ещё у меня есть две толстые книги о Бернах и кто хочет, может их по очереди почитать!!
  • 0

#1890
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ой ,спасибо, тебе Акстисья! Здорово!!!! А я сегодня раздобыла филировочные ножницы, хочу попробовать подстричь Лике шерсть на голове. Если оболваню - до свадьбы до мартовской выставки должна будет обрасти :D
  • 0

#1891
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
помнится я небольшое видео обещал...
Смотрим...
  • 0

#1892
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
это я стырил с кыргызского форума... Лиссабон и Тими на выставке в Бишкеке 26 октября...
  • 0

#1893
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

это я стырил с кыргызского форума... Лиссабон и Тими на выставке в Бишкеке 26 октября...


Красивые такиииие!!!! :D
  • 0

#1894
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
И правда - какие красивые! Вы бы сейчас Лику видели, она опять кувыркалась в снегу с ВЕО ,теперь вся курчавая :D . Зато нам сегодня инструктор наша сказала ,что Лика сейчас в нормальной форме и лишнего жира нет! Ура! Наконец-то!

Den_Sky, видео классные! Только вопрос - это только у меня все время приостанавливается ролик или у всех так же?
  • 0

#1895
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
загоняли небось бедную девчонку и кушать не даете... вот она и похудела... а видео у меня тоже тормозит, даже просто с диска (не из интернета)... может потому что на фотоаппарат снято?

огласите, пожалуйста, список участников (бернов) на выставку 30 ноября (если кто знает)...
  • 0

#1896
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Похоже так:

Щенки: Фея (Германия)
Юниоры: Шато Варон (Москва)
Лихтенштейн (Алма-Ата)
Кока-Кола (Алма-Ата)

Промежуток: Имидж (Алма-Ата)
Изюм (Алма-Ата)
Истра (Алма-Ата)

Открытый: Златозар (Алма-Ата)
Мальвинка (Алма-Ата)
Мартиника (Москва)

Чмпионы: Амадей (Москва)

Это не 100%, может кто ещё? 11 бернов это-гуд!

Den_Sky , получается переписывать?

Сообщение отредактировал Акстисья: 25.11.2008, 12:17:21

  • 0

#1897
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
сколько бернов в одном месте! :D
Кстати ,в одноклассниках есть еще 2 группы хозяев бернов. Так вот в одной из них на форуме обсуждали недавно выставку и прозвучало много собак из Королевства Горных Псов, и у всех САС, отлично и т.д. Я так понимаю ,что это наши родственники по папе? Или просто из одного питомника?

Кто хочет - могу пригласить в эту группу. :D
  • 0

#1898
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Пригласи!
В нашей уже тоже 21участник со всех уголков!! :D
  • 0

#1899
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
так они как раз с тех групп! Их, видно, Наташа Елизарова пригласила :smoke:
  • 0

#1900
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Похоже так:

Щенки: Фея (Германия)
Юниоры: Шато Варон (Москва)
Лихтенштейн (Алма-Ата)
Кока-Кола (Алма-Ата)

Промежуток: Имидж (Алма-Ата)
Изюм (Алма-Ата)
Истра (Алма-Ата)

Открытый: Златозар (Алма-Ата)
Мальвинка (Алма-Ата)
Мартиника (Москва)

Чмпионы: Амадей (Москва)

Это не 100%, может кто ещё? 11 бернов это-гуд!

Den_Sky , получается переписывать?


Спасибо... сколько оказывается нам не известных есть в городе :smoke: ...
только что сжег последний диск... все получилось... (5 с фотографиями и 5 с фильмом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.